Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Snowdrop-alena Алена! Ужас! Как не течь слезам, когда так обидно! Тут даже спорить не о чем - поддерживаю тебя. Что делать в таких ситуациях я не знаю, но понимаю, что тебе очень тяжело и обидно. 

 

Ссылка на это сообщение

Алена, про мужа советы давать не берусь. Единственное - хочешь ребенка выносить - найди для себя какие-то слова-ключи, чтобы в такие моменты включать дзен и не вестись на провокации. Береги бусинку.

Про стационар. Не могут дать больничный и ничего не делать. Должны наблюдать. Поэтому отправляют на дневной. Ходишь каждый день (или почти каждый). Сначала анализы сдаешь, а потом стандартные наблюдения, давления и тд... Могут физио назначить. Но основное я бы порекомендовала в твоей ситуации больше лежать и включать дзен. Береги себя

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena Алена, держись... Береги себя и деточку... Тебе нервничать совсем нельзя. Да, мужчинам я думаю тяжелее обойтись без интимных отношений, нежели женщине... Но опять же он человек, а не животное, и должен понимать, что ты теперь в положении и близость на таком сроке, да ещё с угрозой не есть хорошо.

Ноопять же, есть куча способов порадовать мужа и сделать ему приятное.

Я с узи. В пя дф 15мм, в ля 10мм. Эндик в этот раз намерили 5,3

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 мне почему-то кажется, что после такой постановки вопроса радовать мужа вообще желание отпадает. Я то дама горячая в этом плане и точно бы отправила на все сайты знакомств в вон из дома на все 4 стороны. 

Какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Все девочки, довел меня муж, секса 3 недели не было у него и теперь ставит ультиматум, типа что будем делать... Или на сайте знакомств анкету размещать...

Обнимаю тебя! ? Но ведь можно как-то выкрутиться и без ПА, ну "другими средствами", не менее приятными))) 

47 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я с узи. В пя дф 15мм, в ля 10мм. Эндик в этот раз намерили 5,3

С хорошим УЗИ! Будешь Дивигель с сегодняшнего дня подключать? @@@@@

 

@Ksuwka88 , апчхи!!!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Madera17 сказал(а):

@Ksuwka88 мне почему-то кажется, что после такой постановки вопроса радовать мужа вообще желание отпадает. Я то дама горячая в этом плане и точно бы отправила на все сайты знакомств в вон из дома на все 4 стороны. 

я бы тоже))) 

@Ksuwka88 , кулачки! все идет по плану. добавляешь эстрогены? или у тебя Э сам хорошо растет?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 12 дц. Просто может не стоит доводить до этого и переодически радовать мужа? Так то я тоже, после таких заявлений помогла бы собрать сумку и отправила бы в путь. 

@Sweet August добавлю по-любому. Эндик никакой.

6 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

У неё Летрозол, поэтому надо добавлять 

Вот думаю, сегодня или завтра?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 с хорошим узи!)))

Ну не знаю стоит или не стоит, мне ситуация неизвестна. Может альтернативы не устраивают и надо именно так как нельзя. Я не в курсе. Но то что такой способ «договориться» имел бы в моем случае обратный эффект - это точно. Это недопустимо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Вот думаю, сегодня или завтра?

Смотреть по своему организму. Я добавляла всегда, когда видела на УЗИ фоллик 14мм. Но я и при этом продолжала колоть препарат. Так то, у тебя вечером фоллик будет уже 16мм. Может, всё же сегодня начать? ?

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW тогда с вечера начну мазюкаться. Я так понимаю, что на 10мм надежды нет. Он явно уже не дорастет.

@Madera17 про то, что так вести себя с беременной женой недопустимо я согласна на все ?.

Галь, а гонал ты покупала по 1шт который? Или большую упаковку?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 ,  держу @@@@@, чтобы эндик вырос и дф лопнул)

Да, долго конечно продержала мужа "голодным", как то не до того было, но после такого правда не очень охота делать приятное. Другой способ конечно есть и на ближайшее время он единственный, придется ему смириться, но сначала надо отойти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я так понимаю, что на 10мм надежды нет. Он явно уже не дорастет.

Минимально необходимо 6,5мм ?

54 минуты назад, Ksuwka88 сказал(а):

Галь, а гонал ты покупала по 1шт который? Или большую упаковку?

Отдельно который. Мне было подешевле

45 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Да, долго конечно продержала мужа "голодным", как то не до того было, но после такого правда не очень охота делать приятное. Другой способ конечно есть и на ближайшее время он единственный, придется ему смириться, но сначала надо отойти. 

Это конечно, что сейчас и не захочешь делать приятное, после такого. Но думаю поговорите, успокоитесь и желание вернётся? ? @@@@@

 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena скорейшего урегулирования обстановки вам! Пусть все ограничится этим досадным и неприятным разговором и  вы найдёте какой-то компромисс, удобный для вас обоих.

Кстати, у меня особо желания не было в первом триместре в обе беременности. В первую вообще воротило от одной мысли) но и Г не разрешала, поэтому не было проблем. Во вторую я спокойно относилась, но мой сам сразу после // объявил мораторий. Типа опасно и все такое, пока врач не разрешит, которая и не запрещала. Но потом мазня началась и, конечно, нельзя было. Но вообще я чего-то не огонь во время Б, честно могу сказать. Хотя если можно и ничто не болит и не тянет, то не саботирую никогда предложения. Без серьезного повода голова не болит никогда.

Но за периоды воздержания в связи с Б или с послеродовым периодом, заметила, что отношения ухудшаются действительно. Это как один психолог говорила: иногда у людей отношения тупо на хорошем сексе могут держаться. А когда без него, то реально проблем как-то больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@KGalinkaW если опять пролёт, то на следующий цикл хочу его попробовать.

У тебя сами растут, поэтому надо будет прям следить и следить по УЗИ. Могут быстро вымахать. И думаю, начинай с 5дц, чтобы было меньше вероятности вырастить несколько ?‍♀️

А так, ещё этот цикл не закончился и поэтому держим за него кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

У тебя сами растут, поэтому надо будет прям следить и следить по УЗИ. Могут быстро вымахать. И думаю, начинай с 5дц, чтобы было меньше вероятности вырастить несколько ?‍♀️

А так, ещё этот цикл не закончился и поэтому держим за него кулачки

Спасибо)) через день на УЗИ бегать буду если понадобится.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena а орально не? Я тоже без кекса бешеная

Мне так нравится "выставила бы мужа*. А если квартира не твоя, а его? Я бы тоже сто лет назад бы выставила, но увы... Не всегда все так просто.

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* ну это мой страшный сон быть в таком бесправном положении и быть в такой зависимости, что никуда с детьми не деться, а только терпеть. Я так понимаю, что у Алёны хоть и неприятная разборка сейчас, но ничего критичного и может муж просто сгоряча такое ляпнул, хотя мог бы и контролировать себя. Из серии милые бранятся - только тешатся. Но бывают же серьезные случаи. И при них не иметь возможность никак себя защитить потому что полная зависимость - это жесть. Для меня такая Свобода и безопасность моя и моих детей  - самая главная ценность. Поэтому я над этим работаю.  

И вообще, если ему надо налево и он мне торжественно об этом объявляет, то пусть валит именно он, а не я беременная с детьми. А то что-то попутано совсем. 

У меня такое ощущение, Маша, что у тебя какая-то зацикленность на этом вопросе, который ты особо не собираешься решать, а только все им объясняешь. Все конечно в жизни бывает, но мне искренне непонятна эта ситуация и непоследовательность действий, раз уж вопрос для тебя ТАК важен. Наверняка этому есть какое-то логичное объяснение, но я со стороны его не нахожу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

У меня похожие отношения с бывшим мужем под конец были, психи и вечные скандалы, а незадолго до моего ухода он предлагал за вторым пойти. Но я отказалась, потому что с такими отношениями рожать второго ребенка это маразм. Сказала - наладим, тогда и пойдем.

В итоге ушла от него, встретила другого, но не собиралась рожать, но у нас такие отношения, что я поняла, что действительно хочу ребенка от этого мужчины.

И я всегда согласна с фразой, первого ребенка женщина рожает для себя, а второго для мужчины.

Даже мой первый муж терпел всю б, кекс был только на 38 неделе, а так угроза и токсикоз, справлялся сам и не жужжал.

Такое отношение никогда бы не потерпела к себе, пошел бы лесом. Этоже надо беда, 3 недели без кекса. Я тоже кекс люблю, но ради ребенка или при плохом самочувствии можно и потерпеть.

Я в январе с ребенком грипп поймала, месяц на больничном, потом обострился цистит, пока лечилась муж даже и не намекал на кекс, ждал пока сама начну приставать. 

При этом работая на двух работах еще и супы варил, кормил себя и нас, помогал по дому, я почти ничего не делала. 

Ссылка на это сообщение

@Tinuviel кстати, у меня как-то так получилось, что второго тоже для себя. Но у меня такой план был дьявольский) что надо минимум двоих) ну точнее как получится, но если будут возможности позволять, то надо 2х. 

У нас как-то так получается, что мой сам не приставал никак. То есть сказали нельзя - он кремень. 1 раз отказала за прошлую Б, когда живот тянул и очень подозрительно, то есть я и без кекса не могла расслабиться с этими ощущениями. А так стараюсь не динамить, ну и как то на запрос всегда положительно реагирую, даже если не очень настроена, потому что если не я, то кто?))) не то чтобы боюсь что на стороне что-то будет, но хотелось бы, чтобы было доверие на этом фронте, чтобы никто ни у кого не выпрашивал, а знал, что я по таким вопросам близости на его стороне всегда. А то так откажешь несколько раз и можно этим оскорбить и отношения могут испортится, потому что человеку и просить станет унизительно, и будет ощущать себя не очень хорошо. Я как представлю себя на месте того, кого отвергают постоянно - не очень приятно было бы, мягко говоря.

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena Мой муж тоже позволяет себе кричать на меня и детей когда выпьет пива 1,5 литра (это у него каждую пятницу происходит). В остальные дни образцовой отец и муж. И так уже 15 лет (!) Но мне так это надоело, особенно сейчас когда я вижу как бывает у других пар, мужья у них внимательные, заботливые, возят их на машине, содержат (все мои подруги не работают, у их мужей бизнес). А я как рыба об лёд стараюсь с этим зачатием, даже колу не пью, а он себе пиво каждую пятницу позволяет. Уже ничего не хочу, никакого планирования, итак все на мне держится (школа, кружки, счета). Часто думаю о разводе, но так и не могу решиться. Боюсь буду жалеть, мужа люблю, но ненавижу его выпившим. Так и живём. Сейчас планировать бросила, в день овуляции он выпил, хотя обещал не пить. Теперь я не мерю БТ (базальная температура) и интима у нас тоже нет (никто инициативу не проявляет). 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Agent girl это так только кажется со стороны, а как копнуть глубже - у всех свои проблемы.

@Madera17 Ань, он очень хочет помириться. Я даю ему шанс. Почему нет? Уйти всегда успею. Тем более, жилья ещё нет. И стройка пока стоит((( должны были дом сдать в июле 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...