Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Пришли мои гормошки

Ух, я первая, ещё и с Амг!!! 

Всем феячу на жирные //), лёгкую, Беременность, родов в срок и здоровых деток... И да, послушных мужей

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW мне чего-то многие говорят, что потом и за третьим наверное) сегодня женщина сказала: ну вы молодые, ещё парочку можно и родить))) видимо потому что небольшой интервал)

Парочку?! ? Ого ?

@ИннулЯ34 , с хорошим АМГ 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Всем привет ?

Так тихо у нас в домике. Кто чем занимается?

@Позитивочка Варюш, я пропустила, ты дюф начала? 

Да:) И уже закончила, вчера был последний день, жду теперь нового цикла... идет 50 день( 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Парочку?! ? Ого ?

@ИннулЯ34 , с хорошим АМГ 

Мне кажется, что люди подсознательно любят, когда много деток в семьях) ну по крайней мере для меня 4 ребёнка - это много))  хотя в инсте подписана на мамочку, у неё 8 и она сейчас в положении за 9м)) по ее меркам, вероятно, 4 ребёнка это ерунда))

@ИннулЯ34 с хорошим АМГ!) для меня с моим 0.11 - вообще заоблачный показатель)

@Позитивочка Варя, как ваши дела? Вы же собираете на ЭКО доки? Напомни какой этап?

Девочки, АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ НА ВАС!))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Madera17 сказал(а):

Мне кажется, что люди подсознательно любят, когда много деток в семьях) ну по крайней мере для меня 4 ребёнка - это много))  хотя в инсте подписана на мамочку, у неё 8 и она сейчас в положении за 9м)) по ее меркам, вероятно, 4 ребёнка это ерунда))

Ого, 9-ть! :) Ну мы все разные и хотим разное количество детей )))

@Позитивочка , пусть поскорее М начнутся @@@

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

Варя, как ваши дела? Вы же собираете на ЭКО доки? Напомни какой этап?

Документы собраны, квота получена. Записали на август в протокол. жду:) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка дня 2-3 и начнутся ;) , а там и август скоро ?

@Madera17 ой, ну людям лишь бы поговорить. Две девочки -  значит когда за мальчиком, а две девочки и мальчик - значит когда за вторым мальчиком, ну что бы поровну было. Ну а потом, ого сколько много детей ?

@ИннулЯ34 все уже готово из того что сдавала? Мне вит Д пришел, 25 единиц всего,  а норма от 30. Причем, в прошлом году сдавала, он 30 был и я все время 2000 в день принимала, так сказать поддерживающую дозу.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW мне кажется, что они бы и больше родили) не факт, что не родят) для меня детки оказались сложнее чем я думала, поэтому 3й вероятен если только сам прорвётся))) я ещё толком от Лилёны не выспалась, поэтому вторая беременность более квёлая и отдыха ещё меньше, чем в первую. Поэтому предполагаю, что приходить в себя после вторых родов буду ещё дольше. 

@Позитивочка о! А там как потом? Когда в августе приходить?

@Tulip Flower кстати, на счёт много детей! Тут многие пишут так, что часто сталкиваются с таким отношением что многодетные=чуть ли не быдло и нищета сплошная. ? это всего-то 3 ребёнка ж надо для многодетности! Я на счёт финансов не уверена по третьему малышу, но есть ощущение, что с финансами могут быть напряги при любом количестве детей и даже при их отсутствии) не всегда везде подстрахуешься. Но у некоторых же поворачивается язык говорить: зачем нарожали? Зачем плодите нищебродов? Как-будто деньги - это самое основное... Так грустно и стыдно за людей, которые такое говорят(

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Как начнется цикл в августе или конце июля - звонить. Но судя по всему это будет середина августа. Да и в конце июля мы в отпуск едем, точно не до этого будет) Но сейчас еще доп анализы надо сдать и с ними к ре... Могут еще сдвинуть сроки(( 

Ссылка на это сообщение

Когда у нашего шефа спросили про скидки многодетным, он ответил так "а надо думать перед тем, как рожать. Нарожали - пусть всех и обеспечивают. Мы тут при чем? Вон у меня один и хватит".:I_do_not:

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... мужчины они часто вообще странно себя ведут, что касается детей. Они ж поколениями не участвуют в воспитании. Но в данном случае просто даже странный руководитель. Или он не заинтересован в прибыли и репутации? И вообще вопросом просвещения и своим делом не горит?

Не знаю как у вас, но в России убыль населения. То есть уж если у нас стали маткапиталы платить, то надо понимать, что это совсем Ж, раз аж из бюджета такие деньги выделяют. Если б обычная Ж в демографии, то никто б лишней копейки не дал. При этой всей ситуации прям гордиться надо тем, что семьи рожают и воспитывают много детей, а не вот таким как этот товарищ - у меня один.  Понятно, что если не хочет рожать, то и не надо, но как при этом можно такие помои позволять себе изливать из своего рта - я не знаю. Хотя может у вас перенаселение как в Китае, но даже при этом как-то ж надо человеческую жизнь уважать. Дети ж это не отбросы какие-то.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Позитивочка

@Madera17 

@ИннулЯ34 

Мне вит Д пришел, 25 единиц всего,  а норма от 30. Причем, в прошлом году сдавала, он 30 был и я все время 2000 в день принимала, так сказать поддерживающую дозу.

Придётся дозу повышать ?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Мне вит Д пришел, 25 единиц всего,

ого, интересно. я вот пью его курсами 1 раз в год, а ни разу не сдавала :D все жалко денег на него, и все время что-то нужно сдавать. 

@ИннулЯ34 , а обычный пролактин какой? 

Всем привет!

Начала сегодня физио 

@Madera17 , поздравляю с девчушкой! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИннулЯ34 сказал(а):

ТТГ низкий

а че низкий? нормальный вроде. или в твоей ситуации - это очень мало?

пролактин как бы желательно до 250, но ты сдавала его по правилам?

у нас жара ужасная +35. топимся. на работе спасает кондишн 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August вроде по правилам сдавала, правда когда ехали в Лабу стрессанула, муж пошел на обгон не заметив встречу... Очень испугалась, даже поревела

А ТТГ для беременности д б 1,5-2... Да и бесит это свистопляска.. на одной дозе сижу ,а результаты разные

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

стрессанула,

вот это могло дать скачок пролактину. 

6 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

А ТТГ для беременности д б 1,5-2...

неееет... можно и к нижней границе, главное совсем не "уронить" его.

просто пишут 1,5-2 - чтобы не выше этих значений. я так знаю 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...