Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@KGalinkaW Привет! Нас выписали во вторник.Мы дома уже. Адаптируется в новом месте.Наслаждаемся друг другом.Папа наш уже второй день не выпускает дочу из рук.Сегтдня к врачу ездили ,так он всё время её на руках тоскал и к врачу занёс и раздел и одел.Женщины как то странно смотрели на папу с дочкой.И кормит и спать укладывает.Хорошо,что муж дома до понедельника. Пока я одаптируюсь ,нужно кое что подделать дома.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , спасибо, но нифига там нет((( по бт О не было. Иду вообще посмотрю картину и отменю эстрогены, так как впустую их принимаю. Цикл весь корявый.

Мне кажется эстрогены забили тот фолик 11 мм, но их добавила при фолике 15 мм (теоретически).

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Sweet August сказал(а):

но их добавила при фолике 15 мм (теоретически).

Вот лучше знать наверняка, по УЗИ... Т.к. и не факт, что он был 15мм ?‍♀️

13 минут назад, Sweet August сказал(а):

но нифига там нет(((

Завтра и узнаем

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , ХГЧ, который во Вт сдавала 38532. Сегодня ещё сдала. Завтра всё-таки схожу на УЗИ. Если что, то ещё недельку потом подожду. Пишут, что у некоторых сердцебиение только в 7, 8,9 и даже 10 недель услышали. Пока надеюсь. Но как только грудь затихает, сразу расстраиваюсь, потом она опять начинает побаливает, начинаю радоваться и дальше надеяться. Выходные я точно не переживу, если буду ждать пн. А в пт будет ровно 7 акушерских недель. 

Неделю назад ХГЧ был 8850

Прочитала что после того как он достигнет 6000, начинает удваиваться каждые 3-4 дня, т.е рост замедляется. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Ура, ура!!! Как радостно читать новости от тебя!!! Здоровья вам крепкого и много вкусного молочка!!! И ночек спокойных!!!

@Sweet August Инна, кулачки тебе на сегодня @@@@@@

@Snowdrop-alena Отличный ХГЧ! Держу кулачки, чтобы сердечко скорее услышали!

Доброе утро!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я с хорошей новостью - мне одобрили квоту на ЭКО! Осталось только дождаться очереди, примерно в ноябре. Приеду с отпуска и начнем с Ре подготовку к протоколу. Вот как то так

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღMiracleღ сказал(а):

Доброе утро! Я с хорошей новостью - мне одобрили квоту на ЭКО! Осталось только дождаться очереди, примерно в ноябре. Приеду с отпуска и начнем с Ре подготовку к протоколу. Вот как то так

Ого, Юля! Поздравляю!

@Кристинка36 какая прелесть!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Пакс сказал(а):

@*Jellyfish* я не признала вас в гримме 

Я теперь медузолог)))

1 час назад, ღMiracleღ сказал(а):

@*Jellyfish* Спасибо, Маша! Самой не верится)

А причину нашли, почему не получается?

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* не смогли прочистить, раствор так и не прошел. Не знаю что уж там было на самом деле, но сказано было что сделали все что могли, трубы не проходимы

Ссылка на это сообщение

Ановуляция. И так было понятно, но хотела убедиться. 

Отменяю эстрогены, начинаю прог на 10 дней, чтобы не затягивать.

На следующий цикл решили стимулироваться летрозолом.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღMiracleღ сказал(а):

Доброе утро! Я с хорошей новостью - мне одобрили квоту на ЭКО! Осталось только дождаться очереди, примерно в ноябре. Приеду с отпуска и начнем с Ре подготовку к протоколу. Вот как то так

Ура! Ура! ???

@Sweet August , Жаль, что этот цикл ановуляторный((( Сколько Э? 

11 минут назад, Sweet August сказал(а):

На следующий цикл решили стимулироваться летрозолом.

Инна, может я и не права, но Летрозол очень влияет на рецепторы, а у тебя итак с ними проблема... ? 

@Sweet August , но если ты уже решила, то держу кулачки и чихаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mellprince сказал(а):

@Sweet August Инна ,я очень рада результату твоего Узи . Я не могла поверить ,что может быть такой эндик в овуляторном цикле . Теперь все стало на места !

А где ты увидела размер Э? ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mellprince сказал(а):

@KGalinkaW она до этого скидывала результаты Узи . 3 с чём-то 

Ааа, теперь поняла про что ты))) А я от неё жду размер Э на сегодняшнем УЗИ 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...