Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

8 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksunechka_G давно не писала нам, когда у тебя выходной?

Приветик, дорогая ? У меня выходные сб-вскр. Иногда сб работаю. У меня все хорошо, прохожу на работе мед комиссию, в понедельник пойду к Г, заодно буду узнавать по поводу квоты на ЭКО...может рановато конечно, потому что я овулировать начала только с января этого года. 

@Tulip Flower Мои огромные пожелания тебе, чтобы в этом цикле был перенос и Эндик твой ни в коем случае не подведёт ?❤️ Зачихаешь нас совсем скоро???

@Sweet August Инна, милая, мои кулачки на УЗИ!!! Все будет хорошо ??

Вы извините, что я пропала девочки, нечего о себе рассказать о себе ?

@KGalinkaW Галюня, с шевелюшками тебя, какая прелесть ?? Гладь малышку?

@Кристинка36 Кристиночка, пускай все будет хорошо, главное не переживай ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Lily92 Лиля, привет! С зубиками вас!!!

@Sweet August Инна, я имела ввиду ИннулЯ33 потому, что она вместе с Олей ГСГ (гистеросальпингография) прошла в этом цикле, а так - ждём Б от всех! Абсолютно! Тебе уже можно тестик замочить! Зажала кулачки на УЗИ !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А кто третья Инна? Что-то я не помню :girl_wacko:

@Кристинка36 тебе с дочей тоже сегодня много кулачков на УЗИ@@@@@Ждём новостей!!!

 

Доброе утро, девочки!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пакс сказал(а):

А кто третья Инна

Melprince, она уже с доченькой, редко пишет, но вроде читает ?

Мне рано еще, 7-8 дпо только. Раньше 12 не буду, давненько пропала у меня эта трясучка с ранними тестами. Да и зачем? 

Всем доброе утро! У нас жара продолжается ?

В пятницу и выходные обещают 23-25 всего лишь ?

@Snowdrop-alena , ну капец, какая депрессия может быть после 2х циклов? Не понять мне этого ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет ? у меня печалька, неправильно указала номер телефона при заказе на айхерб. Пока посылка шла до Киева я могла ее отследить, а теперь не вижу где она. Переживаю что вообще не смогу ее получить. Вот дурында?

И у нас жарко очень.

@Ksunechka_G Ксюнечка, спасибо за пожелание ?

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena , рано расстраиваишься. Сколько лет вам с мужем? Парам до 35 лет дают год на планирование, потом к врачам. Ну я бы полгода подождала))) раз на раз не приходится - то О не было/не попали, то ЯК некачественная, то спермики ленивые. Мы ж не видим, что у нас внутри происходит, и не можем повлиять.

@Tulip Flower , надеюсь, что придет твоя посылка к тебе. По адресу же увидят и направят к тебе. Что заказывала?

Я уже думаю бэшки осенью заказать. Давно закончились

Ссылка на это сообщение

@Sweet August аааа поняла. А она уже планирует опять? Я, видимо, пропустила)

@Tulip Flower блин, а как они у вас извещают? Я просто в пункт выдачи заказываю. и связь только через телефон. Единственный выход - ездить туда и спрашивать

Ссылка на это сообщение

@Sweet August стандартный набор: метилфолат, в12 , NAC и ещё в этот раз врач d3+k2 посоветовала и витамины prenatal .

@Пакс смс приходит и в приложении видно все доставки, но только по номеру телефона или по коду из смс. В понедельник пойду к нам на Новую почту по фамилии буду спрашивать.

4 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Tulip Flower , просто планировали

Но в О оба раза попали(((((

Доброе утро!

Все, пошла депрессировать(

Отставить депрессию, два цикла это вообще не срок, уж поверь мне ?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , кстати, да. В последнее время читала, что д3 лучше с к2 пить. Лучше усваиваться будет.

@Snowdrop-alena , ну вот видишь под вопросом))) вообще по узи редко определяют спайки и овуляторный запас. Только если супер врач на супер оборудовпнии на экспертром узи смотрит. А так - это все предположения. Сдай амг лучше, тогда будешь понимать свой овул запас ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 эх! Пусть с малышкой все будет хорошо! А когда в Псков теперь ехать?

@Ksuwka88 в этот раз все по животу увидели.

@Snowdrop-alena я год попадала в О, а забеременела 2 раза, когда совсем не попали)) 

Я не говорю, что чем дальше от О, тем беременность надежнее, конечно))) но просто как-то так бывает непонятно почему))

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , надеюсь найдут и отдадут твой заказ @@@

Я сегодня забрала свой. Заказывала хелатный Магний, витамин В6 и Метафолин (осталось из старых баночек только на завтра по таблеточке). А ещё сегодня начала пить железо, гиня вчера прописала. 

Второй скрининг у меня 10 июля. 

Набрала за месяц 1,2 кг ? Это пока всё что набрала с начала Б, т.к. до этого худела. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW пусть железо хорошо усваивается у тебя ? Отличная прибавка ?

 Вот я всегда мечтала похудеть в беременность. Знаю случаи когда девочки так классно худели и потом не поправлялись. Чудеса прям ?

@Madera17 у меня тоже все беременности получались когда совсем О  не ловили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! Отписываюсь: у малышки киста правого яичника ,критичного ни чего нет, экстренного ни чего не нужно предпринимать.

Сегодня ночью перевернулась и села на попку , есть обвитие пуповиной.Но сказали это не страшно ,т.к. будет кесарево .

Весит моя крошка 3200гр. Постааили крупный плод.

Записали на плановую госпитализацию на 8 июля ,сказали понаблюдают пару недель и сделают ПКС.

Ссылки скрыты.

Я сегодня выдохнула) фух.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW

 Вот я всегда мечтала похудеть в беременность. Знаю случаи когда девочки так классно худели и потом не поправлялись. Чудеса прям ?

@Madera17

Я похудела немного в 1 триместе. Но план "не набирать дальше" уже начинает разбиваться в дребезги ?

@Кристинка36 , Слава Богу, что нет ничего критичного!!! А что говорят? Киста сама уйдёт или потом после родов будут что-то с ней делать? 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW да ,забыла написать .Сказали будут наблюдать за кистой ,после рождения она должна уменьшаться и в итоге рассосаться ,ну а если будет расти ,то сделают операцию после исполнения 6 месячного возраста. Опять же сказали ,что операция не сложная .

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ух! Поздравляю с хорошим узи!!! Представляю как ты перепугалась!

@KGalinkaW совсем не поправляться мало у кого выходит. Но у тебя вроде идеальный набор за месяц. Вообще нормой считается 12 кг. Типа тогда это не наеденные бока, а плод, околоплодные воды, увеличившийся объём крови и прочее. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. @Кристинка36

Уф, как хорошо, выдыхай. А что сказали на счёт роста кисты? Не будет она дальше расти в таком темпе? И контроль будет ещё? 

Как это переживательно... Обнимаю

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower привет, Анют. Да тут я ? читаю из подполья

Держу за тебя кулачки на этот цикл! ?

Вы обсуждали измерение бт. Я вот с сыном не могу сейчас мерить. А было бы удобно, конечно. А так вот понадеялась на стабильный цикл. Последние циклы были 29 и 27 дней. Сейчас уже 30й. Тест чистый. Когда м ждать, хз 

У меня М ещё сейчас абсолютно безболезненно приходят, что боюсь неожиданности ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...