Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

21 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Была сегодня у Г, сделали мне УЗИ. Так всё норм, на месте, 5,5 мм)) 5 акушерских недель. Желточный мешок появился. Про сердцебиение ничего не сказала, рано наверное ещё. 

С хорошим УЗИ! Для сердечка рано ?

13 часов назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Йод дополнительно принимала?

Я принимаю. Но мне его прописала эндокринолог+ Эутирокс. ТТГ у меня в Б повышаться стал. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Madera17 сказал(а):

@...Wonderland... по-моему в 2х днях задержки нет ничего из ряда вон. Почему смущает?

Лучше б на недельку) 

Да у меня частенько приходят раньше. А чтоб позже - да, из ряда вон)

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Привет!

Всем жителям домика ,привет! 

Очень тяжёлые дни были ,не могла писать. Доче сделали операцию в среду , сначала пытались сделать лапару ,но не получилось ,в итоге сделали полостную операцию.Удалили кисту ,она уже перекручиваться начинала , и справа ,где была киста не было яичника . Доченька ещё в реанимации ,надеюсь завтра переведут ко мне.Врачей не видела ,подробности не у кого спросить.Хожу к доченьке два раза в день .Очень тяжело и больно ,сердце кровью обливается. С божьей помощью мы справимся!!!

Пока не могу полностью расслабиться ,думаю когда домой приедем ,тогда и выдохну.

Держите за нас кулачки! Спасибо ,всем за поддержку!

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристиночка! Как жаль, что не удалось решить вопрос с помощью лапароскопии(( понимаю, что полосная операция это дополнительная колоссальная нагрузка на малышку( но самое тяжелое позади! Пусть крошка поправляется скорее! Будем надеятся на скорый перевод к мамочке, с которой намного легче.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Аня, Галя с недельками!!!! 

Кристина, сил тебе!!! Все будет хорошо

Вчера сдавала анализы, вот первые результаты...

Ссылки скрыты.

Не очень понимаю в этом, но вроде все в норме

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 @Sweet August @Lily92 @ИннулЯ34 Спасибо,девочки! Ходила к доченьке ,кормят с бутылочки ,а так через зондик кормили.Немного капризничает ,я представляю ,как ей больно ,моей крошечке. Говорят такие кисты рассасываются ,и врачи в роддоме говорили ,что не делают операции сразу после рождения , а делают их в 6 мес.А у нас вот как получилось.Самое противное и обидное ,что помочь ни чем не можешь своему ребёнку ,и местами не поменяешься)))Видимо нам нужно пройти всё это. Очень надеюсь и верю ,что в понедельник мы будем вместе уже в отделении новорожденных.

Молю Бога ,на скорейшее восстановление Евочки!!!

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...