Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Кристинка36 пей больше тёплой жидкости, помимо сцеживания. Скоро дому отдадут, если ей оно надо, то рассосет. 

Ты вообще как с ГВ по предыдущему опыту?

@ИннулЯ34 спасибо огромное! Я как и в прошлую Б считаю недельки как ненормальная) даже дни)

@KGalinkaW Галя, с недельками!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 В прошлые беременности молока было очень много ,после каждого кормления сцеживала по 300 мл. В 2009 году молоко пропало сразу ,как с роддома выписалась ,что я только не пробовала и ни чего,Никита на смесях вырос. 

Как ты себя чувствуешь? Сколько неделек вам?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 вот как оказывается по-разному даже у одной женщины! А неизвестно почему пропало? Ребёнок брал грудь?

читала тут женщину с 4мя детьми, двоих до 2.5 лет кормила, а 3й на ИВ полностью - очень болела с ним грудь, не смогла кормить. 

Чувствую себя как омеба ? активности никакой, еле выдавливаю из себя самое необходимое что никто за меня не сделает плюс стараюсь собраться и качественное время ребёнку уделять, а то она по мне явно скучает, несмотря на то что я рядом всегда, но явно не вовлечена. Она же привыкла, что до беременности всегда чем-то занимались развивающим, каждый раз чему-то учились. А теперь только поддерживаю жизнедеятельность и очень мало занимаемся. На прошлой неделе дошли до игровой зоны, купила мольберт и учимся на нем мелками и фломастерами рисовать. Сегодня подготовила для неё занятие по рисованию, очень мало вдумчиво занимаемся. 

26 неделек сегодня! Скоро 3й триместр!) (считаю его с 27 недель) Меньше чем через месяц в официальный декрет.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Даже не знаю почему так произошло ,сглазили в роддоме видимо , потому что там много молока было.Да и малыш не взял грудь ни с накладками ни без )

Лёгкой беременности! С третьего триместра самое классное начинается ! У малыша активный рост ,и у мамы тоже? Наслаждайся беременностью ,время быстро идёт ,я не заметила даже ,вроде бы вчера тесты разглядывала в лупу ,а сегодня уже мама.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 я кстати поэтому очень боялась второго. Типо с первым не смогу заниматься. А теперь ему пособие дай - он сам. Читает задание и сам делает. Уже несптрашно)

А ты через годик сможешь с ними вместе заниматься одновременно))) одним. А мне с каждым разное 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 да вот не знаю как тут насладиться) с ужасом понимаю, что ещё вырасту как на дрожжах, хотя ощущение, что больше некуда. Почки в норме, но отеки капец. А оказывается что никакие канефроны беременным нельзя и вообще они не эффективны, помимо того, что вредны. Вот экспериментирую сейчас с жидкостью. Был даже успех в прошлую неделю, когда набрала всего 200г, но потом как поперло на все что неприбито... на соленое в первую очередь... напомни на каком сроке тебя с отеками клали? В графике не нашла ничего(

@...Wonderland... впринципе она у меня для своего возраста достаточно хорошо развита. Поэтому нет такой мысли, что что-то упускаю и ребёнок будет тупой. Больше именно переживаю из-за качественного времени. Делаю все на отвали, лишь бы в покое оставили. 

Сейчас очень рада, что при веченом запаре каким-то образом умудрилась в ребёнка много вложить к началу токса и амебного состояния.

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... без разницы, мочегонные нельзя при отеках беременных. Это чего-то там нарушает в работе организма. Но мне прям тяжело пипец. Засматриваюсь уже на триампур, хотя знаю что нельзя (но по инструкции разрешён во 2-3 триместрах). 

На счёт задержки: если ты не Б, то жди себе М. Или через недельку на узи сгоняй, а потом к Г. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Незнаю что делать, низ живота болит и мажет периодически по-немногу. На работу сегодня пришла, зашла в туалет, а там прям сильно так намазало... Я одна работаю, все в отпуске. Не знаю что делать. Если бы не одна была, то попросила бы у Г больничный, а так.... Надо дотерпеть эту неделю как то. Страшно. И папаверин ставлю и Магне В6 пью. И все равно такая фигня((((

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena ты же сама знаешь, что у каждой второй мажет. Лекарство тут - только лежать.

@Madera17 так а что гинекологу. Видимо, овуляция была поздно. Я ее не почувствовала, так что даже не представляю, когда их и ждать.

Тестиком я уже побаловалась, не смогла отказать себе в удовольствии)))

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena с мазней срочно ко врачу. Точно нужен покой независимо от того есть кто на работе или нет. У тебя даже утрик есть в поддержке. Работа сейчас явно не должна быть приоритетом. 

@...Wonderland... ну так вот и я не пойму из-за чего сыр бор то? Ну если долго задержка, то может быть киста. Начнутся рано или поздно в любом случае. Не климакс же накрыл.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena у меня 2 капли мазало, назначили утрик и лежать, потому что есть вероятность отслойки хориона. Если будет лить, то вероятно, что уже поздно чего-то делать. Хотя не всегда. Бывают случаи когда льёт и потом только госпитализируют и норм. Но я бы не рекомендовала до такого доводить. Работа уж явно не тот повод. 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 У меня отёки появились в 20 нед.и до самых родов. На животе появились отёки в 30 недель и ещё после родов неделю был живот отёчный .Ни чего не помогало от отёков ни таблетки ни уколы ни капельницы...

Держись ,милая !

 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 вот я и читаю, что нифига ничего не помогает, если здоровы почки и сердце. Ну солёного меньше есть, но это отеки беременных, они из-за гормонального фона. Но печально, что себя носить тяжело( малышка то маленькая, если бы не все эти лишние кг на всех частях тела, то живот был бы аккуратный и легче было бы в разы. Именно себя тяжело таскать(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 @Sweet August @Lily92 @ИннулЯ34 Спасибо,девочки! Ходила к доченьке ,кормят с бутылочки ,а так через зондик кормили.Немного капризничает ,я представляю ,как ей больно ,моей крошечке. Говорят такие кисты рассасываются ,и врачи в роддоме говорили ,что не делают операции сразу после рождения , а делают их в 6 мес.А у нас вот как получилось.Самое противное и обидное ,что помочь ни чем не можешь своему ребёнку ,и местами не поменяешься)))Видимо нам нужно пройти всё это. Очень надеюсь и верю ,что в понедельник мы будем вместе уже в отделении новорожденных.

Молю Бога ,на скорейшее восстановление Евочки!!!

 

Кристина, пусть Евочка скорее восстанавливается! 

2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Доброе утро, девочки. Незнаю что делать, низ живота болит и мажет периодически по-немногу. На работу сегодня пришла, зашла в туалет, а там прям сильно так намазало... Я одна работаю, все в отпуске. Не знаю что делать. Если бы не одна была, то попросила бы у Г больничный, а так.... Надо дотерпеть эту неделю как то. Страшно. И папаверин ставлю и Магне В6 пью. И все равно такая фигня((((

к врачу, что тут еще можно делать:(

@Madera17 Анюта, с неделькой тебя! Заглядывала к тебе в график - красотка ты!!! Не отекай только! Это не очень хорошо(((( 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Пакс спасибо большое!)) я бы с удовольствием)) в прошлую Б я думала, что это я просто толстая и отеки понимала как пухлые кисти и стопы исключительно) а оказывается это все отеки везде, потому что чтобы набирать по 5 кг в месяц надо есть как паровоз)

@Кристинка36 нееее, хотя в прошлую Б ставили в какой-то период в третьем триместре после ОРВИ. И то умеренное было. А рожать шла уже с маловодием. 

Фишка в том, что живот большой не потому что беременный, а потому что толстый. То есть если бы не вся эта вода, то не было бы такого огромного живота. И ног тоже) и рук) понимаешь, в общем. Это не живот пухнет из-за содержимого в виде вод и плода, это уже другие оболочки.в прошлую Б я тоже была огромная.

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Кристиночка, держу кулачки за вас с Евочкой!!! жаль конечно, что полостная операция была,но главное что выздровит твоя девочка и скоро вы встретитесь!!! крепко обнимаю вас!!!

@Madera17 ну чего наговариваешь!!! не тостый, а припухший!!!!)))))))))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...