Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Кристинка36 @Madera17 @KGalinkaW с недельками вас!!!

tort-s-jivymi-cvetami_1537834998_1_max.j

Галочка, а тебя еще и с экватором. Так время летит, только вчера тихонько поздравляли с положительным тестом, а сегодня уже пол пути пройдено :kiss2:

@Snowdrop-alena как там пианино? Занимаетесь?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Уважаемые мамочки, помогите, пожалуйста!!! Врач назначила укол 10000 Гонадотропин хорионический. Нигде не могу найти таблицу как выводится гормон из организма, вернее через какое время.  Хочу пояснить...Для овуляции врач назначил укол в 10000 и сказал, что бы через десять дней сдать кровь на ХГЧ, вот у меня загвоздка, не могу разобраться через сколько времени укол выведется из организма? После в/м введения хорошо всасывается. Период полувыведения – 8 часов. Достижение максимальной плазменной концентрации ХГЧ в крови наблюдается через 4–12 часов. Период полувыведения гонадотропина хорионического – примерно 29–30 часов, при ежедневном применении может наблюдаться кумуляция препарата. Гонадотропин хорионический выводится почками. Примерно 10–20% введенной дозы обнаруживается в неизмененном виде в моче, основная часть выводится как фрагменты β-цепи...... Это как? Как рассчитать  максимальную концентрацию или период выведения?
 

Ссылка на это сообщение

@Елена Ива выход можно отследить тестами на беременность

@Tulip Flower кушай витаминки и поменьше переживай.  Кулачки на вторник. Как муж? Получше?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

@Ksuwka88 , ты отслеживаешь выход укола? 

Галь, уже в среду тест был кристально чистый.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Тебе будут делать перенос? Когда? Или ты естественно планируешь беременность? 

Кстати девочки, недавно болтала с женщиной, (у нас дети вместе на спортивную секцию ходят), так вот оказалось что её сын через ЭКО появился. А он такой красивый мальчик, и самое главное он спортсмен и очень амбициозный, сам встаёт в 5 утра и будит родителей чтоб не дай Бог на тренировку не опоздать. Для меня это открытие. Недооценивала я ЭКО

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я что-то уже и не помню. Что-то кажется, что 200 ?

Вот и я не помню... Надо почитать.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ГАЛЕЧКА, С ЭКВАТОРОМ!!! Половина беременности позади! 

@Agent girl я слышала версию, что дети те, которые по ЭКО, более.... эээ... как бы это сказать покорректнее. В общем якобы это более качественный биологический материал, так как подсаживают как правило хорошие клетки. Там же есть градация и им оценки ставятся. Вот подсаживают отличников. Но это я не уровне слухов чтоли. Уж точно ничего плохого о детках по ЭКО не слышала, а вот то, что хорошо развиты- слышу очень часто. Но, я предполагаю, что у них среда немного другая, родители чаще ответственнее и прочее. Дети долгожданные, стоившие много сил и денег. Чаще их родителям не 18 лет, а старше, то есть они и обеспечить уже в состоянии. Ну и так далее. 

О! Вспомнила, что плохого слышала! Что педиатры, если знают, что эко, то могут опекать больше и этим создавать нервозность вокруг здоровья ребёнка, что отражается тем, что его больше от всего берегут, что может подтормаживать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анюта, а знаешь какие у нас люди дремучие? Мне коллега на работе заявила, что если ребенок ЭКО у него не будет своих детей, т к органы не развиваются.... Я чуть под стол не упала... Причем женщина не старая и достаточно эрудированная... Моя мама почти такая... Она как услышала что мы на ЭКО собрались, нет ей покоя

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...