Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

 

@Позитивочка Варюш, ну что там с записью к гематологу?

 

Ой, Анют, боюсь уже что-то загадывать) записалась к той же на субботу (ну нет других у нас в городе), буду в пятницу звонить уточнять, а то опять отменит запись((( 

Сегодня была у кардиолога. Поставила мне артериальную гипертензию((((( Говорит и сердцебиение высокое, и давление. Выписала пить таблетки, в противопоказаниях беременность у них((( вот как так то, я ж пришла и сразу сказала что планируем и эко скоро(( 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюш, а сегодня БТ (базальная температура) хорошая, может есть надежда ? 

16 часов назад, Позитивочка сказал(а):

Ой, Анют, боюсь уже что-то загадывать) записалась к той же на субботу (ну нет других у нас в городе), буду в пятницу звонить уточнять, а то опять отменит запись((( 

Сегодня была у кардиолога. Поставила мне артериальную гипертензию((((( Говорит и сердцебиение высокое, и давление. Выписала пить таблетки, в противопоказаниях беременность у них((( вот как так то, я ж пришла и сразу сказала что планируем и эко скоро(( 

очень надеюсь, что удастся к врачу попасть, еще бы толковой оказалась . Про таблетки, ты пока пей их, а как будешь в протоколе поменяет врач на то что можно. Ну я так думаю.

@Mellprince узи вчера было . 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower @Tulip Flower 

вот я и перепутала 

а овуляция была ? 7 мм отличный до о. Я с таким забеременела 

@Tulip Flower @Tulip Flower 

вот я и перепутала 

а овуляция была ? 7 мм отличный до о. Я с таким забеременела 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksuwka88 ага (((( описание МРТ, а так они обе проходимы полностью

Оля, вот лично я не верю диагнозом по такому способу диагностики. Мне после гсг ставили полную трубную непроходимость. Лапора все опровергла. Дай бог все будет нормально. И это не подтвердится.

5 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 Ксюш, а сегодня БТ хорошая, может есть надежда ? 

@Mellprince

Анечка, даже не знаю, что думать... Живот тянет сегодня, как на М. Тесты пустые.

4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Mellprince так, а сегодня же среда? Что то я уже не соображаю. 

Вчера эндометрий 7мм был, но я самовольно по 1г дивигеля мажу. 

Когда на контроль? Держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
27.06.2019 в 19:40, Кристинка36 сказал(а):

@*Topazic* Конечно ,дорогая.Эстафетку передам тебе ,как рожу!

спасибо Кристина!

@Snowdrop-alena с новым циклом, пусть окажется полосатеньким!

 

 

@Tulip Flower с посылочкой!

01.07.2019 в 11:53, ИннулЯ34 сказал(а):

Моя мама почти такая... Она как услышала что мы на ЭКО собрались, нет ей покоя

грустно, что мама так реагирует(

 

@Agent girl с новым полосатеньким циклом!

02.07.2019 в 14:49, Tulip Flower сказал(а):

@*Topazic* Анют, ты видела, у Лены из твоего дневничка ЕБ?

да, ну здорово!!! не видела

 

попала под дождь, обувь мокрая насквозь, аж плюхало в ней, и пришлось еще погулять так, так как ходила на ренген грудной клетки, была записана. напялила носки теплые и выпила горячего чая, надеюсь пронесется простуда мимо меня)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 завтра опять на узи ?

@ИннулЯ34 в котором часу гистера? Пусть все пройдёт наилучшим образом ?? Понимаю как ты переживаешь , обнимаю тебя ?

@Tinuviel отлично, теперь ждём //

@*Topazic* у нас сегодня тоже дождик был и сразу прохладнее стало. Пусть простуда пройдёт мимо ? ️ 

@Mellprince как у вас с Катюшей дела? 

@Sweet August  Инна, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

@Tinuviel

Доброе утро, девочки!!! 

Сделала сегодня УЗИ, кисты нет!!!! Отправила УЗИ своему Г в бесплатной пк, чтобы отстал от меня с операцией! Спаек сказали нет! Эндометрий на 7 ДЦ 6.5 мм, эндометриоз не поставил, сказал, что матка конечно большая, но это в пределах нормы для рожавшей.  И дф в правом яичнике 15 мм. Из плохого только варикоз и матка в ретропозиции, но это я и сама знаю)

На завтра записалась на покраску, 8 ДЦ. О в последние циклы была ранняя, на 12 день. Можно ли краситься сейчас, отказаться от покраски или пока можно?

И по поводу пролактина хотела у вас совет попросить. Когда лучше переслать, чтобы достоверные результаты были. Я ведь записалась к Г на прием на завтра, думала показать ей результаты по пролактина и УЗИ. Но УЗИ хорошее вроде, результаты с пролактином не уверенна, что достоверные. Хочу переписаться и с новыми результатами сходить на прием. Мне нужно узнать пить дальше или нет Агалатес. Вот как мне лучше сейчас поступить? Выпить ещё через неделю и сдать или просто через неделю пересдать и пока больше не пить пока Г не скажет.... Незнаю как правильно. Боюсь бросить самостоятельно пить, вдруг опять пролактин подскочит. И дальше пить тоже боюсь, вдруг уже упал порядочно....

Ссылка на это сообщение

@*Topazic* , спасибо! Осень надеюсь на полосатый цикл)))

@Tulip Flower , у тебя на какой дц эндометрий 7 мм? Я не знаю просто какой он должен быть по дням...

@Tinuviel , держу кулачки@@@@@

@ИннулЯ34 , кулачки@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena с отличным узи ? 

Пролактин можешь в любой дц пересдать, главное соблюдать условия перед сдачей и пока не бросать агалатес. 

И красься на здоровье ?

@Snowdrop-alena у меня на 12 дц был 7 мм, но у меня в последнее время плохо нарастает эндометрий, так что не стоит на меня ровняться.

@Mellprince отлично, приятно когда ребёнок радует чем то новым ?

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August  Инна, как у тебя дела?

хорошо. спасибо! сегодня 1 дц

держу кулачки на твой Э @@@@ 7 мм уже отлично. когда следующий раз на узи

@ИннулЯ34 , держала кулачки!!!! как прошла гистера? что сказал врач?

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Иннусь, я уже дома, все прошло хорошо..  врач сказал что ничего страшного нет, только эндик по передней стенке в виде сот. . Взял на биопсию. Ждём результат... Сейчас 5 дней трихопол пить, кровит очень сильно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...