Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, приветик! ?

Прошла сегодня скрининг. Всё хорошо ?

Переезжаю в беременную табличку. Беру с собой: @Ksuwka88 , @Tulip Flower, @Мирра32 и жду в скорости вас беременяшами :embrace::kulachki::chih::chih::chih:

На остальных планюшек ааааааапппппппчччччччххххххииииииии!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

Галочка, с новосельем! :smilie_girl_321:

Чих споймала :kiss2:, спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G спасибоооо!!!! ты тоже очень очень хорошенькая!!!

@ღMiracleღ держу кулачки на поход к врачу!! 

@Ksuwka88 у меня тоже(((( так что не грусти!!1 мы все равно все красотки!!! 

@Tulip Flower ого, никогда бы про тебя не подумала))) может О скоро?

@Lily92 спасибо огромное!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пакс спасибо !!!

@Madera17 и хорошо что хоть немного взбодрилась))))!!!! сколько уже у тебя срок?)))) малая как?

что то ты меня плохо в табличку тянешь или я не иду? :D:applause::kiss2:но хотелось бы подарок мне на др)))))

@KGalinkaW с хорошим скринингом!!!! чих поймала, спасибо!!!!!

@KGalinkaW Галя, ёксель моксёл)))) расскажи как др добавить? может я что то делаю не так(((( не добавляются в друзья люди(((
девочки с переездом!!!!!!!!!! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Кристинка36 @Ksunechka_G девочки, ссылка выше

Там есть вкладка беременяши, наша Галя теперь там ?

спасибо ?

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ сейчас срок 13.5 недель) бегаю по врачам) Лилёна месяца 2 в основном на бабушке функционально, потому что мама овощ и вообще поднимать мне ее нельзя. Но вчера мои уехали на дачу, а папа был на сутках. Вот мы с ней целый день вдвоём - отлично время проводим!)) познакомились с лужей! Видели настоящую лису пока в магазин шли. Но суетно немного, потому что я делаю дела с ней в разы дольше, а в душ сходить - это надо такие чудеса изворотливости проявить))

Ссылки скрыты.

Давай-давай!) организуй себе подарочек на д.р.!)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!! Всех поздравляю с праздником Великой Победы...Мирного неба над головой, чтобы никогда не было войны...???

 

image.jpg

Беременяшек с недельками, планирующим желаю поскорее увидеть заветные свои полосочки //, а мамочкам спокойных ночей и вкусного молочка :smilie_girl_321::applause::smilie_girl_321::applause:

Всем отличного настроения на весь день!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с праздником! Мирного неба над головой!

@ღMiracleღ Оля уже написала, скорее всего ТТГ будут снижать, но на усмотрение репро, а вот пролактин склрее всего придется пересдать перед самим протоколом, потому как высокий или не пересдавая назначат,снижение, уже либо в самом протике либо непосредственно перед ним

@ღMiracleღ для эндокринолога, результат в норме, а для гинеколога-репродуктолога - для планирующей(вступающей в протокол) высоковато

07.05.2019 в 20:48, Lily92 сказал(а):

Tulip Flower вижу фотку с шикарным букетом красивая такая) у меня тоже рост 162 кстати 

я в вашей компашки почти 161 см

08.05.2019 в 14:04, KGalinkaW сказал(а):

На остальных планюшек ааааааапппппппчччччччххххххииииииии!!!!!!!!! :chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih:

встану под заразку, спасибо Галечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником, с Днем Победы 

Что то у меня совсем нет настроения, грусть - печаль ?

Вся надежда на предстоящую поездку, едем на свадьбу  к родственникам мужа в конце следующей недели. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Девчата, ничего не случилось... все по старому.... просто надоело однообразие и стресс каждодневный.

Анечка, не грусти :almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

@Ksunechka_G ты такая позитивная, супер! И симпатичная такая!?

У нас все девочки красотки ? 

@Lily92 Лиля, вас с зубиками!

Я вас читала читала и всё забыла? Хочу пожелать девочкам планюшкам скорее увидеть //, беременняшечкам лёгкой Б и благополучных родов,  а мамулькам, чтобы детки радовали!???

И еще всем и поцелуйчики и от Миланки заразных подгузников ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, SKatenok сказал(а):

ты такая позитивная, супер! И симпатичная такая

Спасибо огромное! Мне очень приятно!!! Ловлююю ваши подгузы, мазаться только не буду уж :sorry:

@Tulip Flower Анечка, не грусти!!! А то титьки не будут расти ?? шучу) 

Выше нос дорогая, сильно расстроилась из за чего-то? Я просто делов не знаю, но очень поддерживаю тебя...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...