Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

47045 ХГЧ. Не сильно выросло, но оно и должно уже удваиваться каждые 4 дня. Жду завтра.

Ну, вроде, растёт))) Тоже читала, что на этом сроке уже ни так удваивается, как в начале. Так что ждём завтра сердечко

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena так ХГЧ отличный же! А сегодняшний когда будет готов? Кулачки крепкие держу за тебя! 

@KGalinkaW спасибо)

Вот только почему то второй день мажет у меня...  Странно как-то...

@Кристинка36 с выпиской вас!!! Здоровья крепкого! Какой у вас папочка замечательный)))

@Sweet August кулачки на УЗИ на завтра и кулачища на стимуляцию!!

8 часов назад, ღMiracleღ сказал(а):

Доброе утро! Я с хорошей новостью - мне одобрили квоту на ЭКО! Осталось только дождаться очереди, примерно в ноябре. Приеду с отпуска и начнем с Ре подготовку к протоколу. Вот как то так

Юленька, поздравляю!!!

 

@Snowdrop-alena так растёт же!!! Во-сколько завтра УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Во вторник пойду на Узи сходу, не нравиться мне М, второй цикл необильные, второй день всегда по 3-4 прокладки супер за день, а так и одной бы хватило, меняю просто потому что время пришло.

20 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Апчхи!!! 

Поймала ?

@ღMiracleღ отлично ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW @Mellprince , сегодня Э 5,45 трехслойный, что соответствует 1 фазе.

ДФ 11 мм с прошлой среды сдулся 

@Snowdrop-alena, с отличным хгч тебя! держитесь с бусинкой. 

@Ksuwka88 , спасибо. узи сегодня было ))))) 

4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@Sweet August , Жаль, что этот цикл ановуляторный((( Сколько Э? 

Инна, может я и не права, но Летрозол очень влияет на рецепторы, а у тебя итак с ними проблема... ? 

@Sweet August , но если ты уже решила, то держу кулачки и чихаю

я тоже ее спросила насчет действия на Э. Она сказала, что давай попробуем 1 цикл летрозолом и вообще посмотрим, сколько будет ДФ и добавим эстрогены. Она еще сказала, что ДФ вырабатывают эстрогены (ведь да?) и чем больше этих дф будет, тем больше эстрогенов выработается и + мы добавим извне. С5 по 9 дц летрозол 2 табл/день, на 10 дц узи - если есть ДФ, добавляем прогинову/дивигель. 

Я ее спрашиваю - а если попробовать гонал (который в эко используют), она грит - давай попробуем таблетками. 

Я же никогда не стимул-сь, с этим все ОК

Только вот не знаю, начинать ли мне прог или сами начнутся? прошлым летом было 2 ановуляторных цикла (график 41 и 42) и начинались М в срок?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Sweet August сказал(а):

@*Jellyfish* , ты же писала, что по ощущениям у тебя 2 фаза (когда я предложила померить бт).

Это да. Но я всё-таки не чувствовала овуляции. Вообще цикл был очень странным. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Sweet August сказал(а):

я тоже ее спросила насчет действия на Э. Она сказала, что давай попробуем 1 цикл летрозолом и вообще посмотрим, сколько будет ДФ и добавим эстрогены. Она еще сказала, что ДФ вырабатывают эстрогены (ведь да?) и чем больше этих дф будет, тем больше эстрогенов выработается и + мы добавим извне. С5 по 9 дц летрозол 2 табл/день, на 10 дц узи - если есть ДФ, добавляем прогинову/дивигель. 

У тебя итак Э не реагирует на эстрогены (Дивигель и Прогинова), да плюсом Летрозол влияет на рецепторы.... Ну смотри сама ?‍♀️

Да, ДФ вырабатывают эстрогены тоже. 

Честно? Я за Гонал. Но он намного дороже. Зато нет плохого влияния на Э ?

У меня Летрозол "прибил" Э и Дивигель не помог в том цикле ? На Гонале хоть маломальски был нормальный (плюс Дивигель конечно). 

?️Эстрогены добавлять только от 15-16мм размера фоллика!

3 часа назад, Sweet August сказал(а):

Только вот не знаю, начинать ли мне прог или сами начнутся?

Я бы начала прог. Но это я ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena доброе!!! Кулачки тебе!!! Отпишись потом обязательно. 

12 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

О как! ? Странно.. 

Тоже непонятно почему... И бт высокая для 1 фазы. 

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW , да, про дф знаем от 15 мм, она сама так и сказала.

Знаю, что гонал дорогой. Не заработаю за 10 дней)))) и других расходов полно. Ты какую дозировку колола и ск дней?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

по Новосибирску в 18:00 УЗИ.

Держу крепкие кулачки на твоё УЗИ

4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Тоже непонятно почему... И бт высокая для 1 фазы. 

О произошла?.... ??

1 час назад, Пакс сказал(а):

по БТ может О была?:think1:

О, и я так подумала 

1 час назад, Sweet August сказал(а):

Ты какую дозировку колола и ск дней?

Я по 75МЕ с 3дц. Т.к. у меня фоллики вообще не росли сами, то выходило в разные месяцы стимуляции от 10 до 15 уколов. 

У тебя фоллики растут сами, поэтому меньше понадобится и конечно, отслеживать по УЗИ. Я в самую первую стиму этим препаратом ходила чутли не через день на УЗИ (врач так говорила). А к 8-й стимуляции уже знала ответ своего организма и ходила на 2-3дц, потом 8-9дц, далее на 13 где-то дц (зависело от роста фоллика) и уже после О ходила, чтобы точно подтвердить её. На 8дц ходила, чтобы увидеть что фоллик растёт и успеть подключить Дивигель, т.к. Э вечно лысый был ?‍♀️

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Пакс @Пакс  да не Оль, быть этого не может. Яд на УЗИ хожу регулярно. Завтра будет уже 4 раз за этот цикл. Может просто стимуляция так действует.

@KGalinkaW не было О точно. Когда я овулирую, я на стену от боли лезу... А тут нормально все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...