Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 Как специалист и врач она не плохая ,просто перестраховщица большая и не фильтрует свои речи.В прошлую беременность , точнее когда я с дочкой ходила ,она во время заметила начало схваток на 28 неделях и по скорой отправила в роддом . Приехала у меня раскрытие уже было на 2 пальца.

Закрепили ,доходила до срока.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Как специалист и врач она не плохая ,просто перестраховщица большая и не фильтрует свои речи.В прошлую беременность , точнее когда я с дочкой ходила ,она во время заметила начало схваток на 28 неделях и по скорой отправила в роддом . Приехала у меня раскрытие уже было на 2 пальца.

Закрепили ,доходила до срока.

Ну если тебя устраивает, то норм)))

Я в первый раз Б и трусиха, после её слов стало бы вообще плохо :sorry:

@Madera17 , тогда береги себя ?

@Madera17 , шевелюшки уже ощущаешь?))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Как специалист и врач она не плохая ,просто перестраховщица большая и не фильтрует свои речи.В прошлую беременность , точнее когда я с дочкой ходила ,она во время заметила начало схваток на 28 неделях и по скорой отправила в роддом . Приехала у меня раскрытие уже было на 2 пальца.

Закрепили ,доходила до срока.

Ух! Вот это да! Реально чудом обнаружили! Или у тебя боли были? Реально, лучше перебдеть. Но она прям круто, конечно. Родить можно от одних нервов. 

В общем, стресс ты пережила тот ещё. Посмотрим что в больнице скажут.

@KGalinkaW берегу) папу стараюсь по полной эксплуатировать, чтоб ребёнка не поднимать)

ты знаешь, несколько раз чувствала что-то подобное. Последний раз в 15 недель. Вообще рановато, но ощущения ровно те же, что я испытывала с Лилей в 19 (вроде как) недель и принимала за первые шевелюшки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 У меня болел живот , я поехала на приём ,говорю живот болит ,она меня на кушетку положила ,руку мне на живот и говорит ,дорогая у тебя же схватки ,срочно на сохранение .Вкололи мне 10 кубиков магнезии ,вызвали скорую и отправили в больницу.А в больнице уже на кресле увидели открытие .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро понедельника ? я что- то выбилась из БП на выходные ??

Всем отличной погоды и прекрасного настроения, продуктивной недели?

Беременяшек с недельками ?

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Хорошей недели! 

 

deb4a5e4e1c03f510f98cef295be83d4.jpg

@Ksunechka_G чем занималась в выходные?

@Madera17 со встречей с малявочкой, пусть все приходит в норму.

@Кристинка36 нда, странный подход у твоей Г. Здоровья вам с малышкой. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Приветик Анют ? я работала, в субботу ходили с мужем в караоке-бар???

Сегодня планирую на Узи (14дц), посмотрю,что у меня там...если пусто то начну Дюф со среды . 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет! Хорошей недели! 

 

deb4a5e4e1c03f510f98cef295be83d4.jpg

@Ksunechka_G чем занималась в выходные?

@Madera17 со встречей с малявочкой, пусть все приходит в норму.

@Кристинка36 нда, странный подход у твоей Г. Здоровья вам с малышкой. 

Спасибо большое!) 

чего-то я все на бегу пишу) не помню поздравила ли тебя с новым циклом!)) в любом случае поздравляю и держу кулачки!!!

@...Wonderland... ну а чего закрывать то пока молодая?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26.05.2019 в 15:33, KGalinkaW сказал(а):

@*Topazic* , вы решили пока отложить пункции ЯК в ЕЦ?

да Галечка, не то чтобы отложили, а скорее отказались, взяли ипотеку, ты же в вайбере читала эту тему, как там меня сестра мужа доводила, да и он сам хорош, но не хочу о грустном( и после того раза ЭКО органом не пришел в себя, решусь ли я когда нибудь еще на эко,большой вопрос, если все таки решусь то уже не раньше следующего года, буду квоту получать

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@*Topazic* Анют, восстанавливался ?  и наслаждайся пока тем, что вы с мужем принадлежите только друг другу ?

Анюта спасибо, но это сложно, но я учусь не думать..у каждого свое предназначение

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* с покупкой квартиры! 

50 минут назад, Madera17 сказал(а):

Это уж от тебя зависит) мужиков полно на земле)) 

@*Topazic* о! Вы квартиру купили? 

Мужиков то полно. Но мне папа дочке нужен, а не просто осеменитель

@Tulip Flower пока глухо((( хоть мужчины и стали обращать внимание. Очень заметно.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Topazic* сказал(а):

да Галечка, не то чтобы отложили, а скорее отказались, взяли ипотеку, ты же в вайбере читала эту тему, как там меня сестра мужа доводила, да и он сам хорош, но не хочу о грустном( и после того раза ЭКО органом не пришел в себя, решусь ли я когда нибудь еще на эко,большой вопрос, если все таки решусь то уже не раньше следующего года, буду квоту получать

Да, я помню про ту историю. Но ты потом больше не писала ваши мысли/решения, вот и решила уточнить. Ну отдыхай хорошенько тогда ?

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Tulip Flower сегодня 14дц, эндик 6.5мм, в ля дф 14.5мм, записалась на пятницу на УЗИ...может подрастёт фолик ???

Подрастёт!!! Э уже норм, но будет к тому времени ещё лучше))) 

Ссылка на это сообщение
25.05.2019 в 22:12, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip Flower Ждём твоего победного протокола! 

Я то нормально ,только врачи вечно пугают.В пятницу пришла к гине ,она сердцебиение не услышала ,отправила на КТГ и там написали фигню всякую ,я направилась на УЗИ,узист сказал не знаю чего она там не слышит ,хорошее ритмичное сердцебиение. Я поседела даже , сидела вся в слезах . В итоге поставила мне гипоксию плода и отправила на сохранение ,в понедельник пойду ,нет мест...Плацента спереди и приглушает всё ,а у врача паника и меня довела...

Хорошо,что все хорошо! Лучше конечно переждать,но стресс тоже не на пользу 

@Sweet August

Ремонт на стадии завершения. Сегодня двери установили ,завтра потолки натяжные делают. Раковину на кухне подключить надо и стиралку. Убираться там много,гардины,шторы. Короче чуток осталось. Жильцов ищу. Ещё в отпуск на неделю с 3 числа. Правда не знаю куда. Просто наверно дома буду. 

@Кристинка36

 

В таких случаях должны бесплатно экстренно делать,совсем уже охренели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...