Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower @Кристинка36

спасибо! мы были в Кемере, уже второй раз отдыхаем в этом регионе. единситвенный минус - галечный пляж, в остальном просто сказка. очень красиво.

Сейчас отдыхали в отеле в местечке Кириш- отель PGS Kiris resort. очень досточный и по цене подходящий. вода относительно теплая. некоторые дети даже купались в море.я часто плавала

@Ksunechka_G спасибо!

20.05.2019 в 14:54, SKatenok сказал(а):

Наташа @Melli Златочку с 9 месяцами!???

 

 

спасибо! растет моя крошечка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower

@KGalinkaW , как поживает пузик? ?

гемостаз мониторишь? 

Спасибо, хорошо ?

Сдавала на той неделе. Но результаты никак не могу забрать. 

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower

Я сегодня как ёжик весь день от глюкофажа. Мало того, что проблемы с животом, так ещё и голова кружится и в сон тянет.

Ого! У меня подобного не было... 

@Melli , с 9-ю месяцами!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Пакс ага, отдыхаем наконец) в Сочи на 10 дней)

@Позитивочка ого! А почему Не печатаешь семейные фото?) я стараюсь, особенно как Лилей забеременела иметь фоточки на память. Поэтому и фотосессии стараюсь устраивать) а ещё печатаю фото в фотоальбомы) На письменном столе у меня стоит коллаж из фото с беременной фотосессии)

Почти все наши семейные фото выглядят примерно так: 

1-9009-64 муж не любит фотографироваться9ET7STQqnfY.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

@Ksunechka_G в инстаграмм aist_letit Там девушка Татьяна шьёт волшебных птичек. Мою Миланку тоже такой принёс 

@Lily92 Лиля, мы хорошо, растём. Вчера взвешались 8100 и 69 см. Как вы? Что уже умеет Миюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 индекс хома без единиц, а инсулин в мкЕд/мл нормы 2.7-10.4 

я уже думаю может мне сиофор просто не подходит и к глюкофажу надо возвращаться))

держись, привыкание оно такое(((( тяжкое

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@Позитивочка отличное семейное фото ? 

Эх, в век современных технологий мы вообще перестали печатать свои фото :( 

Нужно это исправить.

Согласна на ?%!!!

Ссылка на это сообщение

@Lily92 У нас из умелок: перевороты,  ползет по пластунски, сидит, вчера первый раз сама села. Зубиков нет пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Приветик, а у нас пасмурно, льет дождик, и настроение сразу пропало...Солнышка не хватает, а жару не хочется ?? Вообщем на нас не угодишь ?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower привет ) да жара ? для меня лучше жарко , чем холодно )) все хорошо , спасибо ) у меня по-прежнему никаких ощущений) как твои дела ? когда там перенос уже ??))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G о да,  у нас тоже неделю пасмурно было, но дождика мы так и не дождались ? все уже сухое такое. Особенно это на контрасте с западом страны заметно.   Мы же были на выходных там, так все такое зеленое, сочное.

@Евгения// отлично что хорошо себя чувствуешь ?? Тошнотиков нет? 

У меня все проясняется. Будет крио на блокаде, жду новый цикл и колю диферелин на 18- 22 дц.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower меня токсикоз вообще обошёл стороной ) хотя иногда мне хотелось чтобы он был , наверное так бы я себя чувствовала спокойней , а то я ещё тот паникёр ?  Апчхи на тебя ?? ждём переноса и держим кулачки , чтобы этот протокол стал победным ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тишина у нас тут ? все на дачах что ли?

@Евгения// да, многие переживают из-за отсутствия токсикоза, но те кого он посетил, хотят что бы скорее закончился ??‍♀️ Замкнутый круг ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...