Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower смогут или не смогут - это их трудности. Можно сказать, что готова и назвать свою сумму. Даже побольше. Откажутся, скажешь: ну тогда извините)

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 , пусть с работой всё обойдётся @@@

@Позитивочка , с новым циклом! Апчхи! И кулачки на протокол!

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Какие мы тут акробатки  ? вчера тоже, как только не стояла.

В цикле стимуляции я была постоянно в позе берёзки после ?

1 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я с УЗИ слева 24мм, справа 18мм. Э 10 мм. Ставлю ХГЧ.

Пора пора ? Кулачки и апчхи!!! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

 

Гуляли на Alara Grand Bazaar и Soho Bazaar, то за сладостями, то за текстилем. 

В Стамбул хотим сами, просто погулять. Нам понравилось не быть привязанным к времени и графику. Куда и когда  захотели тогда и пошли :D

а, да, на базары мы тоже ходили. Кофеек их вкусный покупали))) и обувь для пляжа

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я с УЗИ слева 24мм, справа 18мм. Э 10 мм. Ставлю ХГЧ.

прелесть @@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Позитивочка с началом! Апчхи! Напиши завтра до чего договорились, будем кулачки держать!)

в протокол не взяли. Отправили худеть дальше.... следующая попытка через 2 месяца. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Позитивочка сказал(а):

в протокол не взяли. Отправили худеть дальше.... следующая попытка через 2 месяца. 

Жаль, конечно ? Всё будет хорошо! Ты справишься с весом и вступишь в удачный протокол! ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Madera17 сказал(а):

@Позитивочка а прям большой вес? На сколько надо худеть? Уже за последнее время были какие-то успехи по борьбе с лишним весом?

Вес 95. Сказали худеть на 5-7% хотя бы.. Успехов нет в борьбе, не получатся худеть

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

@Ksuwka88 когда подтверждать О пойдёшь?

В пятницу теперь наверное. Думаю, до этого времени лопнут. Лучше бы конечно в субботу, но я работаю, не смогу на УЗИ сбегать.

3 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Ksuwka88 у меня первая Б была с правого Я, который до этого не работал, я думаю, несколько лет. Вторая тоже с него же.

 

1 час назад, Mellprince сказал(а):

@Ksuwka88 у меня беременность произошла при овуляции в яичнике , который не работал 

Спасибо! Вы вселяете надежду своими примерами.

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

в протокол не взяли. Отправили худеть дальше.... следующая попытка через 2 месяца. 

Как обидно.... Надо постараться взять себя в руки, и все обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инна, вы же в Турции много раз бывали? Мне вот не понравился пляж галечный. Мягкий песочек получше будет.

@Позитивочка Варечка, желаю тебе до октября сбросить необходимое количество кг ?

@Ksuwka88 уверенна, что в пятницу подтвердят наличие ЖТ ✊?

Девочки, признавайтесь, кто какие сериалы сейчас смотрит? Если смотрите, конечно же ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Позитивочка я когда планировать начала, то ещё не бросила курить. Думала, что вот как увижу //, то сразу брошу. Ну потом нервы, анализы. Начала подумывать об эко. Кучу всяких узи прошла и прочее, БТ (базальная температура) обмерилась. И тут меня посетила мысль, что репродуктолог спросит про вредные привычки и я должна буду назвать курение. Я почему-то представила удивленные глаза, смотрящие на меня поверх очков и вопрошающие: вот надо столько врачей пройти в погоне за детьми и даже не удосужиться при этом бросить курить? И чего-то стало неудобно. Бросила и через 6 мес забеременела. Но для меня это реально сложно. Чудом удалось. У меня реально серьезная зависимость.

Поэтому я понимаю, что тяжело с какой-то частью себя расставаться, которая может кому-то казаться исключительно ужасной, но при этом совсем не случайно она тебя сопровождает.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower я тоже в Турции много раз была. И гальку не люблю.

2 часа назад, Позитивочка сказал(а):

Вес 95. Сказали худеть на 5-7% хотя бы.. Успехов нет в борьбе, не получатся худеть

Диета+спорт 3 р/неделю есть?

А вообще я взбешена. Все для этих мужиков делаешь: губы, брови, красишья, в зал ходишь, лишнего не ешь... А они все равно внимания не обращают (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...