Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

15 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

А я все мечтаю о фотосессии, но вдвоем как то не интересно что ли ? Или плюнуть на это вечное ожидание беременности и сделать себе приятное перед НГ.

Но ведь разные фотосессии бывают ? Не обязательно беременные))) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Ох,  а я належалась в больницах. И мне дома намного лучше, эмоционально. Помню как в больнице хотелось непрерывно плакать, что я и делала по вечерам, все чужие и абсолютно равнодушные.

Я и в детстве очень часто лежала. Но после чисток, вообще трясёт от больниц. Вспоминается как смотрела в стену и ревела не переставая от безысходности.... ((( Бррр... 

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Я и в детстве очень часто лежала. Но после чисток, вообще трясёт от больниц. Вспоминается как смотрела в стену и ревела не переставая от безысходности.... ((( Бррр... 

? и у меня так же.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Tinuviel спасибо! ❤️

@KGalinkaW скоро и у тебя такая же будет))) ?? 

@Tulip Flower конечно, сделайте! Или на годовщину семьи вашей. Вы уже сколько в браке? Когда годовщина? Дети на все эти дела стимулируют, но у вас же итак отличная семья уже сейчас. Чего её не фоткать то?) можно и нужно свою историю создавать и любить. У моей мамы долго не было деток, она вся извелась, но не вопросы отвечала, что они пока хотят пожить для себя. При этом пары с детьми им даже завидовали, что у них столько возможностей. В обоих состояниях есть свои достоинства. Надо стараться кайфовать в любом случае)

Я за перекличку в табличке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, как думаете, хочу сделать перекличку в табличке. Многие вообще в домик не заходят и графики не ведут. Не знаю планируют или нет, постоянно нужно выискивать информацию или в личку писать. 

Может, правда сделать перекличку? 

3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

я понимаю, но обычно они семейные, с детьми

Обычно, но не всегда ?? Вы сделаете сначала такую, а потом уже беременную и конечно же семейную с детками ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

Девочки, тогда проверьте каждая себе в табличке. Если нужно исправить ДЦ и день О напишите мне.

@KGalinkaW я понимаю, но обычно они семейные, с детьми.

Ничего подобного) есть масса индивидуальных фотосессий и лав-стори - они очень популярны. К примеру на прогулке вас фоткает фотограф как вы за ручки держитесь и обнимашки там всякие. Кучу всего интересного можно придумать. 

Более того! У меня начальница прекрасно ходит одна на фотосессии лично себя фоткать. Иногда именно с мужем в красивой гостинице на кровати с лепестками роз. С ребёнком все вместе тоже ходят на Новый год, к примеру. А так - нет. У неё нет фанатизма именно по семейным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это зависит исключительно от индивидуального желания и ситуации. Я пока ещё беременная и в тесной связи с ребёнком, но реально надо же и себе лично уделять внимание и мужу. А то вот потом начинаются и с собой проблемы и с мужем. Пожинаю издержки детоцентрированности. Но там ещё намешанно, конечно, не только с моей стороны, но сам факт. Другого человека исправлять дело неблагодарное, а вот с собой надо разбираться.

Ссылка на это сообщение

@Melli Наташа! Поздравляю Вас с днём рождения Златы! Крошке крепкого здоровья и счастья! Мамочке сил, радости и вдохновения! По мне так это самый сложный период - 1й год)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@Tulip Flower конечно, сделайте! Или на годовщину семьи вашей. Вы уже сколько в браке? Когда годовщина? Дети на все эти дела стимулируют, но у вас же итак отличная семья уже сейчас. Чего её не фоткать то?) можно и нужно свою историю создавать и любить. У моей мамы долго не было деток, она вся извелась, но не вопросы отвечала, что они пока хотят пожить для себя. При этом пары с детьми им даже завидовали, что у них столько возможностей. В обоих состояниях есть свои достоинства. Надо стараться кайфовать в любом случае)

 

Анют, 8 лет :smilie_girl_321: а годовщина 26 июня.

Ой, я все преимущества знаю и очень их ценю. Особенно они ощущаются когда мы вместе на отдыхе.  Вот с мужем только это обсуждали. С маленьким ребенком отдыхать намного тяжелее, особенно маме. Ну это из наших последних наблюдений.

Ссылка на это сообщение

Девочки, объявляю перекличку в табличке!!!

Кто желает там оставаться дайте знак ;)

Можно просто поставить ❤️ ? этому сообщению.

@Madera17 ага, вот даже в столовой. Пойти взять себе и малышу покушать,  накормить ребенка и еще успеть самой что то перекусить. Хорошо когда муж во всем помогает, а есть же такие, которые считают что они вывезли семью на отдых и на этом их функции отца заканчиваются.

28 минут назад, Madera17 сказал(а):

Ничего подобного) есть масса индивидуальных фотосессий и лав-стори - они очень популярны. К примеру на прогулке вас фоткает фотограф как вы за ручки держитесь и обнимашки там всякие. Кучу всего интересного можно придумать. 

Более того! У меня начальница прекрасно ходит одна на фотосессии лично себя фоткать. Иногда именно с мужем в красивой гостинице на кровати с лепестками роз. С ребёнком все вместе тоже ходят на Новый год, к примеру. А так - нет. У неё нет фанатизма именно по семейным.

все, тогда готовлю мужа к НГ фотосессии. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower вообще вот реально зажгите полувзрослую фотосессию в красивом пеньюаре, красными губами и с голым торсом мужа. С той же кроватью и лепестками роз. Вы ж молодые и красивые. Фотки а-ля реклама майонеза ещё успеете набахать) ну до пеньюара в красивом платье с блестками какими-нить, с бокалами шампанского и фруктами. 

Ссылка на это сообщение

@Lily92 спасибо))) завтра меня ещё моя гиня ждёт меня на УЗИ. Хочет прям по УЗИ поймать момент когда фолликул вот-вот лопнет.

@Tulip Flower Анют, по табличке. Оставь, тех, кто хочет остаться. Остальных удаляй смело. Я хочу там числиться!!!

По поводу больниц, полностью с тобой согласна. Мне их хватило и за эту беременность, и при зб. Ненавижу их всей душой. Никакого отдыха для меня лично там нет. Туалет грязный, в душ очередь, постели непростиранные, ну и еда, как помои. Брррррр((( не хочу даже вспоминать этот ужас. У меня больше лежки и отдыха было дома.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, про истории с ЗБ и чистками я не подумала, что могут действительно отвернуть от больниц.

Грязи мне не встречалось. Еда не вкусная часто, но не принципиально.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

Грязи мне не встречалось. Еда не вкусная часто, но не принципиально.

Тебе повезло)) у нас все именно так... Но у и нас область, а не Москва.

Еда не просто невкусная, ее зачастую вообще есть не возможно... 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , отличная идея насчет переклички. 

Фотосессию делайте с мужем обязательно. Мы как-то делали в начале ноября на природе - такая красота, листья опавшие, желтые, красные ♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August покажешь ;)

41 минуту назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower вообще вот реально зажгите полувзрослую фотосессию в красивом пеньюаре, красными губами и с голым торсом мужа. С той же кроватью и лепестками роз. Вы ж молодые и красивые. Фотки а-ля реклама майонеза ещё успеете набахать) ну до пеньюара в красивом платье с блестками какими-нить, с бокалами шампанского и фруктами. 

? ой не, для нас это слишком. Муж ни в жизни не согласится, да и я тоже :D

@Ksuwka88 еду больничную я и не помню, вроде как все из дома приносили, а вот один туалет и душ на весь этаж, вот это жесть ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...