Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 главное малышке хорошо, а ты немного потерпи!! 

мне особо рассказывать нечего, была у Ре, она меня совсем загрузила((( план ее действий это пайпель, ИИ, ЭКО и да, я толстая))))) а еще я все не так делаю, не то пью и сама себе назначаю и физио фигня и а/б фигня, про трубы вообще смысла нет разговаривать,я толстая и вообще я не должна овулировать потому что я толстая)))))))))))) и даже наличие узи с подтверженной О не о чем не говорят, не верит, что я овулирую)) как то так))
 

Ссылка на это сообщение

На порталах доказательной медицины действительно пишут, что почти все физио - фигня. По крайней мере всякие УВЧ, прогревания и спринцевания.

Купила себе прокладок. Приманиваю))) ещё менструальную чашу заказала, но ещё не оплатила. Все боюсь, а вдруг они больше не придут, зачем тогда она мне )))

:D

Ссылка на это сообщение

@...Wonderland... я такое и не делаю, у меня более серьезные процедуры. я не знаю кто там пишет,но я бы поспорила на эту тему!! это отличный способ подлечиться, главное правильно подобрать процедуру

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ может поменять ре, если она не подходит? В таком деле контакт хороший не помешает.

@...Wonderland... все-таки к климаксу готовишься?)))) у меня подружки пользуются чашами - довольны. Главное правильно подобрать) сама не пробовала)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Madera17 сказал(а):

все-таки к климаксу готовишься?))))

:Crazy:?

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, я тогда в запаре была, прочитала про твоё посещение Ре, но не отреагировала. Так вот что меня смутило...а как она предлагает подтверждать О? Мне вот интересно.  Очень удобно всё спихивать на то,  "что ты толстая":think_1:

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу. Посмотрел на УЗИ. Сказал, что отслойки нет,  выделений нет, все норм. Сердцебиения тоже пока нет, эх... Взял мазок. Записали меня на следующий пн, опять посмотрят на узи и если сердцебиение будет, то на учёт поставят. Ну а поскольку с химией работаю, то скрининг сказал нужно будет сделать в двух разных местах. И если вдруг кровотечение откроется, то Транексам пить. Так что вернулась я на работу. Поспокойнее мне стало)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Madera17 яя пока все это оставлю! время есть у меня!! морально не готова к таким врачам и не буду себя мучать)))

@Snowdrop-alena ттт на вас!! вот и хорошо все!!! главное не переживай!!

@Пакс чтоб я у нее на экспертном аппарате делала узи)))))))))))))))))а то везде фигня, а не аппараты

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena по узи ее не всегда видно эту отслойку вот в чем дело, поэтому перестраховываются обычно и назначают пастельный режим. Это очень много случаев, когда по ногам течёт, по узи все ок, а потом гематома. Мне поэтому утрик и назначили, что отслойка может быть. По узи все супер было. Поэтому правильно ты ко врачу сходила, теперь хоть на ответственности врача эти рекомендации. А не на сотрудниках, которых на работе нет. И узи правильно что сделали. Потому что иногда течёт и все ок даже без больницы и с тасканием тяжестей в виде старшего ребёнка, а иногда чутка, а уже критично. Я тоже шла проверяться, хотя Г узи не назначила.

Береги себя!

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena неа, во всяком случае я его ставила всегда свечами, а не пила. Так меньше побочек и чего-то там якобы лучше для шейки. Если пьёшь, то посмотри инструкцию потщательнее, возможно есть свои особенности.

@...Wonderland... тогда будем ждать пару дней, раз имелся ппа. Не хочу быть как фанатичная мамаша-беременяша, но все равно считаю, что детки приходят всегда когда надо) в самое лучшее время) не кидайте тапками)))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36

Пусть все хорошо с малышкой будет!

30.07.2019 в 13:39, Кристинка36 сказал(а):

@Agent girl Меня резали по старому шву ,в прошлый раз так же резали из за поперечного предлежания ребёнка.Только в прошлый раз было 6 швов ,а в этот раз в два раза больше.

Сходила к врачу. По результату МРТ это киста яичника всё таки.Завтра с утра должны забрать нашу Евочку на операцию.Сегодня должен придти хирург на беседу  и для подписания моего согласия на операцию.

Ого! Откуда? У малышки????

@Snowdrop-alena

Более лёгкий труд есть у вас? Работа при химии и беременность это ни есть хорошо 

31.07.2019 в 17:34, Snowdrop-alena сказал(а):

@...Wonderland... , в интернет ввела первый день М и мне выдал пдр 3 апреля)

Поздравляю!

@Madera17

Анечка, какой срок у тебя? Линеечка только Лилю показывает

@Madera17читаю как не тебя прям. Вы расписались с мамой и жить вместе начали? Он Лиле уделяет больше времени, чем тебе? Чувствую ты устала. Это нелегко с малышом. На первую беременность ты настраивалась долго,готовилась,планировала. У тебя всю жизнь так, а тут незапланированно и все сумбурно и ты не успеваешь продумать. У тебя были планы по поездкам и развитию Лили. Надо немного перестроиться 

02.08.2019 в 12:02, ...Wonderland... сказал(а):

@Madera17 как я тебя понимаю) я сейчас только жить начала. Зал, театр, кино, выставки, поездки... В кафе можно с подругами или просто даже с детьми. Они там себе сами бегают, мы сами) лафаа

Тоже с ужасом вспоминаю 3-летнее заточение) но оно так быстро проходит.

Оставляй малую на папу и занимай себя сама любимыми делами. А то от них предложения помощи не дождешься.

Ты устроилась на работу? С мужем помирилась?

02.08.2019 в 21:20, ...Wonderland... сказал(а):

@Madera17 еще и флиртует там)))

 

У меня кстати задержка, муж чего-то напрягся, а мне фиолетово)

Ты спишь с мужем или ещё с кем то что муж напрягся?

04.08.2019 в 07:56, Кристинка36 сказал(а):

@Madera17 Привет!

Всем жителям домика ,привет! 

Очень тяжёлые дни были ,не могла писать. Доче сделали операцию в среду , сначала пытались сделать лапару ,но не получилось ,в итоге сделали полостную операцию.Удалили кисту ,она уже перекручиваться начинала , и справа ,где была киста не было яичника . Доченька ещё в реанимации ,надеюсь завтра переведут ко мне.Врачей не видела ,подробности не у кого спросить.Хожу к доченьке два раза в день .Очень тяжело и больно ,сердце кровью обливается. С божьей помощью мы справимся!!!

Пока не могу полностью расслабиться ,думаю когда домой приедем ,тогда и выдохну.

Держите за нас кулачки! Спасибо ,всем за поддержку!

Слава богу все хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Жеки ненене, роспись вообще в планы не входила. На самом деле второго планировала, но чуть попозже буквально. В июле хотела начать планировать. Но устала, да. Еще не очухалась немного, но несмотря на то, что тяжеловато я рада беременности. При отсутствии желания ее легко можно было предотвратить, так как знала точно когда был незащищённый ПА. Несмотря на то, что это было после О, понятно было, что есть вероятность, но решили, что если уж получится малыш, то значит очень надо. А учитывая то, что с АМГ 0.11 вообще не очень была уверена, что получится второй ребёнок, то воспринимаю эту беременность как чудо.

А вот не научилась силы восстанавливать - это косяк мой, конечно. Пожинаю плоды. 

Сейчас 26 недель. 

На счёт росписи и прочего - сейчас вообще в ссоре и я в капитальной обиде. Сказала, что ребёнка вообще не запишу на него и все. Вот они прелести отсутствия официального брака) так то лучше, конечно, когда все прекрасно, если есть конфликт, значит есть косяк с обеих сторон, поэтому их особо никто не любит: ни участники, ни наблюдатели. Но сам факт, что радуюсь что нет штампа постоянно. Хотя он и не планировался никогда.

Напомни, у тебя какая разница в возрасте у мальчиков? Тоже ведь не большая?

Ссылка на это сообщение

@Жеки Спасибо! С божьей помощью ,мы всё преодолеем.

А ответ очень прост: у меня ЭКО беременность и была очень сильная гормональная поддержка ,мой организм справился с гормонами ,а вот доченька к сожалению получила большую дозу этих гормонов и вот так отреагировал её маленький организм. Все врачи в один голос утверждают ,что именно по этому с уверенностью в 80%.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Lily92 я тоже вызывала, но по приезду врачей не было мазни. Поэтому сказали лежать и все, не забрали никуда. Хотя я была уверена, что сейчас увезут в больницу делать узи хотя бы. Мне показалось, что сейчас стали проще относиться к мазне в первые недели Б

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

А ответ очень прост: у меня ЭКО беременность и была очень сильная гормональная поддержка ,мой организм справился с гормонами ,а вот доченька к сожалению получила большую дозу этих гормонов и вот так отреагировал её маленький организм. Все врачи в один голос утверждают ,что именно по этому с уверенностью в 80%.

я считаю, что это бред. Кто такое говорит? врачи неонатологи, педиатры? 

4 часа назад, Жеки сказал(а):

Ты спишь с мужем или ещё с кем то что муж напрягся?

я тоже задаюсь этим вопросом, но не решилась написать)))) а то Маша вроде писала, что живут как соседи, а тут прям столько разговоров про задержку :D

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 ого! ? то есть поддержка была больше, чем нужно?

А можешь написать была какая-то во 2 и 3 триместре и в связи с чем (если была)?

@...Wonderland... готовится все-таки к воспроизводству детей?))

ох, точно не про климакс тут речь, ой не про климакс))) а я то наивная пузатая женщина.... ))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...