Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

41 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

с 12 дпо мочить начинай ?

Как бы в голову свою вдолбить это??

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ красотка!!!!

@Ksuwka88 Ксюша, с покупкой! Ой, как я люблю свою посудомойку! Хотя раньше я считала, что мне нравится мыть посуду. Была не права, признаю! У нас проблем с набором посуды нет, как понимаешь. Практически всегда ПМ вечером полная! В выходные по 2 раза мою. Но я и полупустую запускаю. Вода так экономнее тратится - это раз, второе - не тратится мое время - это самое ценное!

Мы были во Вьетнаме! Отдохнули очень хорошо! Были с тремя детьми. В следующий раз вдвоем поедем, а- ха- ха-ха!

@ღMiracleღ Юля, кулачки сегодня на УЗИ!!!

@Lily92 с зубиком вас!

@Ksunechka_G рано, рано ты начала тесты мочить)))

Всем привет!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// у меня почему то в памяти цифра 2,5, что до этого значения результат норм... Ну да, неверно я выразилась, к ЭКО надо тоже чтоб все показатель более менее были))

@Пакс Спасибо!!

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ привет! Самочувствие намного лучше) раньше дикая вялость была, а сейчас я из овоща эволюционировала в просто очень ленивого человека)) быстро устаю ещё, но реальный прогресс) пузик и все остальное растёт)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я с УЗИ, все хорошо, фолликулярный запас хороший, только увидели небольшое количество жидкости, не знаю что это значит, 6 д.ц.

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ жидкость обычно либо после О, либо признак воспаления в малом тазу

А вообще хорошо, что запас хороший))

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ Юль, по идее в первую очередь мазок должен показать. Ну и я думаю, что боли должны быть при пальпации, если это не хронь конечно.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 боли не было при осмотре, на той неделе была у Г, мазок она как раз взяла, 13.05 иду к ней, тогда посмотрим что там. Спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

я с УЗИ, все хорошо, фолликулярный запас хороший, только увидели небольшое количество жидкости, не знаю что это значит, 6 д.ц.

С хорошим УЗИ! Про жидкость девочки ответили :notknow:

@ИннулЯ34, @Sweet August, с новыми циклами!

@Ksunechka_G , кого я вижу ))) Ну приветик и добро пожаловать в наш уютный домик :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW С Хорошим скринингом тебя!!! Растите и рождайтесь в срок??????????

У тебя страничка закрыта? Пишет мне извините, не туда попали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...