Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower Спасибо, Анюта!

Открыла страничку!

Всем беременных полосок в конце цикла, кто планирует! Деткам здоровья крепкого! Беременяшам легкой Б, никаких сохранений, болей и проблем, родов в срок, чтоб всю Б порхали как бабочки!

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

ИГХ так точно сделаю

Его как делают? Пайпель? 

2 часа назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Если честно, мне бы не хотелось в стационар

Пусть кровавые выделения проходят и не понадобится стационар

@ღMiracleღ , с новым циклом! Апчхи! ???

@Кристинка36, с первым месяцем Еву! ???

@Ksuwka88 , когда надумала на УЗИ?))) 

@Sweet August , на какой дц планируешь на УЗИ

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут подумала на счёт нового домика. Если нет желающих, то может я открою? Правда я с телефона и ничего из ряда вон не забабахаю, но может быть неожиданно разыгравшаяся моя плодовитость окажет какое-то влияние на прирост полосатиков?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower да, собираюсь на УЗИ. Ночью О была. Вот надо посмотреть оба фоллика лопнули или нет.

@ღMiracleღ Юля, с новым циклом!

@Tulip Flower Анют, и как мороженное? Вкусно наверное? По виду очень аппетитное))

@KGalinkaW к 15.00 пойду

7 минут назад, Tinuviel сказал(а):

10 д.ц. В п.я. Д.ф. 13 Мм, э 6 мм.

На 7 д.ц. Д.ф. Был 11 Мм, э 3,5 мм

Норм? Что скажете? В след раз во вторник на УЗИ.

Отлично!

3 минуты назад, Madera17 сказал(а):

Девочки, я тут подумала на счёт нового домика. Если нет желающих, то может я открою? Правда я с телефона и ничего из ряда вон не забабахаю, но может быть неожиданно разыгравшаяся моя плодовитость окажет какое-то влияние на прирост полосатиков?

Я только за!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tinuviel сказал(а):

10 д.ц. В п.я. Д.ф. 13 Мм, э 6 мм.

На 7 д.ц. Д.ф. Был 11 Мм, э 3,5 мм

Норм? Что скажете? В след раз во вторник на УЗИ.

Медленно, но растёт))) Надеюсь, ты эстрогены ещё не начала? А то они замедляют рост фолликов. Если так будут расти, а не быстрее, то во вторник фоллик будет где-то 17мм

13 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

да, собираюсь на УЗИ. Ночью О была. Вот надо посмотреть оба фоллика лопнули или нет.

Кулачки Пусть будет два ЖТ! Ты же знаешь, что сегодня они могут быть ещё не видны?)))) 

16 минут назад, Madera17 сказал(а):

Девочки, я тут подумала на счёт нового домика. Если нет желающих, то может я открою? Правда я с телефона и ничего из ряда вон не забабахаю, но может быть неожиданно разыгравшаяся моя плодовитость окажет какое-то влияние на прирост полосатиков?

Супер идея ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Madera17 , мы никому не хотим пока говорить про Б. Мама моя не сильно то будет в восторге, ей больше всего не хочу говорить, хотя как помощник с детьми она самый реальный кандидат. Тут только если прямо прижмет, то скажем ей. И все. Одежду я всю почти погладила, развесила, тоже все на своих местах, пенал, бокс, форму на ф-ру, в бассейн почти собрала. У нас очень много обуви, верхней одежды. Сколько не обьясняй где что и чье, все мимо, как будто у него мозг на момент моего рассказа отключается))) Надежда на адекватность дочери, сама все найдет)))

Ох, девочки, в животе война, и то почти все исключила из рациона, а дико хочется горошницу, ну что это такое)))))

@Tinuviel , я не сильно разбираюсь что и как должно расти, но держу @@@ на то, чтобы овулька была и вы ее удачно поймали))

Мне, кстати в этом беременном цикле, насмотрели дф в правом яичнике, а овуляция и соответственно жт в левом случились. Вот и сходила на УЗИ

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

Мне, кстати в этом беременном цикле, насмотрели дф в правом яичнике, а овуляция и соответственно жт в левом случились. Вот и сходила на УЗИ

Такое тоже бывает, когда криворукий УЗИст ?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

 

Кулачки Пусть будет два ЖТ! Ты же знаешь, что сегодня они могут быть ещё не видны?)))) 

? Спасибо) знаю, уже попадала так, что и Ф нет уже, и жт ещё не образовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Спасибо,за поздравления! Нам месяц вчера был ,время быстро летит .Меняется крошка каждый день .Весим 4800 гр. Немного набрали за месяц.Всех читаю ,вместе с вами радуюсь и переживаю ) Писать особо не когда ,документы делаю  столько бумажек нужно ,что бы детские оформить. Мы растём ,иногда колики мучают ,молочница немного появилась ,лечим.

Ксюшенька кидаю в тебя памперс ,надеюсь у тебя всё получится!

Нашим пузатикам ,лёгкой беременности !

Какой домик хотите открыть?

@KGalinkaW @Madera17 Лёгкой вам беременности! Немножко уже осталось.Еще чуть чуть и встретитесь со своими крошками.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ, фолликулы лопнули оба! Жт уже видно: справа 18мм, слева 12мм. Э 11мм.

@Кристинка36 продолжение нашего домика, ещё 40 страниц осталось, и будем переезжать))

Кристина, спасибо за памперс! Ловлю! С месяцем Евочку!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

Сходила на УЗИ, фолликулы лопнули оба! Жт уже видно: справа 18мм, слева 12мм. Э 11мм.

Ого, как быстро они появились ? Теперь ждём Б в этом цикле Апчхи!!! ???

7 минут назад, Snowdrop-alena сказал(а):

@KGalinkaW , самое интересное, что он считается самым лучшим у нас. У него самые лучшие отзывы и все гинекологи и в платной и бесплатной ПК отправляют именно к нему.

Бывает ?

2 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

молочница немного появилась ,лечим.

Это у тебя? Пусть скорее проходит @@@

@Кристинка36, хорошо, что у вас всё хорошо сейчас ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena а может как-то так прилечь, чтобы маме не говорить диагноз. Сказать, что по гинекологии что-то и будут врачи выяснять. То есть так абстрактно.

Инструкцию напиши, плюс дочь подготовь) реально не думаю, что это больше чем на неделю. 

@Tinuviel апчхи!)

@Кристинка36 нифигасе немного набрали))) напомни сколько вы родились?) 

@Ksuwka88 Апчхи!))) с овуляцией!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

Его как делают? Пайпель? 

 

да, то еще удовольствие.

@Tinuviel вполне нормальные результаты.

4 часа назад, Madera17 сказал(а):

Девочки, я тут подумала на счёт нового домика. Если нет желающих, то может я открою? Правда я с телефона и ничего из ряда вон не забабахаю, но может быть неожиданно разыгравшаяся моя плодовитость окажет какое-то влияние на прирост полосатиков?

отличная идея ?

Так, активненько болтаем, что бы до конца августа новый домик наболтать.

@Ksuwka88 да, с клубничкой очень вкусненько было.

@Кристинка36 пусть колики вас поменьше мучают и молочница проходит. Здоровья Евочке, а маме хорошего настроения ?

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

Сходила на УЗИ, фолликулы лопнули оба! Жт уже видно: справа 18мм, слева 12мм. Э 11мм.

 

Отличненько, теперь ждем // ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW молочница во рту у Евы ,обрабатываю содой ,лучше становится.@Madera17 Родилась 4 кг ,скинула после родов 400 гр.@Tulip Flower Спасибо! 

Девочки! Какое это счастье ,детки! Наслаждаюсь доченькой.Такая лапочка, крошечка наша. И папа наш с ней нянькается ,так приятно смотреть как он разговаривает с дочкой ,кормит её ,животик гладит ) Всё спасибо мне говорит за дочу.

Желаю всем планюшкам и хочушкам обрести счастье материнства! Кидаю в вас наши памперсы!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 так 800 г набрала с учётом всех операций - это круто! И как раз норма вроде 800г для первого месяца? Или даже 600 норма?

Папа кормит? А удалось ГВ сохранить в итоге? Или на СВ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August это узи на аппарате во время которого включают доплер и видно цветами разными?

да

6 часов назад, ღMiracleღ сказал(а):

Всем привет! Меня с новым циклом. С-стабильность. По моим М можно часы сверять)) Но, зато я на отдыхе буду без них) И это плюс)

хорошего отдыха! 

6 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

@Sweet August , на какой дц планируешь на УЗИ

я еще не поняла, это новый цикл или еще старый? )))) 

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Сходила на УЗИ, фолликулы лопнули оба! Жт уже видно: справа 18мм, слева 12мм. Э 11мм.

отлично! ждем через 10 дней // 

4 часа назад, Кристинка36 сказал(а):

Привет, девочки! Спасибо,за поздравления! Нам месяц вчера был ,время быстро летит .Меняется крошка каждый день .Весим 4800 гр. Немного набрали за месяц.Всех читаю ,вместе с вами радуюсь и переживаю ) Писать особо не когда ,документы делаю  столько бумажек нужно ,что бы детские оформить. Мы растём ,иногда колики мучают ,молочница немного появилась ,лечим.

 

поздравляю с 1 месяцем. растите здоровенькими! 

6 часов назад, Tinuviel сказал(а):

10 д.ц. В п.я. Д.ф. 13 Мм, э 6 мм.

На 7 д.ц. Д.ф. Был 11 Мм, э 3,5 мм

Норм? Что скажете? В след раз во вторник на УЗИ.

нормально ?

6 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

да, брали. Но кроме мороженого меня там ничего не впечатлило :D

мне понравился суп))))) даже не ожидала. и хрустики белые были, не поняла из чего они, но вкусно :D

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tulip Flower сказал(а):

да, то еще удовольствие

Для меня это так же, как и для тебя? Поэтому, прекрасно тебя понимаю ?

 

38 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

молочница во рту у Евы ,обрабатываю содой ,лучше становится

Ого! Пусть скорее доченька будет здорова @@@@@

28 минут назад, Sweet August сказал(а):

Я еще не поняла, это новый цикл или еще старый? )))) 

А тестик мочила? ? Вон у Алёны же не видели ни ДФ, ни ЖТ, а Б есть?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 если белый налет на языке, то это вариант нормы. Само пройдет, если не беспокоит. У моего все время был белый язык, пока грудью кормила. Как перестала поить молочкой - прошло 

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...