Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@*Jellyfish* , жарко очень. Жара выматывает, нагрузка на организм. Да и на сентябрь уже раскидала деньги, что купить надо/сдать анализы. Еще хочу очень хотя бы 10 сеансов массажа шеи, спины и ягодиц и лях, но это тоже в октябре сразу после М

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инн, ген паспорт, сур21, антитела к в2-гликопротеину1 и кардиолипину, ANA-screen, АТ к аннексинуV, иммунограмма

Муж больше ничего не сдавал

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

на узи пойду, но чето М не разойдутся, вчера мазня, сегодня чуть больше, но не пойму это уже М или нет. завтра посмотрю

У меня часто такие бывали. Считала с первой капли 1 дц. 

2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Кстати , всем привет.. у меня опять тест пустой, послезавтра еду сдавать генетику...

Вот блин ? Всё получится чуток попозже. Апчхи ? Кулачки на генетику @@@

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Sweet August 

Кстати , всем привет.. у меня опять тест пустой, послезавтра еду сдавать генетику... 

Обнимаю тебя. Но не опускай руки ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Madera17 сказал(а):

@Melli ух, в общем тоже год продержаться) 

Подстава. Мы с моим вообще не совпадаем тоже в плане стремлений, но я то хоть знала на что шла в этом плане. С кексом по частоте нет вопросов. Никто никому не отказывает. Понятно, что когда в контрах, то ни о каком кексе речи не идёт. Но никто и не просит)) А вот такого сюрприза я бы не хотела, наверное...

я справилась, и ты справишься. не переживай

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* мне кажется , у тебя очень нестабильная психика . То мириться, то разводиться. В такси едет - плакать хочется , а кексы печь - мало??‍♀️

@Madera17 я при планировании всегда заручаюсь Наташиным примером . Она отлично справляется ! Причём одна ! Без помощи практически . Даже муж работающий от рассвета до заката 

Ссылка на это сообщение

@Mellprince у меня как раз психика стабильная. Я хочу разводиться. Мириться хочет он.

А насчёт кексов, я всегда хочу. У меня сильное либидо всю жизнь и мне честно часто и пофик с кем, лишь бы было. Поскольку кроме мужа пока никого нет, то беру, когда дают (очень редко).

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* да, тяжело, когда такая разница по либидо. Все время отвергнутой себя ощущать. Теперь понятно почему у вас близость бывает, несмотря на проблемы в отношениях. Уж, конечно, проще, гигиеничнее и правильнее этим с мужем заниматься, чем с кем-то другим пока реально не разошлись и не разъехались)

То есть все логично стало))

Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* а ты не читала как вообще решать такую проблему с супругом? Она ж у вас давно уже. А то ж насильно заставлять это ж чуть ли не изнасилование, если не хочет человек. Ну или как у Алёны муж чуть ли не шантажом добиваться - тоже не правильно. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Sweet August сказал(а):

 

Кстати, ты осилила тот сериал Рассказ служанки? вышел 3 сезон 

Да, даже несколько серий 3 сезона посмотрела. Но он тяжело смотрится, как по мне. Сейчас отдыхаю с сериалом Рая знает. Очень легкий и простой.

@ИннулЯ34 эх, Инна. Ждем результаты генетики. Но я уверенна что все Ок, у вас же общая дочь есть.

Ой, я подумала вы кариотипы сдавать будете. 

У меня что то не понятное, простуда или не простуда. Горло уже несколько дней болит и странная заложенность носа, как бы не гайморит.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower ,@Madera17, сейчас получше немного. 

Привет, девочки. Почитываю вас.  Оформили с пн на дневной, ставят капельницы с магнезией и уколы с витаминами. Вчера утром кровь алая пошла, напугалась очень. Поставили капельницу с транексамом, потом таблетки с транексамом пила. Вчера УЗИ сделали сразу, все вроде в порядке.  Сегодня тоже пью таблетки и капельницу с транексамом ставили. Завтра к врачу зайду. В стационар вышел врач из отпуска. Спросила у него ставить ли индометациновые свечи, сказала ставить. Я так напугалась из-за вчерашнего, что поставила. А сегодня опять сомневаюсь. Хочу завтра сходить к врачу платному спросить про эти свечи. Правда все сомневаюсь идти или нет. Или уже проставить и все. Сказали дома лежать. Но как можно лежать постоянно с двумя детьми... Хочу завтра спросить можно ли в обычный стационар как-то перевестись, но чувствую, что скажут мне нет. После свечки с индометацином мне кажется и правда меньше болеть стало. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena вот как раз про узи хотела спросить. Отслойки нет, малыш растёт? Тонус?

@Tulip Flower ох, Анюта, поправляйся скорее. А как проверить про гайморит?

Ссылка на это сообщение

Посмотрела вчера очень быстро. Сначала ворчала, что ничего не видит, газообразование повышенное, потом нашла, сказала что с плодным яйцом все нормально, эмбрион есть, сердцебиение есть. Отслойки нет. Больше ничего не сказала и отправила лежать домой. Я ей показала кровь на прокладке, она сказала "это все, или вы прокладку поменяли?". Типа ничего криминального та и нет. А я такой кипиш подняла. 

@Tulip Flower , температуры нет, гноя в носу?

Головных болей?

Я вспомнила, что действительно газообразование тоже к тонуса приводит. Стараюсь исключить продукты, повышающие газообразование. Но сыр например не могу исключить, иначе вообще есть нечего.

@Madera17 , врач про тонус вчера не говорила, очень торопилась, у нее таких как я куча. Но я чувствую, что тонус есть. А вот что такое случилось, что закровило незнаю, накануне дико низ живота и поясница болели как при сильных М, папаверин боль снял. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena ну по сути, важно что малыш с сб и все ок. А кровит реально много у кого на этом сроке. Реагировать, конечно, надо. Беречь себя. Лежать, ничего не поднимать тяжелого. Но это может быть вариантом нормы. Если с ребёнком все ок, то значит стараться релаксировать. А вообще меня подбешивает такое отношение врачей. Ну успокоила бы нормально, чтобы человек не переживал. Надо ж толком ничего не сказать с непонятным посылом. 

А кровоостанавливающее не назначали?

То что боли сильные меня беспокоит. Но если по узи все ок, то реально только то что прописали и кровоостанавливающее. И лежать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

У меня что то не понятное, простуда или не простуда. Горло уже несколько дней болит и странная заложенность носа, как бы не гайморит.

Ой, не надо гайморит. Выздоравливай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

часто и пофик с кем

??

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

А кровоостанавливающее не назначали?

транексам и есть кровоостанавливающее.

@Snowdrop-alena , кулачки. Очень хорошо, что транексам сразу капают. и таблетки пей пока не будет чисто. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...