Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Сделали УЗИ. Сердцебиения нет. Сказал, в ср прийти и ещё раз сделать. И если не будет, то даст направление в стационар. Но по размерам вроде нормально все. Я не верю, что все плохо. Не хочу верить. Хочется поплакать, сдерживаюсь. Хочу завтра ХГЧ сдать ещё. Пишут в интернете, что и в 7 недель не видели сердцебиения и все хорошо было. Пытаюсь построить план дальнейших действий. Врач что-то слишком торопится меня в стационар положить...

 

На не очень хорошем приборе может не услышать?

Поэтому я не делаю УЗИ до 12 недель. Лишние волнения.

Ссылка на это сообщение

Размеры Г написал мне по ватсап (сразу не спросила, в шоке была). Свдя 18 мм, ктр 6 мм. Платное УЗИ делала 9 дней назад, был только желточный мешок, свд 5.5 мм. 

 @*Jellyfish*, пожалела уже, что пошла. Ну пошла из-за мазни и болей, и опять попала на врача, который торопится на операцию отправить. 

С прошедшим Днём Рожденья тебя!!! Совсем завертелась, забыла поздравить)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Сделали УЗИ. Сердцебиения нет. Сказал, в ср прийти и ещё раз сделать. И если не будет, то даст направление в стационар. Но по размерам вроде нормально все. Я не верю, что все плохо. Не хочу верить. Хочется поплакать, сдерживаюсь. Хочу завтра ХГЧ сдать ещё. Пишут в интернете, что и в 7 недель не видели сердцебиения и все хорошо было. Пытаюсь построить план дальнейших действий. Врач что-то слишком торопится меня в стационар положить...

 

На не очень хорошем приборе может не услышать?

А срок точно 7 недель? Эмбрион есть?

@Snowdrop-alena ктр на 6 недель и 2 дня.

Графика чего-то нет у тебя, непонятно. 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena может и не услышать и не увидеть мерцание. Все может быть.

По хорошему, нужно сдать ХГЧ пару раз, чтобы отследить динамику. И ещё какой точный срок у тебя? Овуляцию отслеживала?

@Snowdrop-alena ложиться в стационар не спеши. Это всегда успеешь. Время есть, нужно ждать и верить в крошку 

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @Ksuwka88 , на 13-14 ДЦ была О.  5-я эмбриональная неделя получается. 

Хочу в эту пт на платное УЗИ сходить. 

@Ksuwka88 , мне Г ещё сказал, что смысла в сдачи ХГЧ нет, что он будет расти из-за хориона а любом случае ...

Я сначала хотела завтра и в чт сдать, потом УЗИ, но после его слов задумалась стоит ли ХГЧ тогда сдавать...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

На не очень хорошем приборе может не услышать?

На таком аппарате да, могут и не увидеть. Сходи на хороший аппарат. на пятницу! Всё увидят! 

2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Поэтому я не делаю УЗИ до 12 недель.

Это может быть чревато.... Как в мою первую Б... 

4 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Нас завтра выписывают .По анализам и УЗИ всё хорошо. Ура ! Наконец то моя лапочка поправилась! Завтра папа приедет за нами , мы домой .

Ура! Как хорошо! Пусть малышка будет теперь только здорова @@@@@ ?

 

@Sweet August@Ksuwka88 , когда теперь вы на УЗИ

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW я в среду на 9 дц. Посмотрим, что вырастет))

Ну я так примерно и поняла ? Уже зажимаю кулачки

?️Планюшки, апчхи! Апчхи! Апчхи! ?️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет! Нас завтра выписывают .По анализам и УЗИ всё хорошо. Ура ! Наконец то моя лапочка поправилась! Завтра папа приедет за нами , мы домой .

Сегодня нам три недельки . 

Что врачам на выписку купить? Подскажите. Одна женщина и три мужчины.

Кристина, как здорово!!! Уже завтра домой! Евочку с тремя неделечками, пусть растет здоровенькой девочкой!

@Ksuwka88 спасибо за мнение) по поводу резиновых изделии и АБ

@Sweet August фотки классные, а что это за ночь любви такая была??

3 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

На не очень хорошем приборе может не услышать?

Алена волноваться рано, и я с тобой согласна, вроде проверяли обычно через неделю, а не через день. держу крепко кулачки, чтобы на след.узи СБ было!

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW я в среду на 9 дц. Посмотрим, что вырастет))

на среду кулачки, чтобы и фолики красивые и эндик!

35 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

?️Планюшки, апчхи! Апчхи! Апчхи! ?️

под струю встала! спасибо, растите здоровенькими

@Snowdrop-alena в 6 и 2 или в 6 и 3 дня могут конечно и не увидеть СБ, правильно лучше в пятницу или даже понедельник идти

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@Madera17 , не 7 недель, в пт будет 7, а так 6 недель и 3 дня сегодня. А как график строить? Я просто не знала, что так можно.

Уф, эмбрион по сроку. Считаю что теоретически на плохом приборе или плохой спец мог не увидеть. Надо бы подождать чутка и сходить в нормальное место, если это не такое.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena , спокойно))) может О была позже, а врачи же любят как по книжке. у меня в 6 и 4 на экране было мерцание, звук не включал. Так что ждем и держим кулачки. Выделения закончились? что принимаешь?

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* у нас даже в ЖК уже проверяют до 12 недель сб и наличие в матке сразу. То есть на 8й неделе, а потом только на учёт. А то вдруг там ВБ или анэмбриония.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, *Topazic* сказал(а):

 

@Sweet August фотки классные, а что это за ночь любви такая была??

 

тематические ужины были. Ночь любви, турецкая ночь и еще что-то - не помню уже. И соответственно ресторан украшен, представление типа султан и наложница встречают всех у ресторана, и с добавлением блюд, которых нет на простых ужинах. 

@Ksuwka88

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Madera17 сказал(а):

@*Jellyfish* у нас даже в ЖК уже проверяют до 12 недель сб и наличие в матке сразу. То есть на 8й неделе, а потом только на учёт. А то вдруг там ВБ или анэмбриония.

Я на учёт стала в 16. В следующий раз пойду ещё позже. Нафик нафик эти нервы

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* у меня наоборот нервы основные пока я не подтвердила маточную беременность, так как жизнью не хочу рисковать. Ну и скрининг обязательно + анализы, конечно, интересуют, чтобы если что подправить что-то. А то как смотрю, что у некоторых неожиданно едет гемостаз, сразу как-то понимаешь их важность. 

А так какие там нервы? Кровь/мочу сдать и на узи сходить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...