Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет! 

01.06.2019 в 12:54, Ksuwka88 сказал(а):

 

@Tulip Flower Анютик, как ты? Какие планы? Я может что-то пропустила...

Все хорошо, вчера была у врача. Склоняемся таки к крио в ЕЦ, на ЗГТ нагрузка большая и врач переживает за мой желчный пузырь. Нужно сдать список анализов и по ним решать когда приступать.

Девочки, у меня уже второй цикл так болезненно растет ДФ перед О . Постоянно тянет низ живота, вчера была на узи, там все хорошо, но Э тонковат 5,6 мм на 9 дц. 

02.06.2019 в 17:21, Ksunechka_G сказал(а):

@Tulip Flower Анюта, Приветик дорогая ??? поставь в табличке мне О пожалуйста на 1.06??

отметила ??

Такие противоречивые мнения про актовегин этот :think1:

02.06.2019 в 17:55, ИннулЯ34 сказал(а):

@Ksuwka88 спасибочки, состояние не понятное, было легче, пока температура опять не полезла(((

здоровья тебе!!!  Как сегодня себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ღMiracleღ @Пакс , с новыми циклами, девочки!

@ღMiracleღ , ты на каком этапе? доки собрала? 

@Пакс , а у вас как? вялотекущее планирование?

@ИннулЯ34 , выздоравливай! 

@Ksuwka88 , кулачки на анализы мужа! 

Девочки, спасибо, что верите в мой Э ♥️

По гистологии у меня подозрение на ХЭ, ну я в принципе и так догадывалась.. вот сразу же просила врача взять материал на игх, чтобы понять какой ХЭ у меня. А он не сделал. че теперь делать не знаю. лезть туда не хочется снова, чтобы брать материал и сдать на игх ? 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August , у меня тоже он. Правда не знаю именно какой. После второй чистки была пайпель-биопсия и нашли в матке бактерию. Два месяца АБ. И больше я не пошла на биопсию. Скорее всего, ХЭ так и оставался. Т.к. слой не наростал и даже в Б цикле он был всего 6,5мм ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , дааа, этот ХЭ зараза еще тот, он не лечится, НО приглушить его можно хоть на время, и возможно в это время заБ, но нужно понять какой он этиологии: бактериальный, вирусный или аутоиммунный, чтобы принимать конкретно от одного, а не все подряд. оффф, за....ась ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Захожу очень редко сюда, раз в месяц. Вот хочу попытаться забеременеть в этом цикле, если Бог даст. Пьём с мужем фолат, больше ничего. 

Девочки, а что такое ХЭ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Agent girl , удачи!

Хэ - хронический эндометрит

Эндометрит  это заболевание, которое вызывается воспалительным процессом в поверхностном слое эндометрия, внутренней слизистой оболочки тела матки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Да, Инна, мы планируем пассивно. Получится - отлично, нет - так нет

 

Анечка, с Днём рождения!!! :kiss2: Счастья тебе, настоящего, полного!!!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Agent girl привет! А ты давно планируешь? Пусть скорее получится забеременеть ?

@Sweet August у меня, кажется, тоже он. Я вечно путаюсь в этих терминах. 

Мы с моей ре аутоиммунный лечили. Если я не путаю.

@Sweet August Инна, а ты же проверялась на вирусы в матке? Или я что то путаю?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , не из матки, а из влагалища вирусы смотрела. там чисто. 

напиши схему аутоиммунного эндометрита. я такую лекцию сегодня смотрела по ХЭ. как там все по полочкам и все понятно. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower @KGalinkaW @Пакс @Мирра32 Девочки, спасибо вам большущее! Очень приятно!!! Деньрожденческий беременный чих планюшкам АААААППППЧЧЧХХХИИИИ! И Лилёнин подгузник в придачу!) 

А Гале легкой беременности и родов в срок!)

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , с днем рождения!!! Исполнения всех желаний и легкой Б в дальнейшем ?

О, вспомнила, ровно 2 года назад у меня была 2-ая гистера. Эх, время летит... улетает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...