Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksunechka_G по графику 11, по ощущениям 12 ДПО.

Завтра кровь на ХГЧ сдам, чтобы не гадать уже. Если отрицательный ХГЧ, отменю поддержку. Думаю Галя права была, надо стимулироваться опять. Может из-за того, что О поздняя яйцеклетка бракованная какая-то получается (((

Ссылка на это сообщение

@Sweet August пусть эта процедура поможет скорее забеременеть)))

@ИннулЯ34 кулачки на приём)))

@Madera17 мы тоже к нам на море хотим,в Архипку,только на машине,нам ехать 4 часа всего)Лилена красотулька)))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Mellprince сказал(а):

@Sweet August здорово как!!!! Ты умница ! Когда планировать можно ?

 

14 часов назад, *Topazic* сказал(а):

@Sweet August с прохождением процедуры, молодец, малыш уже рядом!

 

4 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August Иннуль, умничка, все будет хорошо.... @@@@@

 

4 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Sweet August пусть эта процедура поможет скорее запузатиться! Может в этом было дело в том числе. Часто ж после проверки труб беременеют.

Ты так здорово ощущения описала! Я прям вспомнила свои месячные до родов! Прям точно! Калачик, жар, стон! Мне подружка ещё говорит: «как таблетки пьёшь? Я терплю, боль то всего ничего, можно и потерпеть»))

дааа, были у меня раз 5 такие болючие М, еще до универа, поэтому это было неприятненько. А еще лежу и думаю: а как рожать-то? если я тут мычу)))) 

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August молодец, что всё-таки решилась на эту неприятную процедуру. Верю, что очень скоро она принесет свои плоды.

спасибо большое, девочки!!! ? 

@Ksuwka88 , по графику у тебя 10 дпо. Может он и правильный? кулачки на хгч

@*Topazic* , обнимаю тебя. Кто же знал, что такие последствия будут. У нас получается 3 девочки после эко с этим столкнулись. Желаю поскорее нормализовать твое состояние. ?

@ИннулЯ34 , @@@@@@@@@@@@ на прием

15.05.2019 в 15:23, Tulip Flower сказал(а):

А пока я вся в сборах, завтра выезжаем в Черновцы.

хорошо вам погулять на свадьбе! 

@...Wonderland... , как дела? нашла другую работу?

@Lily92 , спасибо!!! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August

Я сегодня к новой гине еду... Может что толковое скажет

Держу Большие надежды на неё! 

@Madera17 , Лиля и правда звезда ?

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Замочила тестик сейчас, нет даже намека на вторую полосочку...

@Madera17

Жаль.. ((( Может, всё же, решиться на стимуляцию? :sorry:

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G 

Завтра кровь на ХГЧ сдам, чтобы не гадать уже. Если отрицательный ХГЧ, отменю поддержку. Думаю Галя права была, надо стимулироваться опять. Может из-за того, что О поздняя яйцеклетка бракованная какая-то получается (((

Вот я про стимуляцию сейчас написала не видя твоей этой записи ?

Организм твой восстановился, можно уже Б А две О не всегда двойня. У меня сейчас была двойная О, а малыш один)))

Ксюша, всё получится и будет хорошо! Надо решаться :embrace:

У меня было конечно другое, но я тоже сейчас боялась беременности. Но пришлось переосилить себя. 

@Ksuwka88 , на ХГЧ всё же держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

 

@Madera17

Жаль.. ((( Может, всё же, решиться на стимуляцию? :sorry:

Вот я про стимуляцию сейчас написала не видя твоей этой записи ?

Организм твой восстановился, можно уже Б А две О не всегда двойня. У меня сейчас была двойная О, а малыш один)))

Ксюша, всё получится и будет хорошо! Надо решаться :embrace:

У меня было конечно другое, но я тоже сейчас боялась беременности. Но пришлось переосилить себя. 

@Ksuwka88 , на ХГЧ всё же держу @@@@@

Спасибо, моя хорошая) так трудно почему-то решиться на это... Но надо.

Ты мне подскажешь тогда что и как? Я половину уже забыла про стимуляцию.

1 час назад, Lily92 сказал(а):

@Ksuwka88 и я держу кулачки)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Ты мне подскажешь тогда что и как? Я половину уже забыла про стимуляцию.

Конечно подскажу ??

@Ksuwka88 , ты сама, без своего врача хочешь стимулироваться? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW пока не знаю... Но сидеть в этих очередях в жк что-то не хочеться. А на УЗИ я и платно схожу.

Решать тебе. Большинство стимулируются с врачом. Но есть такие как я, кто сам, после n-го количества стимуляций с врачом. 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 а какой ДПО?

Все, нашла ответ. Да, точнее ХГЧ ничего не будет. Кулачки!

19 часов назад, Lily92 сказал(а):

@Sweet August пусть эта процедура поможет скорее забеременеть)))

@ИннулЯ34 кулачки на приём)))

@Madera17 мы тоже к нам на море хотим,в Архипку,только на машине,нам ехать 4 часа всего)Лилена красотулька)))

Всего 4 часа! Это мы из Москвы на дачу столько едем))

там какой пляж в Архипке?

Лиля тут ходит итак то всех умиляет, потому что деток мало, а в нарядах для купания и в панаме - так вообще))

@Sweet August ну рожать каждый месяц не приходится)) а вот болючие М...)) родил, обалдел в процессе, и всё) там уже другие заботы) есть люди, которые по 3 дня рожали, но сейчас такое, наверное, не допускается. Сутки поболеть и всё, а то и меньше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Лиля- само умиление ! 

По поводу перелетов, у меня сложилось мнение ,что все зависит от настроения ребёнка в конкретный перелёт . У кати было 9 перелетов за ее жизнь . Самый длинный 5,5 часов в эмираты ,но он тоже был не трудным за счёт того ,что ей было 9 мес и 3,5 часа из этих 5 она проспала . 

@Sweet August даже не переживай! Рожать не страшно. Я тебе поближе к родам посоветую ,что почитать по этому вопросу)

@Ksuwka88 кулачки. Я тоже за стимуляцию 

@KGalinkaW как ты себя чувствуешь ? 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Приветик девчули, была вчера у врача, взяла мазки и жидкостную цитологию, дала направление на гормоны( ТТГ, амг, пролактин, макропролактин и дгэа) . В след цикле гсг, и на основании всего будет решать, стимулируется или выход только ЭКО

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 @Mellprince , нееее, про рожать - это так, мысли вслух. Прям родов не боюсь, так как понимаю, что это неизбежно)))) и я хочу этого.

Это всегда так у меня, когда что-то болит, всегда думается: сейчас ною, а рожать когда буду, что буду делать? надо собраться в пучок ?

@ИннулЯ34 , отлично. А эти гормоны ты сдавала раньше? почему только эти гормоны? есть же еще андрогены.

А на лапаре трубы были проходимы? зачем сейчас гсг? 

@...Wonderland... , молодец! где именно? на англ. или урк./рус. языке проводишь экскурсии? 

@Ksuwka88 , сдала хгч? когда результат будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пузики наши, Кристина, Анечка, Галюня с недельками!!!

ХГЧ сдала, результат будет либо поздно вечером, либо вообще ночью. Заодно сдала гомоцистеин и инсулинорезистентность. 

13 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Решать тебе. Большинство стимулируются с врачом. Но есть такие как я, кто сам, после n-го количества стимуляций с врачом. 

Я до беременности уже стимулировалась без врача. Так что я не боюсь. Я свой организм знаю лучше.

Вчера поставили памятник мальчикам. В графике фото есть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Иннусь, сдавала в апреле 2018, сказала именно эти повторить, на лапаре одна труба была запаяна , левая, овуля всегда тоже слева, боится она чтобы спайки не образовались опять... 

Далее много чего сдавать по списку надо, но к следующему приему только это... Врач мне понравилась, прием длился 1.5 часа...

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 , о, вот вижу нормальный список анализов!

и гемостаз, и антитела к афс, волчаночный, и гены, гомик, вит Д, фолиевая, в12, даже иммунограмма!!!

Респект! Я бы еще добавила ферритин и сывороточное железо! и с ТТГ еще бы сдать т4 свободный, т3 св и анти-тпо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...