Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Sweet August , тебе сколько времени сейчас нельзя ПА?

Только что, ღMiracleღ сказал(а):

@Sweet August ну вот у меня на лараре обе трубы не проходимы, их не удалили, но и проходимость не восстановили...

Если действительно не проходимы, то вам только ЭКО... Хорошо, что надумала всё-таки пойти :)

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , написал 3 дня без ПА. Но планировать Б через 2 месяца, как-то это не понятно))) и на узи через 2 месяца. Ну я спросила его, когда может быть виден результат - он ответил: 2 месяца. Наверное и поэтому написал, что на узи через 2 месяца. Но я пойду к концу цикла )))) 

еще написал эстрогель принимать странно - по 2 капли 2 р/д 60 дней без перерыва и последние 14 дней из этих 60 дюф 3 р/д. Сказал: пусть будет небольшой сбой, но эстрогены без перерыва. ?

Не знаю, я думаю принимать по своей старой схеме: при дф подключать эстрогены, потом добавлять прогик. 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW у меня знаешь какая мысль закралась...почему они на лапаре не восстановили мне проходимость, ведь по трубам для этого и делают лапару. Это как если бы сделали гсг, на ней трубы не проходимы и тонда отправили на лапару восстанавливать, а тут ни то ни сё. Я короче не знаю, на гсг что ли идти

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW , написал 3 дня без ПА. Но планировать Б через 2 месяца, как-то это не понятно))) и на узи через 2 месяца. Ну я спросила его, когда может быть виден результат - он ответил: 2 месяца. Наверное и поэтому написал, что на узи через 2 месяца. Но я пойду к концу цикла )))) 

еще написал эстрогель принимать странно - по 2 капли 2 р/д 60 дней без перерыва и последние 14 дней из этих 60 дюф 3 р/д. Сказал: пусть будет небольшой сбой, но эстрогены без перерыва. ?

Не знаю, я думаю принимать по своей старой схеме: при дф подключать эстрогены, потом добавлять прогик. 

Правда странная схема :think1: Но может, всё-таки, так положено? :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, ღMiracleღ сказал(а):

ведь по трубам для этого и делают лапару.

точно, я вот выше как раз и спросила об этом.

А никакие профедуры не назначали для труб? грязи, тампоны, ванны и тд

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@KGalinkaW у меня знаешь какая мысль закралась...почему они на лапаре не восстановили мне проходимость, ведь по трубам для этого и делают лапару. Это как если бы сделали гсг, на ней трубы не проходимы и тонда отправили на лапару восстанавливать, а тут ни то ни сё. Я короче не знаю, на гсг что ли идти

Если честно, мне после твоего рассказа как всё прошло и что сделали/чего не сделали - сразу не очень понравилось ?

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ни-че-го только предположили что трубы могут быть непроходимы из за найденного эндометриоза, тира может он и в трубах. Лечить эндометриоз. Но вот после лечения Визанной мой Г и Ре скептически относятся к тому что трубы могут восстановиться, отправляют на эко(

@KGalinkaW мне тоже, а что мне теперь делать? На новую лапару я не готова и вряд ли уже соглашусь, я на эту то кое как решилась

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

 

@KGalinkaW мне тоже, а что мне теперь делать? На новую лапару я не готова и вряд ли уже соглашусь, я на эту то кое как решилась

Вряд ли новая лапара в том же месте, что-то изменит... Пусть хотя бы ЭКО поможет @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW просто есть у нас хирург, у которого рожают даже с самыми безнадежными трубами. Делала у него лапару в 2012 году, после этого родила. Но это денег стоит, да и здоровья, я не готова, надеюсь только на эко уже, хотя па у нас все равно на всякий случай)) чихни Галюнь, заразно, плиз, тянет на О) вчкра па был

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mellprince честно никаких планов, жить..даст Бог будет ребенок..ну если нет, значит так должно быть, второй раз на ЭКО я пока не готова, уже два месяца прошло, а организм ощущает последствия. Муж пьет новую схему для улучшения спермограммы, я сейчас ничего не пью, но и без этого желчный барахлит(горечь)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღMiracleღ сказал(а):

@KGalinkaW ???спасибо, милая! Легкой тебе Б, я всегда верила что малыш к тебе придет. Родов тебе в срок, дорогая!!! @@@@@@

Спасибо за добрые слова :kiss1:

Ссылка на это сообщение
16.05.2019 в 12:39, Lily92 сказал(а):

Всем привет)))

А у нас жара пришла сегодня под 30,неужели)))

@Madera17 ух ты здорово,мы на море планируем в июле,как Лилена перенесла дорогу?

Закаканный подгузник вам от Миюшки)))

А вы куда на море хотите?

Лиля дорогу перенесла нормально, но верещала в самолете четверть полёта) больше всех остальных детей на борту) но терпимо было. Ей было скучно и неудобно. Сам взлёт отлично перенесла, а на посадке спала. Реально я очень рада, что мы в прошлом году никуда не полетели и тем более дальше Сочи. В нашем конкретном случае это лучший вариант полететь именно сейчас. Многим же наоборот проще маленьким летать. Но это не наш случай) 

Лиля тут звезда пляжа))

Ссылки скрыты.

@Sweet August пусть эта процедура поможет скорее запузатиться! Может в этом было дело в том числе. Часто ж после проверки труб беременеют.

Ты так здорово ощущения описала! Я прям вспомнила свои месячные до родов! Прям точно! Калачик, жар, стон! Мне подружка ещё говорит: «как таблетки пьёшь? Я терплю, боль то всего ничего, можно и потерпеть»))

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August молодец, что всё-таки решилась на эту неприятную процедуру. Верю, что очень скоро она принесет свои плоды.

 

15.05.2019 в 15:23, Tulip Flower сказал(а):

 

Была на узи ОБП, хронический холецистит в заключении написали. На следующей неделе иду к своей гастроэнтерологу, надеюсь даст добро и мы пойдём в крио. Хотя, посмотрим что еще моя репродуктор скажет, возможно назначит ещё какую-то подготовку по эндометрию.

Держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August

Я сегодня к новой гине еду... Может что толковое скажет

Пусть прием пройдет хорошо и она поможет прийти вам к детке.

Доброе утро девочки! Замочила тестик сейчас, нет даже намека на вторую полосочку...

@Madera17 Лилена- красоточка)

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...