Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

43 минуты назад, Mellprince сказал(а):

 

@Tulip Flower коклюшем переболела вся наша большая семья . Началось с сестры и племянника . Катя болела тяжелее всех . Мы пережили ад. Даже страшно рассказывать . 

Бедняжки, я знаю что это такое. У меня сестра им болела. Мы еще в школу ходили. Помню как возили ее на рассвете на озеро и как лошадиное молоко ей давали. 

Скорее вам всем окончательно поправиться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower спасибо большое ! Мы тоже на рассвете ходили на речку . Сейчас вот будем пробовать другой народный метод-самолёт и горы.

меня не убирай пожалуйста из таблицы 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Mellprince сказал(а):

У нас было много фотосессий и до беременности и во время . Сейчас покажу . Одно фото даже в спальне висит . Собственно из-за него и задумывалась фотосессия 

Инна, у вас все фотосессии со смыслом, все продуманно. Красиво очень. Вы у одного фотографа снимаетесь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower дела хорошо,начала вставать у опоры,не ползаем только пытаемся,очень много болтает на своём)завтра на море едем)

ух какая умничка, хорошего вам отдыха ?

4 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower Ань я за то чтобы быть в табличке,мы планируем пассивно,но у меня пока даже цикла нет

вау, отлично. Внесу тебя в табличку планюшек.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mellprince сказал(а):

@Madera17 у нас в городе эпидемия была ( или есть). Уж очень он «заразителен». Но диагноз никто не ставит. Даже,когда мы анализы из инвитро показали . Запрещено . Коклюша нет!

И очень долго кате не могли установить . Мы обошли всех. Пока я сама не догадалась сдать анализ . Потому что я подозревала его и спрашивала , мне говорили - не может быть, коклюш не такой . Но для достоверности я даже смотрела видео приступов на ютуб.

племянник на месяц старше 

А какой город - не помню в упор и в профиле не вижу.

Жесть-жесть-жесть!!!! Пипец! Ещё и не говорят, что эпидемия, скрывают! Не, я в ужасе! И детей нормально не лечат, получается!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@SKatenok Катюш как у вас дела?

Лиля, растет моя кроха. Ползает по всему дому. В основном за мной охотится.  На балкон вчера через порог переползла. Везде встаёт. Но ходить пока не пытается. Хорошо папа, мама говорит. И еще некоторые слова, но как то в вразброс. Такая интересная стала уже. Как Миюша? А вы молодцы, планируете уже. Пусть всё получится И хорошо отдохнуть вам!?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@Madera17 Анют, здорово так. Буду проводить беседы с мужем. Эх, но тут еще нужно быть  довольной своим телом, ну или принимать себя как есть.

Да я чего-то думаю, что можно быть и недовольным. Просто сфоткаться и в стол убрать. А потом через -дцать лет посмотреть и быть довольным)) я своим телом ни в какой одежде не довольна последнее время) но знаю, что это субъективное ощущение в данный конкретный период. После родов вообще была в ужасе. Старалась не фоткаться. А сейчас жалею. 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 ты распечатываешь фото? Я распечатала к году . Наши совместные с мужем со дня знакомства ( первые пары лет уже были распечатаны ), беременность и Катя до года. Получилось 9 альбомов огромных ? чуть перестаралась ?

когда выбирала , мне казалось ,что все фото обязаны быть в альбоме 

@Madera17

2 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@Lily92 с 10 месяцами Мию!))

@Mellprince мммммамочки...

На самом деле страшного ничего. Единственное , коклюш самое долгое заболевание. Самые простые и быстрые -корь, краснуха,паротит 

Ссылка на это сообщение

@Mellprince распечатываю)) пока 2 альбома, но я печалька с // и до июля 2018 года включительно)) остальное пока не успела разобрать)) вообще лень лишний раз за комп( 

вот тоже самое с выбором, очень много получается важных фоток в первый год жизни) не могу оставить 3-4 в месяц))) 

говорят, что фотокниги компактнее выходят, но я пока в альбоме) одна фотокнига только с новорожденной фотосессии.

Про корь, краснуху, паротит - там такие осложнения могут быть, что мама не горюй. А учитывая меня беременную (благо краснухой переболела), то я вообще страшно боюсь всей этой заразы. Даже ОРВИ меня смущает, что уж тут про корь говорить. Но есть вероятность, что у меня к ней остались антитела.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mellprince сказал(а):

коклюшем переболела вся наша большая семья . Началось с сестры и племянника . Катя болела тяжелее всех . Мы пережили ад. Даже страшно рассказывать 

Хорошо, что всё прошло

@Melli, с первым годиком вас!!! ????

@Lily92 , с 10-ю месяцами вас!!! ???

@Mellprince , фотки супер!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Lily92 сказал(а):

завтра на море едем)

Хорошо отдохнуть ?

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

А у меня ановуляторные циклы короткие - вот мажет 24 дц, стимуляция до след цикла откладывается, т.к. во вторник приедут таблетки, поздно будет начинать.  

Жаль, что приходится опять ждать. 

 

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

(( бл@ золотые уколы 

Это да ?‍♀️

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

выгоднее сразу взять 12 уколов, чем по 1 - 150 евро примерно выходит ?

Мне проще было. Они в наличии и я покупала сразу штук 6-7, а дальше уже ориентировалась по УЗИ, сколько докупить.

 @Sweet August , а к вам есть доставка с аптека.ру?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mellprince сказал(а):

Всем привет !!

@Madera17 прекрасные фото !!! Лиля очень на папу похожа !!

@Melli с годиком Златочку!!! Здоровья и счастья маленькой крошке !

@Tulip Flower коклюшем переболела вся наша большая семья . Началось с сестры и племянника . Катя болела тяжелее всех . Мы пережили ад. Даже страшно рассказывать . 

какой кошмар... и прививки не помогли?

спасибо большое за поздравления!

не верится, что Злате уже год. а Варюше скоро 3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...