Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW я первая под слюнявый дождь))) как себя чувствуешь?

Всем доброе утро! У нас дождливо и пасмурно, хочется спать и очень тоскливо от такой погоды((( Как у вас с этим делом?

@Madera17 хорошего отдыха и теплого солнышка вам)

@Tulip Flower Анют, когда будет известно разрешают ли в протокол?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 с первым путешествием вас ?? Выгуливаете наряды ???

@ღMiracleღ у нас так же, нет настроения от такой погоды.

Про протокол не знаю ещё, на следующей неделе опять к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

А у нас жара пришла сегодня под 30,неужели)))

@Madera17 ух ты здорово,мы на море планируем в июле,как Лилена перенесла дорогу?

Закаканный подгузник вам от Миюшки)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всех с крайним рабочим днём, пятницаааа!!!!! Ура ????!!!

Всем желаю отличной погоды, прекрасных выходных и самого веселого настроения!!!??


 

Screenshot_2019-05-17-06-27-32-201_com.android.chrome.png

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я пропадала немного.

Была на этой неделе в Украине, делали офисную гистеру и проверила заодно трубы под контролем узи.

Очень неприятные ощущения, конечно, но нужно было это сделать. Начали вводить катетер, врач все комментировал, говорит - можете наблюдать все на экране. я говорю - мне легче не смотреть. ))) начал тянуть живот как при болючих М (((, он говорит - я еще не дошел до матки. Короче, внешний зев норм, а внутренний зев (вход в матку) был весь фибризован, стеноз (в спайках). Он помучался пока их убирал (сразу сказал - проблема, потерпи, нужно убрать), я тоже :malicious: (у меня М болючие раз в пятилетку). хотелось сжаться калачиком, ноги затекают, в жар бросило меня. Дышала глубоко, стонала, мычала :Crazy:Медсестра мне всю процедуру махала папкой, воду давала, за руку ее держала (говорит, хочешь сжимай мою руку)))) убрал все в шейке, потом зашел в матку - там также спайки по стенкам и устье левой трубы (все тоже самое как и в прошлые разы). Тоже рассек их лазером, взял на гистологию и биопсию. 30 минут длилась эта процедура. 

Затем сделали соногистерографию - это чуть болезненнее, там катетер толще немного, говорят - сейчас будет как укольчик, я аж вскрикнула .... заливали понемногу физраствор. сразу говорит - ну тут все понятно, все норм. О, какой красавец Я и Ф много (это они с врачом другим между собой разговаривали).

Потом залили гель и все. Полежала 5-10 минут. Как закончили манипуляции во мне, сразу перестал тянуть живот, просто вялость была. Попила кофе на рецепции и пешком пошли обратно в номер. 

Мы были в Днепре, красивый город, погуляли 2 дня, вчера вернулись домой. П.С. на выходных скину пару фоток. 

Немного сумбурно получилось. Но вообще все очень терпимо, кто соберется - не бойтесь. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , перед процедурой сделали кетоноф в мышцу. Вот прямо болей не было, как я думала, что будет резко как током бить. Нееет, просто ноющая боль постоянная от манипуляций внутри, ну это и естественно. Я не привыкла к таким нытьям )))

@ღMiracleღ , приветик. да, сказали обе проходимы, но этот метод и гсг дают только 65% достоверности, но все же... 

5 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

хорошо, что ты всё-таки решила сделать эту процедуру

я готова на еще такую процедуру, если понадобится ?

Ссылка на это сообщение

Офисную гистеру много где делают - в Москве точно знаю. Она называется еще операция одного часа. Много девочек из темы Эндометрий делали такую гистеру по рассечению спаек лазером и заливкой геля. И потом удачная Б

Но мне никто из московских клиник не ответил, я писала на почту. Ответили в этой клинике, вот мы и поехали. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sweet August сказал(а):

Нееет, просто ноющая боль постоянная от манипуляций внутри, ну это и естественно. Я не привыкла к таким нытьям )))

У меня тоже М совсем не больные были.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Приветик, у меня все теже самые были боли, что ты и перечислила...только у меня рентген был, и спаек не было. Но ноющие боли были , в жар бросило, стонала - мычала, длилось минут 10 все. Зная, через что ты прошла , 100 баллов за терпимость...это того стоило??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

Офисную гистеру много где делают - в Москве точно знаю. Она называется еще операция одного часа. Много девочек из темы Эндометрий делали такую гистеру по рассечению спаек лазером и заливкой геля. И потом удачная Б

Но мне никто из московских клиник не ответил, я писала на почту. Ответили в этой клинике, вот мы и поехали. 

Ды какая разница где делала))) Главное, чтобы помогло @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Сейчас посмотрела видео операции - такая разница от гистеры, которую мне делали тут (((( 

У меня в стране по видео совсем ничего не понятно, что делают, картинка пропадает и все длилось 7 минут. 

А тут 30 минут и все-все видно: как лазер рассекает эти спайки (они прям тугие), как щипцами раздвигал зев, чтобы попасть в матку. В конце гистеры провел экскурс - показал в л а галище, шейку, матку, трубы ))) я уже ничего не хотела видеть (у меня крутилась мысль, что еще трубы проверять :D:girl_haha:. хотелось уйти уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

Сейчас посмотрела видео операции - такая разница от гистеры, которую мне делали тут (((( 

У меня в стране по видео совсем ничего не понятно, что делают, картинка пропадает и все длилось 7 минут. 

А тут 30 минут и все-все видно: как лазер рассекает эти спайки (они прям тугие), как щипцами раздвигал зев, чтобы попасть в матку. В конце гистеры провел экскурс - показал в?@#$%&, шейку, матку, трубы ))) я уже ничего не хотела видеть (у меня крутилась мысль, что еще трубы проверять :D:girl_haha:. хотелось уйти уже

Класс! Я б тоже поглазела, что там у меня внутри))) Инна, а могла мешать Б такая вот ШМ? Врач же что-то убирал с неё. Может живчики и не проходили поэтому :think1:

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , я вот тоже его спросила, могли ли спермики не проходить в матку? он сказал, что 50/50, что спермики же очень-очень маленькие и 1 мм хватит проскочить, НО у меня мысля закралась такая, как и у тебя.. 

Теперь посмотрим, буду принимать эстрогены+прогестерон, на физио пойду в след цикле

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW , я вот тоже его спросила, могли ли спермики не проходить в матку? он сказал, что 50/50, что спермики же очень-очень маленькие и 1 мм хватит проскочить, НО у меня мысля закралась такая, как и у тебя.. 

Теперь посмотрим, буду принимать эстрогены+прогестерон, на физио пойду в след цикле

Держу за тебя крепкие крепкие кулачки  Очень хочу, чтобы поскорее у тебя появилась детка :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...