Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Девочки, почему в одном месяце могут быть скудные М? обычно первые 3 дня льет, а в этот раз позавчера днем начались, сегодня утром уже еле мажет, Да и вчера намного меньше было чем всегда.

И температура вверх ползет

Ссылка на это сообщение

@Mellprince да, это же 9дпп. Сегодня тест ещё бледнее.

ХГЧ пока не готов, а прогестерон всего 8 при нормах 11-44 

а я утрик ставлю 500 и масляный прогестерон колю.

@Sweet August пятидневок. На момент переноса не знаю, за пару дней до переноса 7 мм был.

@Tinuviel ну может эндометрий тонковат был?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Mellprince да, это же 9дпп. Сегодня тест ещё бледнее.

ХГЧ пока не готов, а прогестерон всего 8 при нормах 11-44 

а я утрик ставлю 500 и масляный прогестерон колю.

@Sweet August пятидневок. На момент переноса не знаю, за пару дней до переноса 7 мм был.

@Tinuviel ну может эндометрий тонковат был?

держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , еще ничего не понятно. так что ждем и держим кулачки

прогестерон совсем ни о чем. ошибка лабы? в анализе хотя бы прог отобразился, а тут вообще на нуле 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tinuviel нет, хгч не колола. Это мой.

@Sweet August не думаю что ошибка, он у меня всегда ниже некуда ? что ж мне тогда из поддержки назначать...

Ре сказала все продолжать и в понедельник ещё хгч сдать.

CFE0BDA8-DA5B-4D46-A5D6-E9DD8ECF9F88.jpeg

С гемостазом вроде все нормально. Скорее всего с эндометрием траблы.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower я вот тоже не поняла юмора с прогестероном, где тот что в поддержке? По анализу он не отражается как будто бы? 

Вспоминаю, что у меня на 12 ДПО хгч был 41.5. Впринципе не сказать что страшно, но как вспомню как он рос... на 10 ДПО получается был примерно 20. В общем я хоть и скептик в этом вопросе всегда, но только время покажет. Я была почти уверена, что у меня там ничего хорошего. И даже не встречала на своей наблюдательной практике, чтобы несколько раз не удваивался хгч, а была нормальная прогрессирующая маточная беременность. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! @Tulip Flower , О наверное была на 13 ДЦ. Мне так показалось. Странно, побвливал левый я, а узист говорил, что дф в правом... Сегодня 9 ДПО, если она была. Живот болит очень сильно и второй день мажет. Поэтому пролет. Но отписываюсь, чтобы данные в табличку внести всё-таки.

Пошла вас читать)

@Tulip Flower , кулачки@@@@@ тихонько ждём)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...