Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ксюш, как самочувствие в первый день?

 

5 часов назад, Евгения// сказал(а):

@Tulip Flower меня зовут Женя ) Желаю удачи  и чтобы этот протокол стал победным ?☀️?Апчхии ?

Спасибо большое ? А тебе легкой беременности и родов в положенный срок ?  Сколько неделек у тебя? Долго планировали?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower спасибо большое ) завтра 9 неделек ) за 2 года это была 4 попытка . До этого было 2 неудачные беременности . Главное не сдаваться  и все обязательно получится ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Ксюш, как самочувствие в первый день?

Неплохое, только на работе ооочень жарко, из за этого некомфортно ((

18 минут назад, Евгения// сказал(а):

@Tulip Flower спасибо большое ) завтра 9 неделек ) за 2 года это была 4 попытка . До этого было 2 неудачные беременности . Главное не сдаваться  и все обязательно получится ???

А как в итоге получилось? Расскажи пожалуйста)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower взаимно ) желаю удачи и чтобы этот протокол который будет , стал победным ????

@Ksunechka_G да если бы я знала ) самый первый протокол произошла имплантация , а когда пришли на узи уже ничего там не было . 2 протокол не было имплантации . 3 протокол была анэмбриония . Почему так произошло , никто не знает . Даже после аборта , то плодное яйцо на экспертизу сдавали . Потом делали гистероскопию , тоже ничего не нашли . Плюс у меня есть киста .Эту кисту и прокалывали и гормоны пила , она не уходит . Даже жидкость из кисты на экспертизу сдавали . Никаких аномалий не было , просто вот не получалось. В итоге отдохнула 8 месяцев и снова в бой . Получилось очень мало эмбрионов . Но вот взяло и получилось )) хотя не без проблем , на 5 неделе кровило , ттт все прошло ?Честно скажу в протокол шла с победным настроем , даже на 5 день решилась сделать тест )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower У нас да, +31?   А на работе вообще ужас как жарко, я на автомобильном заводе работаю)

@Евгения// Со мной на ты ??? я планирую...было три стимуляции клостом , а беременность не наступила. Сейчас отдыхаю третий цикл)

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , на завтра на УЗИ 

15 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем бодрого утра!!! Отличного дня, и веселого настроения!!!! Беременяшки,гладьте животики и чихайте на меня пожалуйста хорошенько ???????

У меня прорвались М, с новым циклом меня))

@Tulip Flower

С новым циклом! Апчхи на // ??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне из Турции нравится Кемер и Алания. Мармарис и Бодрум не понравились, холодно.

Зашла почитать новости. 

Галя, пол ещё не предположили тебе? Мне кажется, девочка там)))

Ещё есть у кого //?

10.05.2019 в 11:04, Мирра32 сказал(а):

Всем привет.

Галя, спасибо за то, что забрала с собой в табличку и веришь в меня.)

Лиля, с зубками вас!

Аня, не грусти. Выше нос!) Хорошо отдохнуть и развеяться на свадьбе.

Для тех, кого нет в вайбере, напишу: я рассталась с мужем. Начинаю новую жизнь.

Новенькой Ксюше добро пожаловать.)

Ого! Вот теперь с новым мужем точно все получится! Крепко обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ? 

Была на узи ОБП, хронический холецистит в заключении написали. На следующей неделе иду к своей гастроэнтерологу, надеюсь даст добро и мы пойдём в крио. Хотя, посмотрим что еще моя репродуктор скажет, возможно назначит ещё какую-то подготовку по эндометрию.

А пока я вся в сборах, завтра выезжаем в Черновцы.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower с относительно хорошим Узи тебя!!

а что в черновцах? Как у вас погода ? Туристов нет ещё ?

@...Wonderland... а мне понравился и бодрум и Мармарис . Была там в августе - не знаю о каком холоде речь . А вот Алания - не мое . Нет красоты 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Mellprince сказал(а):

@Tulip Flower с относительно хорошим Узи тебя!!

а что в черновцах? Как у вас погода ? Туристов нет ещё ?

@...Wonderland... а мне понравился и бодрум и Мармарис . Была там в августе - не знаю о каком холоде речь . А вот Алания - не мое . Нет красоты 

Каждому - свое) я теплолюбивое создание. Была в июле в Бодруме, вода была 22, пару раз в море зашла на 5 минут. И была в Аланье в июле вода +28, не вылазили вообще) в Кемере тоже вода супер была в сентябре. И погода +28+30. 

 

В Аланье от отеля зависит красота. В Аларе было ооочень красиво, сосны, запах! 

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... ну, возможно и на экскурсии получится. Едем на свадьбу к родственникам мужа.

@Mellprince спасибо. Диета мое все. Но теперь переживаю, беременность усугубляет болезнь жёлчного, а я ещё 2х планировала подсаживать. Ещё больше нагрузка будет, задумалась....

Ой, погода так себе. То жарко то прохладно и дождик моросит. У нас обычно в июле море более-менее тёплое. Но для прогулок сейчас самое то. В туристических местах давно не была, но поток туристов обычно в майские праздники начинается.

Говорят в этом году Турция дороже стала? Так это?

Ссылка на это сообщение
14.05.2019 в 07:06, Ksunechka_G сказал(а):

У меня прорвались М, с новым циклом меня))

с новым и пусть окажется полосатеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...