Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW а если разломить? 500 не было в аптеке.

Я точно не знаю, но попробуй лучше тогда разломить. У меня не было проблем с побочками и то я не рискнула сразу большую дозу гакнуть. А у тя были, поэтому лучше не рискуй ?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюня, приветик) побочка наверно будет, далеко не уходи от дома?? у меня первые два дня такая побочка была? перешла сейчас на сиофор, тошнота иногда проявляется, от Лонг вообще ничего не было)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Кстати , не знаю, попробовать решила, так и осталась на нем. Вообще с августа начала пить, с августа по октябрь сразу 12кг скинула. А сейчас стоит) 2кг туда сюда ?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 пряяям, сейчас не держу. Просто ограничиваю в сладком и мучном. И всё ?

А ты ? Похудеть хочешь? Много веса лишнего?

Я смотрю у вас у многих в графиках фотка игрушки Аиста? у вас кто то сам такого делает? Купить можно такого???? Будет на комоде у меня сидеть??

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G самое главное, что я хочу, так это снизить инсулин. Потому что у меня он реально высокий. Может быть это как то нормализует О, и она будет не на 35 дц. Ну и плюс СПКЯ. Но если бонусом уйдут лишние кг, то я буду только рада. Вес лишний наела за последний год, а это около 10кг. До этого как то получалось держать марку))

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G аистов нам дарила наша Катюша. Заказывала у какой-то девочки, по-моему, в Инстаграмме.

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ksuwka88 ну Дай Бог все получится ??? 

Стимуляцию надумала??

Спасибо! Этот цикл пока пропускаю. А вот в следующем в бой.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

 аистов нам дарила наша Катюша. Заказывала у какой-то девочки, по-моему, в Инстаграмме.

А поняла, там тогда поищу ?

Кулачки держу , чтобы скорее у тебя все получилось!!!????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

Кулачки держу , чтобы скорее у тебя все получилось!!!????

Взаимно! @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

А поняла, там тогда поищу ?

Кулачки держу , чтобы скорее у тебя все получилось!!!????

аист летит - вот так ищи) 

вот мой аист от Катюни

8lnFZoghiWs.jpg

В инструкции написано, что или у кровати аиста поселить или рядом с семейным фото. У меня нет почему-то семейных фото распечатанных( поселила его рядом с нашими фотографиями на полку

biFXP99vVrk.jpg

А недавно я увидела пупса и прям оооочень захотелось мне его, пусть будет приманкой для ребеночка:

yLEbSomJA9g.jpg

И теперь они живут вместе. Визуализирую мечту:) 

2aL9ecORc-s.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Пакс ага, отдыхаем наконец) в Сочи на 10 дней)

@Позитивочка ого! А почему Не печатаешь семейные фото?) я стараюсь, особенно как Лилей забеременела иметь фоточки на память. Поэтому и фотосессии стараюсь устраивать) а ещё печатаю фото в фотоальбомы) На письменном столе у меня стоит коллаж из фото с беременной фотосессии)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюшенька очень красивый памятник,обнимаю тебя...у тебя муж случайно не татарин?

@Madera17 пляж там галечно-песчаный,песок привозной,в море очень хорошо заходить по песочку)

@Позитивочка ух ты какая красота)))

@SKatenok спасибо за поздравления)))как у вас дела?как Миланочка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вернулись мы с поездки, развеялись. Новые эмоции и впечатления получили.

Сходила к гастроэнтэрологу сегодня, дала мне разрешение на крио. Жду М и иду к своей Ре ?

@Sweet August ну ты герой, все это пройти без анестезии. Как сейчас себя чувствуешь? 

17.05.2019 в 20:17, Sweet August сказал(а):

Сейчас посмотрела видео операции - такая разница от гистеры, которую мне делали тут (((( 

У меня в стране по видео совсем ничего не понятно, что делают, картинка пропадает и все длилось 7 минут. 

А тут 30 минут и все-все видно: как лазер рассекает эти спайки (они прям тугие), как щипцами раздвигал зев, чтобы попасть в матку. В конце гистеры провел экскурс - показал в л а галище, шейку, матку, трубы ))) я уже ничего не хотела видеть (у меня крутилась мысль, что еще трубы проверять :D:girl_haha:. хотелось уйти уже

о, у меня тоже есть видео с лапары и гистеры. Интересно посмотреть на себя изнутри :confusion:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
19.05.2019 в 09:29, ИннулЯ34 сказал(а):

Приветик девчули, была вчера у врача, взяла мазки и жидкостную цитологию, дала направление на гормоны( ТТГ, амг, пролактин, макропролактин и дгэа) . В след цикле гсг, и на основании всего будет решать, стимулируется или выход только ЭКО

Инна, отличный план. Пусть с этим врачом все получится ?

@Ksuwka88 отличный гомоцистеин. Чем снижала? 

@...Wonderland... пусть работа и дальше радует.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , с приездом! кулачки тебе крепкие-крепкие!!!! 

1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August ну ты герой, все это пройти без анестезии. Как сейчас себя чувствуешь?

ну да конечно, герой ))) такие гистеры давно проводятся в развитых странах, в том числе в России много делают офисных гистер. это в наших с тобой странах все уныло в этом плане. Вот этот доктор один из первых у вас. Он даже сам мне сказал, что и не знает, делают ли еще у вас офисные гистеры. 

@KGalinkaW , как поживает пузик? ?

гемостаз мониторишь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower метилфолат 800 от Солгар, плюс активные В6 и В12. Ну и неделю назад закончила колоть витамины группы В.

Я сегодня как ёжик весь день от глюкофажа. Мало того, что проблемы с животом, так ещё и голова кружится и в сон тянет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...