Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW Спасибо!@Ksuwka88 Привет ,моя хорошая! Я захожу каждый день ,читаю вас.Только не пишу.

Дела у нас не очень) В 30 недель обнаружили у малышки кисту брюшной полости 2см.,в 33 недели киста уже почти 5 см. Нужно ехать в другой город на экспертное УЗИ ,если подтвердится ,то нужно будет и рожать в том городе ,т.к.возможно придётся удалять кисту у малышки.Я вся на нервах.Завтра иду к другому узисту ,если он подтвердит кисту ,то даст направление в перинатальный центр во Пскове.Еще нужно будет направление туда на роды моего лечащего врача ,а она в отпуске до 15 июля.А у меня уже времени не остаётся.34 недельки нам. Ещё сказали рубец тонкий и сильное многоводие ,роды могут начаться в любой момент.Прошу у малышки что бы задержалась у мамы в домике и молю бога что б диагнозы не подтвердились)Очень переживаю.Во Псков ехать не на чем ,сама за руль боюсь ,мало ли что. Муж в командировке, на маршрутке я просто не доеду ,жесть в общем.Завтра более менее будет точно понятно что к чему.

@Ksuwka88 Ксюшенька! Пусть овуляция будет результативной

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ох, держитесь там с малышкой. Не накручивай себя, верю, что все обойдется. Кулачки тебе на завтра, пусть у дочурки все будет в норме. Отпишись потом обязательно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August мы с УЗИ. Овуляция произошла, много жидкости около 15мл и видно сдувшийся фоллик. Э- 9ммм. Завтра начинаю ставить Утрожестан.

красота @@@@

3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Snowdrop-alena я бы агалатес не бросала, а продолжила прием по схеме назначенной врачом.  

@Sweet August по какой схеме ты прогинову принимаешь? Или дивигель используешь?

нужно начинать эстрогены при дф 14-16 мм (чтобы не забить рост) с 1-2 мг и потом увеличивать до 4-6 мг и после О тоже принимать вместе с прогиком. (и до 8 недели Б, если она наступает) 

Я примерно знаю, когда у меня дф идет вперед, и начинаю на 10-12 дц (когда как). Комбинирую дивигель и прогинову сейчас. Утром сейчас не могу мазать гель, поэтому утром 1 табл прогиновы (2 мг), а вечером 1 гр дивигеля (с сегодня наверное 2 гр буду мазать - это 2 пакетика). итого будет 4 мг 

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@KGalinkaW Спасибо!@Ksuwka88 Привет ,моя хорошая! Я захожу каждый день ,читаю вас.Только не пишу.

Дела у нас не очень)

как не просто все у тебя. пусть все обойдется! здоровья тебе и малышке ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

Инна, спасибо за схему

ты для себя? если да, тебе для крио вроде не подходит она - читала, что начинают эстрогены со 3-5 дц, т.е. чтобы Э был хорошим для переноса (дф же не нужны уже), ну там еще смотрят окно имплантации (восприимчивость Э).

58 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

ты поясницей на нем лежишь

да. лежу и читаю ))) 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August посмотрела схему у знакомой в свежем протоколе, ей прогинову с 5дц по 1 табл, а с 8го по 2 в день. А ДФ мне нужен, что бы О была и ЖТ хорошее. 

Я тоже полежала уже ?

А вот окно, это да, весь смысл в него попасть ??

@KGalinkaW спасибо пузик ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , да, торможу))) нужна О и переход Э во 2 фазу))

Лежи 2 раза в день по 30-40 минут. У меня просто нет времени утром, поэтому только вечером, и то не каждый

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Доброе утро! В 5 утра сделала тест на Б, дешёвый был у меня, кассетный. Одна полоска. А сейчас ради интереса на О тест замочила и там вторая слабая полоска.  Фиг знает... Не пить что ли Агалатес, подождать пару деньков.... А если я его перестану пить ничего страшного не произойдет? И по 1/4 табл. 1 раз в неделю. 

Ощущения не очень. Болит низ живота как перед М, болит грудь и прыщами покрылась((

Так Г вроде разрешила пить? @Ksuwka88 спасибо большое! у меня пузик чего-то давно уже большой)) прям очевидно беременный, на лоб лезет) а всего 20 недель. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не нашла как смотреть ваши графики БТ (базальная температура). Захожу на ваш ник, но там только видно кто к вам заходил на страницу в гости и в каких чатах вы оставили сообщения. График БТ не нашла у вас. Можете скинете скриншот или скажете в какой раздел зайти? 

И ещё у кого так бывает, как тяжесть внизу живота, словно маленький теннисный мячик как гирька внизу живота? Может это прочто жидкость перед приьоидающейся М

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...