Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower , восстанавливайся, отдыхай. хотите на отдых куда-то? 

@Madera17 , во 2 фазе под воздействием прога эндик проседает немного, тем более он и был около 7-7,5 при переносе

@Tulip Flower , просто организм уже хочет начать новый цикл, а прогик держит. 

А эко по полису у вас нет? 

@Мирра32 , у меня по-прежнему. Пробую все что хочешь и не хочешь в борьбе за мм эндометрия ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... спасибо Маша, в этот раз не получилось.

@Sweet August Инна, походу я в твоём клубе тоже.  Эндометрий сошёл с ума? бесплатное ЭКО у нас есть только для тех у кого трубный фактор. Как раз я попадаю. Но пока не лежит душа. 

Отдых очень хочу. Мечтаю таки побывать в курортной Турции и в Стамбул. Вы в этом году летите на отдых?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August так там ещё и беременность, он разве не должен распушаться? Мне казалось, что перед М он толстый всегда.

Так, чихаю на всех! И на @Tulip Flower в особенности! Не унывать! Апчхи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , проверь кровотоки в маточных артериях на 5-7 дпо

В курортной Турции тебе очень понравится - отдохните обязательно, развеетесь, скучать не придется, почти целый день разная анимация.

В прошлом году взяли морскую экскурсию на пиратской яхте - там аниматоры, переодетые в пиратов, развлекали детей, ну и взрослых тоже - конкурсы, пенная дискотека немного, представления аниматоров. Мы были в Алании, остановка была на 1 час, погуляли там по крепости, вдоль пляжа Клеопатры проплывали - вообщем понравилось очень. Не дорогая экскурсия, много денег не было у нас. 

Ссылка на это сообщение
22.07.2019 в 20:20, Ksuwka88 сказал(а):

В начале цикла на УЗИ теперь, на 5-7 дц. Эндик на Дивигиле такой вырос красивый.

с отличным узи и чтобы Галечки слова сбылись и ты пошла на следующее узи беременяшечкой!!

@Кристинка36 Красивое имя для доченьки выбрали, растите здоровенькими!

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@*Topazic* Привет! Ева Александровна у нас. 

Вчера забрали мою крошечку в детскую больницу ,а меня только в пятницу выпишут.И то не знаю разрешат ли быть с дочкой рядом.Вчера целый день проревела,???Ничего толком не говорят ,сказали сделают МРТ , не известно нужна операция или нет ,если будет операция ,то меня к ней не пустят. Вот такие у нас дела.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 так, Кристина, я понимаю - это сложно и хочется плакать. Но надо взять себя в руки! Еве плохо одной, а если ты себя терзаешь, плачешь и вся паникуешь - то хуже многократно! У вас с ней связь! Незримая, неразрывная! Нельзя тебе впадать в отчаяние! Надо быть сильной! Новорожденные обладают огромным потенциалом и очень хорошо восстанавливаются! Ты должна верить! У нас в РД в реанимацию не пускали, если мама плакала.Успокоишься, умоешься - приходи! Вот так. Разлука - это сложно и плохо! Но это вполне переживаемо! Поверь! Меня к сыну пустили через месяц!!!! после родов. Ты собираешься грудью кормить? Меня мысль о ГВ спасла...я очень старалась сохранить ГВ и времени на мысли, слёзы и истерики не оставалось.  После выписки я находила себе миллион дел, чтобы только не рыдать! Сына у меня перевели из РД тоже раньше меня на 3 дня. Как я рыдала, когда узнала об этом. Меня не могли успокоить. Отвели к заведующей и она смогла донести до меня, что слезами я не помогаю.  Вот и ты - поплакала, а теперь надо взять себя в руки! Обнимаю!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристин, полностью согласна с Олей. Тебе страшно, а дочурке в миллион раз сложнее и страшнее. Держись дорогая. Самое главное, что дочка в надёжных руках. И через несколько дней, дай Бог, вы с ней воссоеденитесь. 

Ссылка на это сообщение

@Пакс Спасибо,моя хорошая!Очень хочу к своей крошке! Молоко приходит ,но очень по чуть чуть , Хорошо что молокоотсос взяла с собой.@Ksuwka88 Ой ,девочки ,как нам иногда больно и тяжело и выть хочется ,но мы же сильные.Я понимаю ,что Евочке там лучше ,под присмотром врачей ,но то что она не со мной это треш .Меня уже все врачи и медсестры ругают ,что я плачу без конца , всё беру себя в руки ,слезами я ни как не помогу своей крошке.

Вчера маме своей рассказала по чему я рожала в другом городе и где сейчас моя доченька, мама до вчерашнего дня ни чего не знала . Она даже заплакала ,хотя к рождению Евы отнеслась как то не особо эмоционально.

Завтра муж приедет сходим в больницу и я напишу ,как у нас дела.

@TinuvielСпасибо ,стараюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Завтра муж приедет сходим в больницу и я напишу ,как у нас дела.

Кристина, у вас с дочкой всё будет хорошо! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August спасибо Инна за информацию. 

А с кровотоком у меня беда совсем. Будем разгонять . Врач говорит можно и пиявки попробовать и травы. Но вот по поводу трав я даже и не знаю ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристина, кулачки с вами! Лучше чем @Пакс никто, наверное, не скажет. Она это пережила. Может Маша ещё. 

@Пакс напомни пжлст на каком сроке вы родились?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Да ,согласна. Она прям такие слова поддержки нашла. Я сегодня хоть не плачу.Но молока сегодня в два раза меньше ,проплакала вчера весь день ,вот и результат.

Пришла врач ,меня сегодня выписывают ,муж приедет ко мне.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Аня, в 30 недель :kiss2:

@Кристинка36 С выпиской!  Выписываться из Рд без ребенка - это отдельный трэш :( я стараюсь об этом не вспоминать даже. Ну ничего - самое главное здоровье. А Евочка сейчас как раз там, где всё делают для его сохранения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...