Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Ksuwka88 ,@Ksunechka_G , спасибо девочки!  

 

Завтра пианино привезут, папа мой сегодня нас удивил, договорился) Правда везти мужу моему и с 4-го этажа спускать.... Но мы не отказались) Буду сейчас вспоминать все прелести сольфеджио, забыла все напрочь после музыкалки))) И дочь наверняка в восторге будет! А то у нас только синтезатор, а на нем очень мало октав, ничего особо не сыграешь) Зато с братом драться не будут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Tulip Flower, можно в табличку планюшек вашу?)) У меня сегодня 1 ДЦ. Новый цикл, новые надежды) 

Доброе утро, девочки))

Конечно же можно. Напиши полное имя и дату рождения, вечером внесу тебя .

@Agent girl да, долгожданное и надеюсь оно вскоре оправдается. Спасибо за пожелание ?

@Agent girl какой у тебя дпо?

Ссылка на это сообщение

@//Полосатый Лемур// я вот тоже вечно переживаю из-за возможного ухудшения качества жизни в финансовом плане. Ты, кстати, в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет сейчас?

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю какой у меня дпо. Посмотрите мой график, есть ли надежда? Сегодня на тестах призрак призрака. Но у меня такое часто было и я особо не обольщаюсь. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower в садик. Да предлагают, мол на 2 часа в день. Но знаю я, как это бывает. Где 2, там 5. Да и ездить далеко мне. Не думаю, что решусь.

@Agent girl покажи тест. Пусть будет оно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Agent girl судя по графику у тебя вчера очень упала бт. А это скорее всего к м((

Доброе утро! Хороших выходных девочки)

6 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

А у меня тест пустой, хотя так я надеялась

Обнимаю тебя. После гистеры все обязательно получится. С отпуском!

А у нас сегодня очень холодно, всего +10 и дождь льет уже 2 сутки...

Ссылка на это сообщение

Вчерашний призрак призрака даже фотик не возьмёт. Да, БТ (базальная температура) упала и наверное дело к М(( Сегодня даже призрака призрака не было на тесте. 

Иннуля, с новым беременным циклом!) 

Ссылка на это сообщение

Я для себя поняла, что на 12 ДПО либо есть // и видно невооружённым взглядом, либо нет Б. А наше воображение дорисовывает то, чего нет?

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 делаешь гистеру и сразу же беременеешь!!! Это я установку тебе даю :flower:

@Agent girl у тебя ПА далековаты от дня О :(

А я вчера и поплакать успела. Была на узи и эндометрий совсем никакой, около 4,5 мм :( есть ДФ 12мм это все на 8 ДЦ

Так еще и муж вечером добавил, ТТ 39,5 не понятно от чего. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower  Анечка, не надо плакать... Слезками не поможешь тут. Дай Бог, что бы все наросло к переносу. Много кулачков тебе. Я получше вроде... Только кашель и слабость сильная(( 

2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

У меня новый цикл

С новым // циклом!

@Tulip Flower Как бабуля себя чувствует? Получше стало?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 спасибо Ксюша, понимаю что слезами не поможешь, но такой беспомощной чувствую себя.

Бабушка хорошо, бегает уже. Теперь у нас другая тема, немного снизить ее бурную активность ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...