Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Lily92 Вот только зачем пугают ,ну могли бы по другому преподнести информацию.

Это как с запятыми в выражении,,Казнить нельзя помиловать,, Так и здесь.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August персональный закаканный подгуз тебе от Миюшки)))давай чуть выдохни и снова в бой)))

@Madera17 я вот набрала 12кг, 8 из них оставила в роддоме 4 это был жирок(((сейчас я похудела в общей сложности на 14 кг,это скорее всего от бессонных ночей(

@Кристинка36 не понимаю зачем так пугать беременных,это же такой стресс...

Девочки у кого когда месячные после родов начинались?у меня до сих пор нет

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Ksuwka88 Дай бог,что бы всё получилось! А темпа большая?У меня до 12 недель держалась 37,5

Состояние постоянной простуды

Ночью выше 38 поднимать, днём 37,5 сегодня... 

@Tulip Flower Анютик, с годовщиной вас! Любви и скорейшего прибавления в семействе)

@Lily92 я тут не подсказчик....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 Всё индивидуально. Зависит от того как кормить грудью будешь. Я прикладывала по требованию. Менструации возобновились когда ребёнку было около года. 

ТУЛИП ФЛАУЕР, спасибо за подсказки, я наконец таки нашла раздел графики, заполнила свой график бт. И как я была удивлена увидев свой график за 2011 год, когда засада сына (!!!) Я вообще этого не помню, а там ещё с комментариями когда я сделала тест на овуляцию, когда сделала тест на беременность. Я вообще не помню чтобы я пользовалась тестами на овуляцию. Видно после 3-х наркозов что-то с памятью у меня. 

А ты давно пытаешься забеременеть? У тебя столько графиков уже много. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lily92 у меня через 6 недель после родов пошли месики , но я совсем не кормила грудью(((

@Sweet August @Sweet August Иннуль, родная, иди обниму, все получится)))

@Кристинка36 @Кристинка36 выдохнули, все будет хорошо!!!

Анюта , с годовщиной!!! Верим что этот год принесет вам лялечку!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@*Topazic* ложу его под крестцово-ягодичную область, надеюсь на улучшение кровообращения в малом тазу.

Что именно ложишь? Подушку? Я лично подушку ложу после ПА на 15 минут. 

Ссылка на это сообщение

@Agent girl да, иногда почитать старые записи очень полезно. Рада что ты разобралась. Я планирую с 2012 года, 3 года вообще ничего не получалось, кроме одной бхб. Потом была лапароскопия+ гистероскопия и началось... ВБ, ЗБ и опять ВБ.

@Agent girl аппликатор Ляпко.

Девочки, спасибо за поздравления ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@Sweet August персональный закаканный подгуз тебе от Миюшки)))давай чуть выдохни и снова в бой)))

@Madera17 я вот набрала 12кг, 8 из них оставила в роддоме 4 это был жирок(((сейчас я похудела в общей сложности на 14 кг,это скорее всего от бессонных ночей(

@Кристинка36 не понимаю зачем так пугать беременных,это же такой стресс...

Девочки у кого когда месячные после родов начинались?у меня до сих пор нет

У меня 10 кг осталось в роддоме. Но с собой же не только жирок выписывается. Грудь одна чего стоила. Я наоборот на недосыпе поправляюсь. Вот читала, что такое может быть, но не понимала как. А оказалось у меня все просто. Чем более усталая, тем меньше двигаюсь. У меня очень круто этот режим энорглсбнрежения включается. Становлюсь амебой. И набираю. Ем сколько обычно, а вес шпарит.

У меня через 2 месяца начались. Тут очень индивидуально. Некоторые ноябрята до 1.5 лет не видели М) Вы ещё на ГВ? 

@//Полосатый Лемур// Ира! Я так рада, что вы планируете! Пропустила эту новость! 

Всем планюшкам заразный чих! АААППППЧЧЧЧХХИИИ!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower  то, что видимо О позже была это понятно. Не понятно Когда и почему( ну и хай с этим. 

 

С годовщиной!❤️

@Lily92 у меня через 11 месяцев)

@Madera17 ? почему-то насмешил твой комментарий. Да, только тсс ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристина, отлично! Успокаивайся окончательно! Пусть после родов киста уйдёт сама!!!

@Sweet August Инна, обнимаю!

@Ksuwka88 К;чсюша, скорейшего выздоровления! И, конечно, куча кулачков на //@@@@@@

@Tulip Flower Анечка, с годовщиной вас! Счастья, любви и деток!!!

@Lily92 у меня в 6 месяцев...с началом прикорма и уменьшение объемов ГВ)))) Но были раз в 23 месяца. Стадильно после 1,2 г

@//Полосатый Лемур// Ира! Япусть планирование будет не долгим!!!

 

Всем доброе утро! У меня примерно  9-10 ДПО. Ощущений никаких. Только грудь как обычно - + размера и побаливает

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 Спасибо девочки за инфу)))мы ещё на гв,планирую до года точно кормить,а там посмотрим)))

@Madera17 у всех все индивидуально,я вот сдуваюсь,мне интересно когда это прекратится уже,худеть это хорошо,но в меру)

@Tulip Flower с годовщиной свадьбы вас,любви,взаимопонимания и деток)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристи если бы это от меня зависело я бы была уже давно Б, но на все воля Господа Бога! Жду и надеюсь ?

@Tulip Flower с годовщиной свадьбы вас! Любви, понимания и терпения и лялечек!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 ну на ГВ тем более норм, если нет М. Хотя у меня на полном ГВ начались в 2 месяца) ни прикорма, ни докорма не было)

@//Полосатый Лемур// ох! Мне казалось, что вы так ощутимо младше были, когда мы были пузиками, а сейчас разницы почти вообще нет! Я вот с июля месяца этого года подумывала начать планирование) 

Хорошо, что муж запросил и у вас это взаимно. А то помню, что его беспокоили финансовые вопросы, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower такое долгое ожидание(!) Бог в помощь, не опускай руки) Значит немного осталось, в 2020 уже с большим пузом ходить будешь и кружку с чаем на живот ставить будешь когда телевизор будешь смотреть))) 

Я делаю тесты, пока отрицательные ((( Пока не расстраиваюсь, настрой боевой. Утешаю себя тем что чем дольше не будет получатся, тем больше денег успею накопить прежде чем уйти в мало бюджетный декрет)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Tulip Flower, можно в табличку планюшек вашу?)) У меня сегодня 1 ДЦ. Новый цикл, новые надежды) 

Доброе утро, девочки))

С новым обязательно Беременным циклом ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...