Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

4 часа назад, Mellprince сказал(а):

@Madera17

@Sweet August

@Ksuwka88

@KGalinkaW как ты себя чувствуешь ? 

Спасибо, хорошо ?

3 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Приветик девчули, была вчера у врача, взяла мазки и жидкостную цитологию, дала направление на гормоны( ТТГ, амг, пролактин, макропролактин и дгэа) . В след цикле гсг, и на основании всего будет решать, стимулируется или выход только ЭКО

Держу за тебя

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

ХГЧ сдала, результат будет либо поздно вечером, либо вообще ночью. Заодно сдала гомоцистеин и инсулинорезистентность. 

Кулачки на результаты

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я до беременности уже стимулировалась без врача. Так что я не боюсь. Я свой организм знаю лучше.

Ааа, ну тогда только вперёд!!! ?

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Вчера поставили памятник мальчикам. В графике фото есть.

Даже не знаю, что сказать.. Обнимаю тебя!!! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August 13-150

низкий ферритин у тебя((( должен быть во 2 половине.

чтобы определить, есть ли ЖДА, сдаются: ферритин, железо, В12, гемоглобин, гематокрит.

Пересдай его, когда будешь другие анализы сдавать. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August в музей медуз. Пока украинский и русский. На англ ещё не выучила.

Про роды рано думать. Мои вообще были безболезненные. По сравнению со всеми болями от месячных роды просто прогулка парком)))

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ну ты строга к себе по поводу боли))) она никому не нравится, можно дать себе пожалеть себя, я считаю) рожать приходится не очень часто и там уж действительно никуда не денешься) независимо от того неженка или нет))  пройдёт и это))

@Mellprince да, от настроения зависит. Тут у неё с аэропорта не задалось. Мы на самолете первый раз летели, а вот долгие дороги на машинах частенько были летом. Иногда прям идеально, а иногда вешалка. Чаще хорошо переносила. А вот в такси почти всегда орала в первый год жизни. Сейчас норм себя ведёт, но иногда тоже может что-то незададиться. Чаще это сейчас объяснимо желанием поесть/поспать. 

@Ksuwka88 нереально трогательный памятник! Берет за душу! Мне кажется, что это очень важно вот так достойно проводить. Что-то в этом есть очень нужное для всех. Как сама чувствуешь?

14 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Пришел ХГЧ меньше 1,2. Отменяю прогик.

Вот, зато никаких вопросов. Четкий результат без сомнений.

@...Wonderland... класс! Мне кажется, что быть экскурсоводом очень прикольно! Тебе как?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ну, я только начала. Ну а так, нравится, что несидящая работа, работа с людьми. Ну и четко знаю, сколько заработала. Каждая экскурсия оплачивается. Могу просить больше рабочих дней, могу меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анечка, мне спокойнее стало как-то даже... Очень за душу этот момент тянул. Многие меня не поняли и отговаривали делать памятник. Не стала никого слушать, сделала так, как посчитала нужным. Просто холмик я оставить не могла, да и не хотела.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Я посмотрела в графике фото до и после и с памятником совсем иначе. Какая-то и завершенность и наверное что-то типа чего-то исполненного. Видно, что есть те, кому они были дороги и те кто приходят. Небезымянность, а важное место.

А почему отговаривали? 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 не знаю, говорили, что это просто моя прихоть и это нужно мне, а не деткам. Вот ты правильно написала, что это важное место. Важное именно для меня, ведь там навсегда осталась часть меня. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Пришел ХГЧ меньше 1,2. Отменяю прогик.

Ну чтож... Жаль конечно (((

Начинаем стимуляцию в новом цикле? Или хочешь ещё отдохнуть? 

13 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Madera17 не знаю, говорили, что это просто моя прихоть и это нужно мне, а не деткам. Вот ты правильно написала, что это важное место. Важное именно для меня, ведь там навсегда осталась часть меня. 

Ды правильно сделала. Как чувствуешь сама. Другим, кто это не проходил, не понять.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я - потеряшка.

@Sweet August Инна, какая ты умничка, что сделала гистеру! Отлично, что все спайки убрали и что трубы проходимы! Я думаю, что физио тоже сделает свое дело и наступит долгожданная Б!!!!

@ღMiracleღ Юля, с О тебя!!!

@Madera17 Аня, вы отдыхаете? Лилечка точно звёздочка!!! Хорошо отдохнуть!!!

@ИннулЯ34 Инна, молодец, что пошла к новому врачу!!! Отлично, что врач понравилась, значит всё получится!!! Куча кулачков на анализы @@@@@

@Ksuwka88 Ксюша, красивый памятник! :bye2: Правильно, что сделала раз тебе это было нужно! Ксюша, я не поняла что-то...на памятнике три даты, почему?

Жаль, что ХГЧ отрицательный. Ждём остальные анализа @@@@@

 

Такс, что у меня...а у меня ничего нового. Я долечиваю молочницу. Это  цикл у меня дурацкий...Сегодня уже 27 дц, а О не было, судя по груди(((( хотя ЯБ был.  С этой молочнице и ПА не было. я какая-то нервная, видимо гормошки какие-то бушуют, не просто ж так цикл такой. Второй день хочется плакать 

 

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Ksuwka88 а что плохого в том, что это тебе нужно? Ведь как раз очень важно, чтобы именно тебе стало легче. 

Не знаю, люди такие... А я сделала так, как посчитала нужным.

@KGalinkaW думаю пока про стимуляцию... Пришел инсулин и индекс НОМА выше нормы. Надо на Метформин садиться. Я его тяжело переносила. Может в какой-то форме он есть помягче?

@Пакс Оля, три даты:13 число это дата рождения и даты смерти 17  Данечки и  24 Ромочки.

Скорее тебе избавиться от этой бяки. Неприятная штука.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки)) как выходные провели? Как погодка у вас????

Мы уже во всю об отпуске мечтаем, а он только в конце июля...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

 

@KGalinkaW думаю пока про стимуляцию... Пришел инсулин и индекс НОМА выше нормы. Надо на Метформин садиться. Я его тяжело переносила. Может в какой-то форме он есть помягче?

@Пакс

На сколько я знаю, Лонг мягче. Он постепенно высвобождается. Я только на нём сидела и никаких побочек. Только если начинала заново, то постепенно дозу повышала, не за один день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Лиля @Lily92 Миюшу с 7 месяцами! ???

Наташа @Melli Златочку с 9 месяцами!???

Ксюша @Ksuwka88 жалко что ХГЧ отрицательный.  Памятник посмотрела, молодцы, что поставили. Я часто думаю про тебя. Обнимаю тебя крепко, держись моя хорошая. Очень жду наступления твоей беременности. Верю, что она будет скоро!

Инна @Sweet August с процедурой тебя! Пусть теперь придёт малыш

Аня @Madera17 Лиля, красотуля? Хорошего отдыха вам!

Всем от нас поцелуйчики и заразные подгузники ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 привет! а какие  менно показатели по инсулину? я вот сама сдавала недавно и у меня инсулин 19,9 ( верхняя 10,4) и хома 5 

глюкофаж лонг 750 на ночь начинай, а потом добавишь и конечно же от быстрых углеводов отказывайся и вкуснях!

не знаю какие слова подобрать, но ты правильно, что поставила памятник..это очень трогательно!! главное твоя душа спокойна!!! никого не слушай, пусть все лесом идут и за своей жизнью следят!!

@Ksuwka88 посмотрела анализы твои, вот как правильно расценивать когда реактивы разные, у меня хома норма до 2,7 а у тебя другой и инсулин с разными нормами, хотя в спкя говорили, что инсулин д.б 7 и не выше

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поддержку!

@KGalinkaW @СаШКиНаРаДоСТЬ уже купила, но 1000. Сажусь на жёсткую диету.

Оля, а в каких единицах у тебя измеряются показатели? Может можно как-то перевести, чтобы сравнить. Я в 2016 году пила Метформин, очень неплохо снизился инсулин за несколько месяцев. И больше я его не сдавала, а в этот раз решила проверить и оказалось не зря.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...