Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

10 часов назад, Madera17 сказал(а):

Лена как-то до этого заходила в домик и сообщала про мужа. А про квартиру нет. Но думаю, что не обидится.

Насчет квартиры я писала про Веронику.

@Пакс , спасибо :flower:

С праздников семьи, любви и верности!!! :smilie_girl_321:

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

А я выиграла молокоотсос Chicco и все для кормления грудью ??? дай Бог в скором времени понадобится ??

Супер! :class: Пусть скоро скоро прям понадобится @@@@@ Где участвовала? )))

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Tinuviel в контакте репост сделала?

Молодец! )))

@СаШКиНаРаДоСТЬ , с новой подписью! Пусть эстафета сработает!!! :kulachki:

40 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Madera17 ручной ? не знай когда только понадобится. У меня ПМС начался, все бесит , ни во что веры нет, короче капец?

У каждой здесь бывал такой период ?... Погрусти немного и потом снова в бой ? Всё обязательно получится!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение
05.07.2019 в 15:34, Кристинка36 сказал(а):

@Tinuviel 

У меня доченька растёт ,недавно с ней про месячные разговаривали ,думала будет хуже ,слава богу всё легко и просто ,даже вместе ей прокладки купили ,на случай войны ,что бы было.

А сколько лет дочери? Я со своей ещё не обсуждала менструации. В каком возрасте нужно обсуждать? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!Отписываюсь.Поступила вчера в 11 -00 ,пришла в палату ,палаты хорошие душ и туалет в палате ,телек висит на стене, на два места палата.Записали три раза КТГ ,ни одного не получилось толком ,то спала малышка ,то буянила.Сделали сразу УзИ - киста не ушла ,но и не выросла ,что наверное радует.Шейка 31 мм, пометили кровотоки и слева и справа по 0,79 ,не знаю хорошо это или плохо.Малышка весит 3750гр,сидит на попе ,сказали врят ли перевернётся уже ,так и останется.Обвития нет ,распуталась сама.Соответствует сроку ,по УЗИ, на 40 недель.Сдала кучу анализов .Врач пришёл поздно ,часа в 3 ,точнее 3 врача меня смотрели .Сказали очень рано приехала , всё далеко ,ни чего не готово ,такими темпами могу доходить до 40 недель.Но держать меня месяц тут не будут.Вчера ровно 36 недель было.Тактики правда у врачей нет ,наехали на меня ,типо тебе мало было детей ,что на ЭКО попёрлась,блин а какое ваше дело?Мой врач мужчина на кресле смотрел очень больно.Жду обход ,хочу спросить долго мне тут лежать.Сейчас лечат от отёков ,отекает даже живот и многоводие ни куда не делось. А ещё кормят ужасно ,пойду сегодня в магазин.Вот такие дела у нас.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристиночка, терпи милая???... отношение конечно у врачей ужасное, я в шоке. Главное, чтобы вы с малышкой чувствовали себя хорошо, остальное пустяк....??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 я вот все-таки не могу перестать офигевать от этого отношения. Точнее ну какое угодно могут люди иметь отношение, но такое сказать, ещё и в таком месте... причём для меня такой резонанс, учитывая, что я считаю, что матерей многодетных надо на руках носить. Особенно в нашей стране, не в Китае. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все хорошо. Теперь только ждать ?

@Кристинка36 ох уж эти врачи, лезут куда не надо. Что говорят, отпустят или до родов уже там будешь?

@Ksunechka_G с выигрышем ?? Обязательно понадобится он тебе.

@Ksuwka88 ты на узи была?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 кулачки на стимуляцию, пусть получится малыш!!

@Sweet August спасибо за красоту в домик!

08.07.2019 в 00:10, Madera17 сказал(а):

Планюшечки!!! Чихаю на всех!! ААААППППЧЧЧХХХИИИ! Пора бы заполосатиться кому-то уже))

спасибо Анюта обмазалась!

08.07.2019 в 07:12, Ksunechka_G сказал(а):

А я выиграла молокоотсос Chicco и все для кормления грудью ??? дай Бог в скором времени понадобитс

класс, с подарочком! пусть скоро и понадобиться)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.07.2019 в 10:40, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

спасибо, хочется заразится!

14 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

.Вот такие дела у нас.

Кристина жаль то такие вот попадаются и лезут со своим мировоззрением, сколько кому детей рожать, хорошо , что у вас с ребеночком все хорошо)

@Tulip Flower Анечка, кулачки держу не разжимая!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

наехали на меня ,типо тебе мало было детей ,что на ЭКО попёрлась,блин а какое ваше дело?

Я в шоке!!! ??? Не их дело! 

Кристина, желаю чтобы у доченьки киста уходила скорее. Многоводие и отёки тоже

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анечка, все кулачки с тобой! Пусть Боженька поможет!

Я на УЗИ не попала сегодня. Вчера позвонили с клиники и отменили прием. Больше никуда записаться уже не получилось. Записалась на четверг, на 5 ДЦ. Будем с него значит начинать.

@Кристинка36 терпи Кристюша. Все это ради детки. Все у вас будет хорошо. А на врачей не обращай внимания, это такая ерунда. Пусть говорят, что хотят.

@Ksunechka_G  с подарочном! Пусть он тебе как можно скорее понадобится, @@@@@

@*Topazic* спасибо)

Ссылки скрыты.

А я вчера вот такую вкуснятину испекла))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

А я вчера вот такую вкуснятину испекла))

выглядит очень аппетитно) молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ksuwka88 Спасибо Ксюнечка! Кулачки на УЗИ Тебе ????

Торт наверно вкуснятина!!!???

Спасибо Ксю)

Очень вкусный) из советской книги рецептов. Мои в восторге были)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...