Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Мне вчерашний врач сказал что надо отключить голову, напиться и отдаться мужу))))

Оооо, я первая!!!! Феячу всем на исполнение мечт!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 А вот как отключить хз))  С дочкой почти через год получилось, так тоже успела и пореветь и попсиховать, и надумать всего самого страшного.

И так всю жизнь, сначала боишься залететь, потом что неполучится забеременеть, потом опять залететь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tinuviel Мне повезло,ни когда таких страхов не было.Ни когда не боялась залететь ,как вы говорите ) У меня овуляция всегда два месяца в год и эти месяца зимние.А после последних родов вообще нет своей овуляции.Я к этому процессу всегда старалась подходить с холодной головой ,без истерик и срывов.Чего и вам желаю ! Спокойствие и вера !

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ко мне на ты))

Ну и это я написала вообщем, мне как-то тоже сильно переживать на счет залетов не приходилось. Мама только в 18летие поздравила и сказала, что теперь можно?

 

Ссылка на это сообщение

@Tinuviel Это ,я к тому ,что нервы ни к чему хорошему не приводят ни когда.Всегда удивляюсь женщинам ,которые не боятся залётов вообще и делают по 10-20 абортов и все у них хорошо.Блин если ты знаешь ,что так легко залетаешь ,поставь спираль...Я наверное ни когда этого не пойму.Думаю и большинство девочек с этого сайта со мной солидарны.

У многих планюшек и хочушек и ЭКошек очень нервов много ,паник и истерик , ну нужно как то отпускать ситуации и меньше нервничать.У меня тоже не всё всегда гладко ,но я как то стараюсь держать себя в руках.Хотя в эту беременность тоже допустила слабинку и плакала пол дня ,спасибо девочки поддержали ,успокоилась ,собралась и делаю всё возможное...Уточню - У малышки обнаружили кисту правого яичника ,которая быстро растёт.

Почитаешь ,блин редко у кого всё гладко.

@Tinuviel Маме лайк!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Уточню - У малышки обнаружили кисту правого яичника ,которая быстро растёт.

Я в курсе, всю темку перечитала, перед тем как написала в первый раз. Очень надеюсь,что все обойдется, самое страшное, когда болеют детки, тем более в панике, когда и сделать ничего не можешь.

А так, мама у меня молодец, когда я с мальчиками стала встречаться, ну т.е. С первым из них, кто был постарше, она взяла меня за руки и привела в свою комнату, открыла тумбочку и показала, где @#$%&ы лежат, на всякий случай. Ну и в голову чувство ответственности вложить к тому моменту успела.

 

Изделия резиновые)))  запикивает это слово почему то)))) 

@Agent girl я за)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tinuviel Молодец мама ! 

Очень переживаю , в понедельник с утра еду в центр .

Взял бы себе все болячки деток ,но это невозможно. Остаётся молиться и верить в лучшее.

У меня доченька растёт ,недавно с ней про месячные разговаривали ,думала будет хуже ,слава богу всё легко и просто ,даже вместе ей прокладки купили ,на случай войны ,что бы было.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня пару дней назад жутко болел ЛЯ, дергающие боли жуткие были. Т.к. на 8 дц там была киста с прошлого цикла - сегодня побежала на узи. Результат: киста  ушла. В ЛЯ желтое тело 11,6*6,2 мм. Немного жидкости в пмп. И эндометрий 9,7 мм - такого у меня не было ни разу)) ПА был только в понедельник, сомневаюсь что что-то получилось. Но цикл в итоге получается интересным)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Пакс сказал(а):

@Tulip Flower

 @Sweet August

@Ksuwka88

@Tinuviel

@KGalinkaW блин, овульку сдвигать страшно... может не успеть Э. Тут надо тогда комплексно, я бы без врача не рискнула. Мне кажется можно такого в гормонах наворотить

@ИннулЯ34

У неё О на день цикла 30+, как и у меня (если она вообще бывала). Я с помощью препаратов сдвинула её на 14дц и в итоге Б. Я поддерживала и первую и вторую фазу. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinuviel сказал(а):

@Позитивочка ого, и такое бывает значит. Вот так и беременность в начале цикла в "безопасные" дни случается наверное

у меня 22 дц))) на 8 дц бла на узи  прошлый раз и на тот момент сохранялась киста с прошлого цикла. Она ушла и другой фолликул совулировал) 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго субботнего утра!!

Ксюшенька кулачки на стимульку, чтобы плодотворной была.

Кристина кулачки на понедельник!!

Варя с овулькой(знаешь хотела написать с неделькой, пусть будет по Фрейду и му начнем через пару недель с недельками тебя поздравлять!)

На тему волнения, загоняния себя в угол, в общем нервы - это конечно все понимают, что это ни чем не поможет, а только помешает, НО когда обстоятельства в виде возраста, количества времени попыток, здоровье и т.д на тебя давят, не получается отключить черепушку

18 часов назад, Agent girl сказал(а):

Скорей бы нам всем заветных двух полосочек и здоровых деток!)

отличное пожелание!!! пусть исполняется!!!

 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

На тему волнения, загоняния себя в угол, в общем нервы - это конечно все понимают, что это ни чем не поможет, а только помешает, НО когда обстоятельства в виде возраста, количества времени попыток, здоровье и т.д на тебя давят, не получается отключить черепушку

Да, есть такое дело... ?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка , в принципе как у каждой 2-3 на этом сайте )))) у меня тоже ПАЙ, но гомо (принимаю вессел, после // будет клексан). Только совмещать вессел и клексан чето не очень 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sweet August сказал(а):

@Позитивочка , в принципе как у каждой 2-3 на этом сайте )))) у меня тоже ПАЙ, но гомо (принимаю вессел, после // будет клексан). Только совмещать вессел и клексан чето не очень 

Ну хотя бы Вессел до //, а Клексан после 

Ссылка на это сообщение

@Tinuviel вот точно! Я всегда оооочень ответственно относилась к вопросу контрацепции до планирования. Задолго до этого знала про все овуляции и так далее, чтобы по возможности предотвратить риск нежелательной беременности, так как знала, что если забеременею, то никаких абортов делать не буду. А мы знаем, что методов контрацепции 100% нет, кроме воздержания) всегда думала, что вот как только где-то расслабишься и сразу беременность будет) как же была удивлена, когда планировать стала и год никак без какой-либо контрацепции! Очень переживала) потом забеременела, родила при помощи КС, а после категорически не рекомендована Б в течение 6 месяцев. А лучше вообще 2х лет. Но если в первые пол года, то может быть аборт по показаниям. Как же я боялась! Уже больше чем раньше. Поэтому цикл боишься залететь-не залететь-залететь мне знаком очень хорошо)

да чего говорить о планировании, если даже на этом сайте слова про контрацептивы не даёт по цензуре написать - это ужас, конечно. @Tinuviel я считаю, что в начале цикла по сути нет никаких безопасных дней) они есть при регулярном цикле только в его конце) и то не через 2 дня после О, а позже) все остальное - рулетка.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , я так и имела ввиду, а вот гематолог Варе написал все вернуть на 1 дпп и добавить клексан. Вессел тут уж точно будет лишним. Клексан будет на отлично делать свое дело. 

@Позитивочка , я правильно имя помню? ? Варя? у тебя на август планируется? 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August да, Инна, все правильно. Я Варя, планируется в августе протокол. 10 июля иду к репродуктологу. Может что и поменяется. 

В любом случае с врачом на связи буду, уточню ближе к протоколу этот момент:) Спасибо, девочки. 

а список моих диагнозов все растет и растет((( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, зашла в нашу табличку. А почему Вероника отдыхает от планирования?

@Tulip Flower, Аня, поставь мне 1 дц 4 июля, а то я там аж первая свечусь с 22 дпо ? Было бы круто в ближайшем времени там оказаться ?

@Мирра32, как дела? на личном фронте что-то слышно? 

@...Wonderland... , а у тебя как?  

ДЕВОЧКИ, этот домик открылся 29 августа ))) давайте поднажмем и чтобы к этой дате открылся 10 юбилейный домик! 

Немного красоты нам в темку :reverans:

 

vesna-karpat-1.jpg

15 минут назад, Позитивочка сказал(а):

а список моих диагнозов все растет и растет((( 

не унывай, все корректируется! и эти гены - это только риски, которые могут и не проявиться во время Б, но руку держать на пульсе. У нас мне кажется почти у всех нехилый список диагнозов :dash_kolob_girl: Главное врача толкового найти и вперед! 

Изменено пользователем Sweet August
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...