Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

11 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Привет!  

Всем девочкам ,привет! 

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

@Ksuwka88 Ксюня ,как и обещала передаю тебе эстафету!

Жду твои //

Ого богатырша!!! Поздравляю!!!

Интересно, мне хоть кто-то когда-то передаст эстафету?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW с деткой тоже все прекрасно! Сердечко рассмотрели и ручки - все ок. Но обвитие двойное. Может ещё распотаться. Шейка отличная, шов тоже! Доплер в норме. Прям ух! А я уже такая взволнованная ехала, думала, что в больничку скоро, а там как бы доносить. 

18 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Привет!  

Всем девочкам ,привет! 

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

@Ksuwka88 Ксюня ,как и обещала передаю тебе эстафету!

Жду твои //

УРА!!!!! Поздравляю!!! С днём рождения крошку!!! Ещё и крупненькая! И здоровенькая! Как мамочка себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... Дорогая ,из вида упустила ! Я обещала троим девочкам передать эстафету , Ксюшку помню ,а кому ещё хоть тресни ,голова ещё не работает. 

Вот и вторая обладательница эстафету нашлась! Лови мою эстафету! 

Беременность прошла легко ,не считая токсикоза и врачей перестраховщиков.

@Madera17 Я нормально ,ноги ещё не отошли от наркоза.Шов болит ,но терпимо.Говорят поспать нужно ,а у меня сна ни в одном глазу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 , с рождением доченьки! Здоровья девочке! 

@Madera17 , с хорошими узи!!!! а мачу не сдавала? вроде отеки - это еще белок в моче. 

 

@Ksuwka88 , отлично! Прям как по учебнику - О на 15 дц. Почему бт не измеряешь? 

@Tulip Flower , когда результат будет? 

У меня в этом цикле О на 13 дц)))) прям для меня оооочень редко. Чаще на 15-16. 

Эх, жаль, не планируем этот цикл. Я без эстрогенов и прогика и узи (узистка в отпуске), но смотрю отличная бт во 2 фазе без поддержки. А то я грешила на нее - значит тогда были разовые циклы, когда она низкая была. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Привет!  

Всем девочкам ,привет! 

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

@Ksuwka88 Ксюня ,как и обещала передаю тебе эстафету!

Жду твои //

Боже, какое счастье!!!!! Поздравляю!!!!! Доченька крупняшка!!!!!Здоровья ей крепкого , пусть растет счастливой!!!

 

 

п.с. это я удачно зашла, такая радость!

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... начинай планирование, там и эстафеты подтянутся)

@Sweet August мочу я в ЖК постоянно мониторю, она у меня отличная в обе Б. Но вот результаты последнего анализа узнаю завтра у гинеколога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ты пока в реанимации наверное? Эх, лучше бы поспать, конечно. Интересно ребёночка сразу дадут, как в послеродовую переведут? Или все-таки первую ночь дадут поспать?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Madera17 сказал(а):

@...Wonderland... начинай планирование, там и эстафеты подтянутся)

@Sweet August мочу я в ЖК постоянно мониторю, она у меня отличная в обе Б. Но вот результаты последнего анализа узнаю завтра у гинеколога.

Видимо, со мной все наоборот. Надо эстафету, тогда и получится) ну это я так себе мечтаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Привет!  

Всем девочкам ,привет! 

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

@Ksuwka88 Ксюня ,как и обещала передаю тебе эстафету!

Жду твои //

С рождением принцессы!

Быстрого восстановления!

Всем привет! Как у вас дела?)

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

@KGalinkaW с деткой тоже все прекрасно! Сердечко рассмотрели и ручки - все ок. Но обвитие двойное. Может ещё распотаться. Шейка отличная, шов тоже! Доплер в норме. Прям ух! А я уже такая взволнованная ехала, думала, что в больничку скоро, а там как бы доносить. 

УРА!!!!! Поздравляю!!! С днём рождения крошку!!! Ещё и крупненькая! И здоровенькая! Как мамочка себя чувствует?

С отличным узи)))

У тебя сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

@Ksuwka88 Ксюня ,как и обещала передаю тебе эстафету!

Жду твои //

Спасибо Кристюша!!! Вкусного молочка и спокойных ночек! Детке здоровья, а тебе скорейшего восстановления.

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

Мы родились сегодня в 9-35 .Доченька 4кг55см,по апгар 8/9 ,закричала сразу.Было ПКС

Поздравляю с рождением доченьки ? Здоровья маме и дочке! 

1 час назад, Madera17 сказал(а):

с деткой тоже все прекрасно! Сердечко рассмотрели и ручки - все ок. Но обвитие двойное. Может ещё распотаться. Шейка отличная, шов тоже! Доплер в норме. Прям ух! А я уже такая взволнованная ехала, думала, что в больничку скоро, а там как бы доносить. 

Вот и славненько ? Пусть малышка растёт как надо @@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17  с хорошим УЗИ!

@Sweet August не вижу смысла измерять, так как вышла на работу после отпуска, и сейчас подряд по 2 ночные смены. Все равно по графику ничего не поймёшь.

 

@Sweet August а почему не планируете в этом цикле?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sweet August сказал(а):

Эх, жаль, не планируем этот цикл. Я без эстрогенов и прогика и узи

Пусть всё равно получится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...