Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Кристинка36 пока точной даты нет, все зависит от того когда М начнутся. Будет крио на блокаде. Как твоё самочувствие?

@ИннулЯ34

Уже ждём не дождёмся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Ждём твоего победного протокола! 

Я то нормально ,только врачи вечно пугают.В пятницу пришла к гине ,она сердцебиение не услышала ,отправила на КТГ и там написали фигню всякую ,я направилась на УЗИ,узист сказал не знаю чего она там не слышит ,хорошее ритмичное сердцебиение. Я поседела даже , сидела вся в слезах . В итоге поставила мне гипоксию плода и отправила на сохранение ,в понедельник пойду ,нет мест...Плацента спереди и приглушает всё ,а у врача паника и меня довела...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@ИннулЯ34 @KGalinkaW спасибо девочки ?  у меня самый длительный процесс эко получается ?

Но зато будет результат на 5+

10 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip Flower

Я то нормально ,только врачи вечно пугают.В пятницу пришла к гине ,она сердцебиение не услышала ,отправила на КТГ и там написали фигню всякую ,я направилась на УЗИ,узист сказал не знаю чего она там не слышит ,хорошее ритмичное сердцебиение. Я поседела даже , сидела вся в слезах . В итоге поставила мне гипоксию плода и отправила на сохранение ,в понедельник пойду ,нет мест...Плацента спереди и приглушает всё ,а у врача паника и меня довела...

Капец! ?‍♀️? Ну врачии... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.05.2019 в 19:57, Sweet August сказал(а):

Привет, девочки. Я пропадала немного.

Была на этой неделе в Украине, делали офисную гистеру и проверила заодно трубы под контролем узи.

Очень неприятные ощущения, конечно, но нужно было это сделать. Начали вводить катетер, врач все комментировал, говорит - можете наблюдать все на экране. я говорю - мне легче не смотреть. ))) начал тянуть живот как при болючих М (((, он говорит - я еще не дошел до матки. Короче, внешний зев норм, а внутренний зев (вход в матку) был весь фибризован, стеноз (в спайках). Он помучался пока их убирал (сразу сказал - проблема, потерпи, нужно убрать), я тоже :malicious: (у меня М болючие раз в пятилетку). хотелось сжаться калачиком, ноги затекают, в жар бросило меня. Дышала глубоко, стонала, мычала :Crazy:Медсестра мне всю процедуру махала папкой, воду давала, за руку ее держала (говорит, хочешь сжимай мою руку)))) убрал все в шейке, потом зашел в матку - там также спайки по стенкам и устье левой трубы (все тоже самое как и в прошлые разы). Тоже рассек их лазером, взял на гистологию и биопсию. 30 минут длилась эта процедура. 

Затем сделали соногистерографию - это чуть болезненнее, там катетер толще немного, говорят - сейчас будет как укольчик, я аж вскрикнула .... заливали понемногу физраствор. сразу говорит - ну тут все понятно, все норм. О, какой красавец Я и Ф много (это они с врачом другим между собой разговаривали).

Потом залили гель и все. Полежала 5-10 минут. Как закончили манипуляции во мне, сразу перестал тянуть живот, просто вялость была. Попила кофе на рецепции и пешком пошли обратно в номер. 

Мы были в Днепре, красивый город, погуляли 2 дня, вчера вернулись домой. П.С. на выходных скину пару фоток. 

Немного сумбурно получилось. Но вообще все очень терпимо, кто соберется - не бойтесь. 

 

Поздравляю,что все сделали, рассекли. Теперь точно все получится!

Всем привет!

Я заработалась, даже зайти было некогда! Кого не видела всех обнимаю.

17.05.2019 в 20:32, Sweet August сказал(а):

@KGalinkaW , написал 3 дня без ПА. Но планировать Б через 2 месяца, как-то это не понятно))) и на узи через 2 месяца. Ну я спросила его, когда может быть виден результат - он ответил: 2 месяца. Наверное и поэтому написал, что на узи через 2 месяца. Но я пойду к концу цикла )))) 

еще написал эстрогель принимать странно - по 2 капли 2 р/д 60 дней без перерыва и последние 14 дней из этих 60 дюф 3 р/д. Сказал: пусть будет небольшой сбой, но эстрогены без перерыва. ?

Не знаю, я думаю принимать по своей старой схеме: при дф подключать эстрогены, потом добавлять прогик. 

Инна, ну старая то схема не принесла тебе плодов. Может все же послушаться врача и попробовать что-то новое? Он же не от балды говорит. Я бы сделала как он сказал 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жеки сказал(а):

Поздравляю,что все сделали, рассекли. Теперь точно все получится!

Спасибо. Сейчас буду ударно работать над Э. 

У тебя как дела? работа, ремонт? 

2 часа назад, Жеки сказал(а):

Инна, ну старая то схема не принесла тебе плодов. Может все же послушаться врача и попробовать что-то новое? Он же не от балды говорит. Я бы сделала как он сказал 

Проблема незаБ была не в том, по какой схеме назначали эстрогены, а в неправильно проведенной гистере.

Вот сейчас провели и подключаем эстрогены (сколько я читаю за эти годы, НИКОМУ так не назначают эстрогены без перерыва). И тем более после гистеры, чтобы цикл сбился. Надо не терять драгоценные месяцы и пытаться беременеть, а не восстанавливать цикл.

Буду принимать по фазам эстрогены + прогестерон. 

@Кристинка36 , ох страшно такое слышать. Слава Богу, все норм по сб. Но гипоксия - это серьезно. Завтра ложишься в больницу? 

@Tulip Flower , огромные кулачки тебе!!! @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Кристинка36 пледик красивый, побыстрее прийти в себя после криворуких врачей

@Tulip Flower Анютик с новым циклом, уже в этом цикле начнутся первые манипуляций а в следующем начнется 9 ти месячная беременность на финише, которой родятся здоровые детки или один, я тебе этого желаю!

@KGalinkaW Галечка с недельками вас!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Привет! Да завтра сдаюсь. Хотя ,я уверена ,что нет гипоксии ,просто она перестраховалась.Но так как беременность ЭКО и очень желанная и долгожданная,уж лучше я в больничке полежу у своего любимого врача и очень опытного.Уж она мне точно всё скажет. Ещё хочу что бы сразу скрининг сделали в больнице ,и заодно плаценту посмотрели ,а то плацента изменена после болезни.

Но от врача я не ожидала таких речей. Говорит ,нужно срочно УЗИ делать ,пока ребёнок совсем не замер ,я говорю ,так давайте сделаю . Она ,мне ,так там платно без записи бесплатно делать не будут .Я её 5 минут убеждала что пойду платно ,есть деньги ,пока до неё дошло.@*Topazic* Спасибо!@KGalinkaW Спасибо!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 , ой капец врачиха.... от таких слов контроль можно потерять, а она панику навела((( полежи, отдохни в больничке. Желаю, чтобы не подтвердилась гипоксия ?

@KGalinkaW , у нас в этом цикле не было па после гистеры, и О уже прошла (((( когда приехали, то были такими уставшими, не до этого, потом работа в усиленном режиме (4 дня же отсутствовали)... короче, муж засыпал на ходу))) 

Но предохраняться не будем. Меня вот колбасит пойти на узи в пятницу-субботу - будет 9-10 дпо. А потом думаю, будет ли хоть какой-то результат или идти в новом цикле? вот думаю. :girl_haha:

@KGalinkaW , Галя, для поднятия гемоглобина лучше принимай лекарства, одними продуктами ты фиг его быстро поднимешь, тем более, если тебе не лезет мясо. 

Протромбин по Квику че такой высокий? гематолога спрашивала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sweet August сказал(а):

@Кристинка36

@KGalinkaW

@KGalinkaW , Галя, для поднятия гемоглобина лучше принимай лекарства, одними продуктами ты фиг его быстро поднимешь, тем более, если тебе не лезет мясо.

Инна, я железо не буду пить, оно у меня вместе с ферритином в норме.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Sweet August Привет! Да завтра сдаюсь. Хотя ,я уверена ,что нет гипоксии ,просто она перестраховалась.Но так как беременность ЭКО и очень желанная и долгожданная,уж лучше я в больничке полежу у своего любимого врача и очень опытного.Уж она мне точно всё скажет. Ещё хочу что бы сразу скрининг сделали в больнице ,и заодно плаценту посмотрели ,а то плацента изменена после болезни.

Но от врача я не ожидала таких речей. Говорит ,нужно срочно УЗИ делать ,пока ребёнок совсем не замер ,я говорю ,так давайте сделаю . Она ,мне ,так там платно без записи бесплатно делать не будут .Я её 5 минут убеждала что пойду платно ,есть деньги ,пока до неё дошло.@*Topazic* Спасибо!@KGalinkaW Спасибо!

Пипец, я в шоке! Почему она тогда скорую не вызвала, если надо срочно узи, а «без записи бесплатно» не будут делать. У меня глаза на лбу. Да и почему просто не сделать, если такая ситуация??? Это не медицина, а черт знает что такое! 

А почему все-таки госпитализируют, если узи хорошее?

С недельками!)

@KGalinkaW Галя, ещё раз с недельками!))

Была сегодня на УЗИ!)) все ок, плацентация низковата, шейка в норме) Пол не сказали, предположили девочку, но очень неточно)) я прям выходила из подъезда и говорила о том, что могут и не увидеть) как чувствовала)) неужто у меня интуиция проснулась)) ждём следующего узи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Привет! Спасибо! 

Ей лишь бы засунуть в больницу.Она всех подряд отправляет .

Подруга отказалась от больницы ,так она ей сказала ,ну и правильно на помойке детей много ,подберёшь какого нибудь ,раз своего не хочешь.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@KGalinkaW

Была сегодня на УЗИ!)) все ок, плацентация низковата, шейка в норме) Пол не сказали, предположили девочку, но очень неточно)) я прям выходила из подъезда и говорила о том, что могут и не увидеть) как чувствовала)) неужто у меня интуиция проснулась)) ждём следующего узи

С хорошим УЗИ! А что такое низкая плацентация? Что теперь делать? 

34 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17

Подруга отказалась от больницы ,так она ей сказала ,ну и правильно на помойке детей много ,подберёшь какого нибудь ,раз своего не хочешь.

Фи! ? Что за врач?!!! 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW это когда плацента низко расположена. У меня половину прошлой беременности так было. Поднимается потом как надо. Опасно, когда она перекрывает внутренний зев, что может быть чревато отслойкой. Когда рядом с внутренним зевом, то есть ниже определенных границ это тоже помечают. У меня сейчас 3 см от зева, 2 недели назад была 1.9 см. То есть поднимается. В норме вроде должна быть 5 см. В общем это не опасно, но быть на шухере: не таскать тяжести, ограничения с ПА. Не скакать как коза))) ну в общем такого рода рекомендации) 

@Кристинка36 мда. Надеюсь, что хоть как специалист она неплохая. Благо, у тебя уже 3й триместр. Хотя я вот вспоминаю, что у меня 3й триместр был самым нервным. Я такого не ожидала. Думала первый самый напряжный, но нет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...