Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

5 часов назад, Madera17 сказал(а):

@...Wonderland... так выбери среди них папу))) прям как-будто никто замуж после развода не выходит и не создаёт счастливую семью)

Среди сотрудников и барист? :D

Да для начала надо хотя бы поцеловаться с кем-то, а уж потом о детях думать)))

Ещё утягощается тем, что муж не хочет разводиться. :sorry:

Я бы и тоже с ним осталась, но если б он на ребенка согласился. А так я считаю, никто не имеет права решать, сколько детей тебе рожать (кроме бога и организма). 

Меня так эти мужики забрали, вот честно. Было бы у меня бабло и квартира, народа б себе ещё двоих и жила только с детьми. И нафик те мужики :razborki-85:

Но увы. Я сама не тяну ни материально ни физически.

Ссылка на это сообщение
27.05.2019 в 20:38, Madera17 сказал(а):

@*Topazic* о! Вы квартиру купили? 

это пока сильно громко звучит, мы вступили в долевое строительство и взяли ипотеку

27.05.2019 в 21:32, KGalinkaW сказал(а):

Да, я помню про ту историю. Но ты потом больше не писала ваши мысли/решения, вот и решила уточнить. Ну отдыхай хорошенько тогда ?

мне не то что говорить, думать об этом сложно, мне сейчас не сладко я иногда себя очень загоняю, но борюсь, как могу, а не плачусь, потому что, как бы все были за мнение это не допустимо, а раз я на это пошла, значит типа готова была..и плакать нечего как то так, по этим двум причинам я эту тему не обсуждаю(

 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

Мне не то что говорить, думать об этом сложно, мне сейчас не сладко я иногда себя очень загоняю, но борюсь, как могу, а не плачусь, потому что, как бы все были за мнение это не допустимо, а раз я на это пошла, значит типа готова была..и плакать нечего как то так, по этим двум причинам я эту тему не обсуждаю(

 

Ясно ? Пусть все принятые решения будут правильными

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Планюшки, ааапппчччхххиии заразно призаразно!!! ??????????:chih:

Галочка, спасибо что не забываешь нас планюшек ? 

Как самочувствие твоё?

@*Topazic* Анюточка, обнимаю тебя :almirena: Пусть никакие бытовые вопросы не омрачают вашу жизнь ?

@...Wonderland... эх Машунь, желаю тебе надежного мужчину рядом ❣️

@Кристинка36 как у тебя дела?

@Ksunechka_G как там ДФ ? ждём хороших результатов в пятницу ✊?

@Жеки поскорее тебе найти порядочных жильцов! И хорошего отпуска ? толоко не вздумай работать ‼️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip FlowerFlowerЯFlowerFlowerFloFlowerFlow

Телефон глюканул.

Я то хорошо себя чувствую ,но врачи не верят.В пятницу уже выпишут с больницы . Капают магнезию и мальтафер дают. 

Анализы все хорошие , гемоглобин низковат 97.Отёки ни куда не денутся ,они в каждую беременность присутствуют.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , всё хорошо, спасибо ?

38 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip FlowerFlowerЯFlowerFlowerFloFlowerFlow

Я то хорошо себя чувствую ,но врачи не верят.В пятницу уже выпишут с больницы . Капают магнезию и мальтафер дают. 

Анализы все хорошие , гемоглобин низковат 97.Отёки ни куда не денутся ,они в каждую беременность присутствуют.

Пусть состояние улучшается @@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вчера была у Г, наконец узнала результаты скрининга - все идеально.

А ещё я официально вышла из декрета! Скоро в новый))) завтра уезжаем на дачу) 

15 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Какая красота! Как же я на море хочу,эх...Вы такие миленькие на фото,молодцы.

Я вот к морю впринципе равнодушна, но воздух там неплохой и надо было обстановку поменять на отдыхательную) ребёнка хотелось вывести. Я сама в детстве с родителями никогда на море не была,  хотелось съездить если есть возможность)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо! Тут работа профессионального фотографа) ее нельзя недооценить) ни одного второго подбородка на фотках у меня)) 

5 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Madera17 Анюта, вы очень красивая семья ????  Животик так хорошо уже заметен.

Живот я там выпятила, но он реально уже заметен и больше, чем на том же сроке с Лилей. Пугает меня своими размерами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Madera17 сказал(а):

@*Topazic* а когда сдача дома?)) но поздравляю! Большой шаг!!! Очень круто! А вы не на своей жилплощади сейчас?

это как посмотреть, для меня не на своей, для мужа в его понимании на своей, по док-там, это квартира его сестры родной, куплена родителями. Сдача дома в 4ом квартале 2021 года. нам не то, чтобы срочно нужно было жилье, просто обсудив, что в июне будет значительное подорожание, из за закона про эскроу счета, решили взять почти, котлован, два этажа было построено на момент сделки, у нас на пятом, в прошлые выхи ходила гулять к объекту уже 7 этаж возводят, торопятся, до июля чтобы 30% было построено и акции сейчас запустили, скидка на кв при покупки чистовой отделки, но цены уже приподняли, после того как мы оформили.

@Madera17 красивые фотки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@*Topazic* ну отлично! Мне кажется, это очень тяжело, когда несколько хозяек в доме. Да и вообще своё лучше. Тем более люблю (как ты знаешь) когда делается заранее то, что можно сделать заранее, а не в попыхах) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...