Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки подскажите я все забыла. Когда овуляция: во время падения БТ (базальная температура) или до или после и вроде всего 12 часов да? Посмотрите мой график пожалуйста, муж уехал в командировку и последний ПА был несколько дней назад, а вчера липкие тягучие выделения были, а сеголня темпа упала низко так. 

Ссылка на это сообщение

@Agent girl всё очень индивидуально на самом деле. Считается, что падает БТ (базальная температура) ниже средней в 1 фазе за день-два до О, либо в день О. Вроде после - не падает

Ссылка на это сообщение
11.07.2019 в 10:44, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G на вторник записалась, на 10 ДЦ. Посмотрим что там и как. 

Пусть все идёт как по маслу! Держим кулачки!))) 

5 минут назад, Tinuviel сказал(а):

@KGalinkaW если до утра м не придут, то замочу конечно, сегодня психанула и не мочила ?

Ну ты кремень))) я б не выдержала наверное)) 

2 минуты назад, Пакс сказал(а):

@Agent girl всё очень индивидуально на самом деле. Считается, что падает БТ ниже средней в 1 фазе за день-два до О, либо в день О. Вроде после - не падает

Блиииин, печалька... Снова пролёт значит(((

Ссылка на это сообщение

@Agent girl с чего вдруг? Если СГ в норме, то всё мб. У меня Б была с ПА за 5 дней до О. О отслеживали по УЗИ и БТ (базальная температура) измеряла. Ошибка исключена

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Agent girl сказал(а):

Ну ты кремень))) я б не выдержала наверное))

Так сколько можно, уже штук 10 извела этих тестов и все пустые, вот сегодня и психанула, в 4 утра проснулась в туалет, плюнула и пошла спать после него)) 

1 час назад, Пакс сказал(а):

@Agent girl с чего вдруг? Если СГ в норме, то всё мб. У меня Б была с ПА за 5 дней до О. О отслеживали по УЗИ и БТ измеряла. Ошибка исключена

Вселяет надежду, если все-таки моя овуля была позже, чем на 15 день

@...Wonderland... в любом случае, решать такие вопросы только тебе, а мы можем только пожелать удачи и верного тебе выбора ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки добрый день!

Мне вот тоже интересно когда будут в этом цикле месячные,  по закону подлости - как мне в поезд, так они тут как тут(( так с ними в поезде не удобно, хочу чтобы раньше пришли..ну или совсем не пришли)) 

еще я на акцию купилась, салон депиляции в который я хожу расширяется и в новом кабинете акция- скидка 500р так я подписалась, и ехать мне туда не особо удобно и воском я делаю, а по акции сахар, в общем еще то удовольствие меня ждет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

девочки добрый день!

Мне вот тоже интересно когда будут в этом цикле месячные,  по закону подлости - как мне в поезд, так они тут как тут(( так с ними в поезде не удобно, хочу чтобы раньше пришли..ну или совсем не пришли)) 

еще я на акцию купилась, салон депиляции в который я хожу расширяется и в новом кабинете акция- скидка 500р так я подписалась, и ехать мне туда не особо удобно и воском я делаю, а по акции сахар, в общем еще то удовольствие меня ждет

Я два раза оттягивала месячные дюфастоном. Когда на море ездила. Вечно ж с месячными. И тут они были на отдыхе, родимые. )))

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, *Topazic* сказал(а):

ну или совсем не пришли)) 

Так пусть не придут и будем разглядывать твои // Чих заразный! Апчхи! 

@*Topazic* , я тоже прогиком немного задерживала М ?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Пакс сказал(а):

@Agent girl с чего вдруг? Если СГ в норме, то всё мб. У меня Б была с ПА за 5 дней до О. О отслеживали по УЗИ и БТ измеряла. Ошибка исключена

Я 14 июля в море плавала просто (( вымылись наверное спермики

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Agent girl сказал(а):

Я 14 июля в море плавала просто (( вымылись наверное спермики

?? море как средство контрацепции?)) 

Планюшки, надо на вас чихать побольше!)))) одного блогера читаю и та так скромно чихает в переписке на просящих и беременеют же быстро!)) тоже попробую:

Апчхи

))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@*Topazic* куда ехать собираешься? 

Анют, что говорить про закон подлости и М. Помню за день до свадьбы они у меня начались, вот где подлость ?

@Agent girl о нет, такого не бывает.

@Mellprince скорее вам поправиться ?

@Tinuviel с первым днём! Пусть этот цикл беременным будет?

У меня постоянно тянет слева ? Так было и в 2016г, как же я тогда боялась ВБ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower сейчас вб тебе не грозит, а тянуть может и по хорошему поводу

@Madera17 Почаще чихай на нас ????

25 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Пусть этот цикл беременным будет?

Очень надеюсь, спасибо 

Ссылка на это сообщение
15.07.2019 в 10:24, KGalinkaW сказал(а):

 

@Ksuwka88 , :kulachki:на завтра на УЗИ!

Я с УЗИ. 10дц и  в ПЯ ДФ 14ММ, в ЛЯ 11мм и 9мм. Э 6мм. Записалась на четверг на УЗИ.

 

@Tulip Flower Анечка, теперь тебе боятся нечего. А жт с какой стороны у тебя? Или его нет вообще? Я прям крепко-крепко держу кулачки за вас с масявками!!!

5 часов назад, Tinuviel сказал(а):

С первым днем меня ?

С новым полосатеньким!

@Tulip Flower

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...