Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@SKatenok Мы болтаем осознанно только мама и когда плачет все время мама ? ещё говорит да,дай,коть,надо ну все это конечно не в попад ?

ты ещё грудью кормишь?

девочки всем спасибо за поздравления и пожелания ???

потом фотки с моря покажу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

ты думаешь, что там подделку производят? Аня, сомневаюсь.

из какой страны? сравни упаковку с вашей аптечной, проспект, регистр номер 

@Tulip Flower , как вообще отдых? понравился? вечером анимация какая была? я имею ввиду взрослая. У нас были разные танцы стран, восточные танцы, караоке, конкурсы. Ездили на экскурсию куда-то? 

из Франции, но производитель Бельгия. Штрих код проверяла, оригинал Бельгия. Но почему тогда прогик у меня на нуле практически был?

Отдохнули хорошо, нам очень понравилось.  Хотя нам не с чем сравнивать, в турецких отелях мы впервые. Было жарко, душно и влажно очень. А у моря отлично. Единственное, что вход в море галька, не очень комфортный. По вечерам мы гулять ходили, вечернюю анимацию не видели. Так как мы всего 7 дней были, то экскурсии никакие не брали, но самостоятельно ездили в соседний город в ТЦ, понравился их транспорт. Вообще я еще после Стамбула балдею от их транспортных развязок и отличных дорог. Нам Турция определенно понравилась. Теперь мечтаем осенью в Стамбул поехать.

И еще про отдых. Море и солнце это немного не мое, ну так организм считает, на 4 день пребывания началась жуткая аллергия. У меня всегда так на море :( Хотя я очень люблю море и сижу в нем до посинения. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

О, кто помнит мою эпопею с работой? Как я долго увольнялась. Так вот, звонили мне с работы, когда мы на отдыхе были, но в роуминге я трубку не взяла. Спросила в вайбере, что случилось, пишут что хотят меня обратно звать ? больше чем за год не нашлось ещё одной такой дурочки как я ?

Можно условия получше пролоббировать) точнее иначе и смысла нет) а вообще приятно когда ценят!)) мне был бы бальзам на душу)

 

на счёт утрика - я вот очень удивлена была результату анализа на прог в протоколе у тебя. Просто странно как так на поддержке могло быть. А врач не объяснила? Возможно такое вообще? 

Знаю, что одна девочка похоже купила в аптеке поддельный дюф. Не в России. Не знаю в какой она стране - скрывала. Звонила куда-то на горячую линию и пробивали по упаковке препарат. Она по вкусу сказала, что горчит и начала активно выяснять. Но так в итоге ничего и не поняли, в аптеке препарат забрали быстренько и вернули деньги, а звонки с перезвоном из конторы по дюфу она пропустила. Так и не поняли ничего.

@Ksuwka88 Апчхи!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Madera17 сказал(а):

Можно условия получше пролоббировать) точнее иначе и смысла нет) а вообще приятно когда ценят!)) мне был бы бальзам на душу)

мне тоже приятно ?, но и обидно что ценят только то что потеряли.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 врач сказала что иногда такое бывает, нет реакции на микронизированный прогестерон, но это редко очень.  И обычно у таких пациенток отличный отклик на обычный прогестерон в уколах. Так у меня и было, самым дешевым прогиком в уколах мы подняли прогестерон до нормальных значений. 

Я так поняла, что очень часто первая попытка как пробная что ли, никогда не знаешь как себя поведет организм.

Мне говорят, у тебя же трубный фактор , это самое легкое. Но забывают что к трубному фактору я пришла за годы планирования, значит там что то еще мешает. Нужно разбираться с эндометрием. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower они совершили ошибку, что в то время не оценили. У тебя есть возможность иметь выгоду от этой ситуации и ставить условия, приемлемые для тебя. Можешь даже тупо попробовать отказ ценой. То есть предложить им выплату такой зп, на которую они по твоему мнению не согласятся. Я бы так и сделала. А если вдруг согласятся, то много издержек покроешь) уйти всегда успеешь)

Вообще отказ ценой хорошая тактика. Когда не хочешь за что-то браться, то соглашаешься, но ставишь неподъемную цену. Если уж и не неё идут, то можно и поработать. 

Прям вот раза в 3 больше зп можно назвать. Или даже больше, если считаешь, что работа столько стоит + твой моральный ущерб.

А какая-то программа на счёт эндометрия есть?

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower нет Анют пока ещё ни разу не было

@*Jellyfish* не предохраняемся,но я наврядли так сразу забер,вот думаю в октябре к гине пойти,мазок сдать для начала и на узи,а пока планируем пассивно

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower , мы тоже на 7 дней, но классно на экскурсии бвло, не пожалели. Где вечерами гуляли? Там же пустота и тихо вокруг))) нам интересно было на анимации. Дааа, дороги наши не сравнятся)))

А осенью хотите на экскурсию? Или просто сами погулять?

Ссылка на это сообщение

@Lily92 можно без начала месячных забеременеть в первую овуляцию) я так понимаю, что организм в период первых нару лет после родов очень залетабельный) в том плане, что как-то проще беременеется чтоли. Часто с одного раза беременеют те, кто до этого долго безуспешно планировал. 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

По поводу поддельных препаратов - мне вот похоже эутирокс поддельный попался. В январе ТТГ был 3,75, после того как я на месяц забила на все таблетки (так сложилось, тяжелая гнойная ангина, таблетки глотать не могла, а потом еще недели 2 забила). После начала принимать нормально лекарства. В марте ТТГ 1,63. В мае закончилась пачка таблеток, купила новую. Ну и ТТГ не сдавала больше. Сейчас сдала и охренела - 5,95 ? Купила L тироксин и за неделю ТТГ упал до 1. 

Сегодня начался новый цикл. завтра к репродуктологу и надеюсь начнем протокол. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Mellprince ой, Инна, как же страшно!  Скорейшего восстановления вам всем! Фото очень классные. Первое - огонь!

@Lily92 Лиля, с десяточкой вас! Хорошего отдыха! Ждём фотки!!!

@Melli с годиком Злату! Здоровья и новых открытий!

@Ksuwka88 Ксюша, кулачки на УЗИ@@@@  С работой пусть всё обойдется!

@Позитивочка Варечка, с новым циклом!!! Держим кулачки на протокол@@@@@@

Всем привет!

 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* посмотрим конечно)))но мне кажется врядли 

@Madera17 знаю про это,мне то удалось забер когда я ноги за голову закинула ?поэтому прост пытаясь врядли что-то выйдет

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower а как сейчас твоя аллергия? Проходит? 

42 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@*Jellyfish*

@Madera17 знаю про это,мне то удалось забер когда я ноги за голову закинула ?поэтому прост пытаясь врядли что-то выйдет

Какие мы тут акробатки  ? вчера тоже, как только не стояла.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Lily92 сказал(а):

@*Jellyfish* посмотрим конечно)))но мне кажется врядли 

@Madera17 знаю про это,мне то удалось забер когда я ноги за голову закинула ?поэтому прост пытаясь врядли что-то выйдет

????? Лиля!)))) 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 я и не собиралась возвращаться, они территориально поменяли место нахождения, мне очень далеко добираться и зарплату дать такую как я хочу не смогут. 

Про эндометрий, да у врача уже есть план. Но мне нужно все тщательно обдумать.

12 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower , мы тоже на 7 дней, но классно на экскурсии бвло, не пожалели. Где вечерами гуляли? Там же пустота и тихо вокруг))) нам интересно было на анимации. Дааа, дороги наши не сравнятся)))

А осенью хотите на экскурсию? Или просто сами погулять?

ну мы взяли одну экскурсию, рыбалку. Развод чистой воды :( Привезли на маленькую лужицу и вся толпа там ловила форель.

Гуляли на Alara Grand Bazaar и Soho Bazaar, то за сладостями, то за текстилем. 

В Стамбул хотим сами, просто погулять. Нам понравилось не быть привязанным к времени и графику. Куда и когда  захотели тогда и пошли :D

@Позитивочка с новым циклом, ждем новости от репродуктолога 

@Ksuwka88 у тебя во сколько узи?

12 часов назад, Lily92 сказал(а):

@Tulip Flower нет Анют пока ещё ни разу не было

 

но скажи, что без месячных очень даже хорошо ?

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower а как сейчас твоя аллергия? Проходит? 

 

да, уже почти и следов не осталось. Как только вернулись домой все начало проходить.

@*Topazic*  Анютик, выходи из подполья!!! Как дела у тебя?

@Ksunechka_G как дела у тебя? Ты с нами? В табличке будешь отмечаться?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...