Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

12 минут назад, Sweet August сказал(а):

астенозооспермия, потом 2 курса АБ, вот на этой неделе заканчивает 3 месячный курс витаминов и бадов (8 штук - специально отдельно купила) и через неделю начнет пить мужской комплекс Alive с херба, ну и в сентябре пойдет пересдавать. 

Тогда держу кулачки на хорошую СГ @@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Sweet August сказал(а):

@Ksuwka88 , хорошее жт и э сказка. насчет остального только следить. когда следующий раз на узи

В начале цикла на УЗИ теперь, на 5-7 дц. Эндик на Дивигиле такой вырос красивый.

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Ага, в 5 недель Б ты пойдёшь на УЗИ ??

Ой, Галя, ты все шутишь))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Ой, Галя, ты все шутишь))

Верю, а не шучу ?

Знаю, как иногда сложно поверить в свою ситуацию. Что всё получилось и всё хорошо ? И поэтому буду верить с вами или, если понадобится, за вас ?

Ловите чих!!! Апчхи на вас, девочки!))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@*Topazic* @...Wonderland... Да ,всё большие .Старший 4 кг ,доступ 3,800 ,младший сынок 4,500. И сейчас доченька крупная. Назвали Евой. 

Девочки спасибо всем за поздравления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 мне тоже ставили полип под вопросом в беременном Лилей цикле. В итоге не подтвердился.

2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 Ксюня, за всем этим нужно будет следить на следующих узи

@Sweet August да, ещё 2 снежинки есть. И кто то из них уж точно деткой станет ??

Я вот даже не знаю в этом цикле как интерпретировать, потому что подсаживали две клеточки. Была бы одна, можно было бы склоняться к бхб. А так даже и не знаю как там с двумя может дело идти. 

Радует, что все-таки происходит имплантация, несмотря на сомнения в эндометрии.

 @Sweet August у нас тоже астено была по СГ. Но не критичная.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88с овулечкой!!! Ждем //

 @Кристинка36 Кристина, с рождением малышки! Растите здоровенькие!!! Очень красивое имя!

@Madera17 Анечка, с хорошим УЗИ!!!!

@Sweet August Инна, у тебе суперская БТ (базальная температура)!

@Tulip Flower Аня, ждем сегодняшний ХГЧ@@@@@@

Всем привет! Сказочно тут у вас :D

 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Кристинка36, с рождением доченьки тебя!??? Пусть растёт здоровенькой и счастливой вам на радость!???

@Madera17 Аня,  с хорошим узи!?@Ksuwka88 И мои с тобой! Верю, что всё получится! Вот еще от Миланочки ???

Девочки, высылаю всем ????. Непорядок, мало беременяшек, давайте быстренько заражайтесь

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ошибка лабы? Хотя вряд ли...

А ещё как вариант слишком мало времени прошло между сдачей анализов. Ведь не зря ХГЧ назначают через день. Может логичнее пересдать завтра? 

Может просто бхб... Тоже как вариант. 

Анют, ты с врачом списывалась? Какие дальнейшие действия?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower сказал(а):

Девчат, шоу продолжается.

Вчера хгч 23,1 а сегодня 23,4. 

У кого какие предположения?

думаю, что бхб. А почему ты сразу в среду не сдала? чтобы было 2 суток 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 спасибо Ксюня :embrace:

@Sweet August Ре сказала сегодня сдать ? созвонилась с ней. Говорит что должен был больше подняться. Скорее всего начинается регресс. Завтра схожу к ней, на узи Э глянет. 

Поддержку сказала до завтра не отменять, но я уж не знаю. Вообще не вижу в ней смысла.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , грустно(( столько времени, сил потрачено на подготовку и впустую :( :this_1:Извини, я думаю, что бхб (я такая, без розовых очков) 

Аня, обязательно проверь/подготовить Э в следующий раз основательно. 

а пгд вы не делали? 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инна, я с первого хгч знала что пролёт ? обидно но ничего не поделать. Греет душу, что не нужно опять стимулироваться. 

С Э будем разбираться обязательно, но пока хочу паузу взять. Отдохнуть и душой и телом. 

ПГД не делали, у меня по этому поводу тоже много загонов. Но это дорого очень и у нас в городе не делают, только в столице.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August  Инна все нормально. На личном фронте тишина. Ничего не происходит. Спасибо что не забываешь.

Сама как?

Кристина, с рождением вас!

Аня мадера, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Девчат, шоу продолжается.

Вчера хгч 23,1 а сегодня 23,4. 

У кого какие предположения?

Бхб. Других нет. Тебя смущает чего не падает?

@Tulip Flower я думаю, что здорово, что была имплантация. Но это не страхует от бхб. Клеточки должны сами пройти этот естественный отбор. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, была у врача. Э 4 мм и ЖТ уже нет. Теперь будем работать над эндометрием. Но не сейчас. Пока беру перерыв.

@Madera17 да, хочу уже спокойствия и определенности. Пересдам через пару дней хгч.

Врач сказала все отменять и ждать М.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...