Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 вот правда, мне сейчас многие мои фото нравятся, а раньше считала их совсем неудачными ??‍♀️

@Melli как отмечаете?

@Ksuwka88 ты сегодня ХГЧ колоть будешь?

@Mellprince с новой авой, так мило, мама и доця ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mellprince сказал(а):

Всем привет !!

@Tulip Flower коклюшем переболела вся наша большая семья . Началось с сестры и племянника . Катя болела тяжелее всех . Мы пережили ад. Даже страшно рассказывать . 

скорейшего вам выздоровления! @@@@

 

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Поддерживаю!!!!

 

а я давно об этом писала))))) но.... не возвращаются девочки 

3 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower дела хорошо,начала вставать у опоры,не ползаем только пытаемся,очень много болтает на своём)завтра на море едем)

удачного отдыха вам 

3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

жаль что так, придется цикл пропускать.

не пропускаем, планируем))) просто не стимуляцию. А так, уже купила у нас гинекохель, и приедет гормель из России 

3 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower Ань я за то чтобы быть в табличке,мы планируем пассивно,но у меня пока даже цикла нет

ух ты, какие новости. пусть все произойдет неожиданно 

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Мне проще было. Они в наличии и я покупала сразу штук 6-7, а дальше уже ориентировалась по УЗИ, сколько докупить.

 @Sweet August , а к вам есть доставка с аптека.ру?

через девочку заказываю. она уехала на пмж в МО и занялась заказами с сайтов рф - разные сайты... 

@Mellprince , фото огонь ?

@Melli , с днем рождения доченьку! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

О, кто помнит мою эпопею с работой? Как я долго увольнялась. Так вот, звонили мне с работы, когда мы на отдыхе были, но в роуминге я трубку не взяла. Спросила в вайбере, что случилось, пишут что хотят меня обратно звать ? больше чем за год не нашлось ещё одной такой дурочки как я ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower не знаю что делать... ПЯ уже с обеда ноет, такое ощущение, что ночью О будет... 

@Tulip Flower а ты что??? Надеюсь, после той нервотрёпки больше туда не собираешься?

Ссылка на это сообщение

А я боюсь теперь заказывать с рук лекарства. Подозреваю что в крио у меня поддельный утрик был ? 

Вот думаю, как остаток утрика проверить? Начать принимать во вторую фазу и сдать анализ на прогестерон??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

А я боюсь теперь заказывать с рук лекарства. Подозреваю что в крио у меня поддельный утрик был ? 

Вот думаю, как остаток утрика проверить? Начать принимать во вторую фазу и сдать анализ на прогестерон??

Даже так... Анют, так может поэтому и неудача была?

Ссылка на это сообщение

Не, возвращаться точно не буду. Они же считали что я ничего не делаю там. Пусть и дальше ищут на таких условиях, с маленькой з/ п и большой загруженностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower я завтра на УЗИ записана, моя гиня хотела ещё раз посмотреть, прежде, чем колоть. А если подождать? Перерастет? Вчера был 18мм, в субботу 15,8

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

Даже так... Анют, так может поэтому и неудача была?

Ой не знаю, но то что эндометрий виноват так это 100% он вообще сдулся.

Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower сказал(а):

Не, возвращаться точно не буду. Они же считали что я ничего не делаю там. Пусть и дальше ищут на таких условиях, с маленькой з/ п и большой загруженностью.

Умничка! Я думаю, что найти работу для тебя не проблема.

А наша организация на грани банкротства... Зарплату задерживают уже на 10 дней((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksuwka88 сказал(а):

Умничка! Я думаю, что найти работу для тебя не проблема.

А наша организация на грани банкротства... Зарплату задерживают уже на 10 дней((

Ого, неприятно как. И никаких утешительных прогнозов? У вас с работой вообще как ? Можно будет быстро что то подыскать? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

А я боюсь теперь заказывать с рук лекарства. Подозреваю что в крио у меня поддельный утрик был ? 

Вот думаю, как остаток утрика проверить? Начать принимать во вторую фазу и сдать анализ на прогестерон??

ого, почему так решила? что значит с рук? у другой девочки, у которой остались? у нас так многие на местном форуме перепродают 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August пила гинекохель в прошлом году, мне помог препарат при постоянных воспалениях и болях при ПА.

я для Э. гинекохель+гормель вроде как на Э влияют. проверим

+ эстрогены буду принимать, но только после дф 15 мм))))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

Ого, неприятно как. И никаких утешительных прогнозов? У вас с работой вообще как ? Можно будет быстро что то подыскать? 

С работой у нас ....опа полная((( только в торговлю, больше вариантов нет... Пока надеемся на лучшее. Сама уходить не буду по-любому. Буду ждать, может обойдется. Вроде перекупить нас хотят.

@Lily92 Лилечка, доченьку с 10 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August нет, у продавца который возит из заграницы.

ты думаешь, что там подделку производят? Аня, сомневаюсь.

из какой страны? сравни упаковку с вашей аптечной, проспект, регистр номер 

@Ksuwka88 , надеюсь, что все обойдется с работой и останешься работать как и прежде

@Tulip Flower , как вообще отдых? понравился? вечером анимация какая была? я имею ввиду взрослая. У нас были разные танцы стран, восточные танцы, караоке, конкурсы. Ездили на экскурсию куда-то? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...