Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Sweet August мне так только ЖТ с кровотоком смотрели, слабенькое было очень. Мне кажется у меня там вообще везде кровоток плохой. 

А хомутики белые, мы предположили что это рисовые хлебцы.

Суп не понравился, мы в Египте суп из море продуктов ели, вот это вещь. Если найду фото, покажу.

Вот

Ссылки скрыты.

Ох и меня мазня моя беспокоит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем ! Анют, поставь мне на 21 начало цикла пожалуйста .

Кристин, соглашусь с Машей про молочницу . Если нет на щёчках , то это не она 

@Tulip Flower какая вкуснятина . Мы собираемся осенью в Египет 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower спасибо . Мы хотим в шарм , в определённый отель . Муж может только ближе к ноябрю , выбор полетов с ребёнком не велик , не хочется лететь 9 часов в Азию , да и кате нужен воздух сухой сейчас . Поэтому решили лететь в Египет из беларуси 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Анюта, все сдала, потом поехали в аквапарк, правда Викуша сама там развлекалась, т к мне дико болела голова, потом к подруге на ужин с винчиком... Далее поезд, в 3.00 были дома... Устала жутко, сегодня как побитая собака

Ссылка на это сообщение
23.08.2019 в 13:34, KGalinkaW сказал(а):

Надеюсь, ты эстрогены ещё не начала? А то они замедляют рост

Я не принимаю ничего, просто решила овулю отследить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

@Madera17 муж пока весь такой масляный, хоть на хлеб намазывай. Засекла, на сколько его хватит)))

Будешь палки в колёса ставить?))

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaWПривет, девочки. 

Девчонки, беременяшки, с недельками!

Сегодня просто жесть с детьми, живот опять болит. Я пока не чихаю ни на кого, девочки. Жду первого скрининга и вообще все как-то непросто. Муж опять с утра с ума сошел. Стараюсь держаться. 

А так по пятницам недельки считаю. 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* да, уже 3 ДПО.

 

@Snowdrop-alena и тебя с прошедшей неделькой! Сил тебе! Как жаль, когда от мужа не понимает серьезности твоего положения(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena это было 8 неделек в пт? 

Блин, не хочется вроде чужих мужей ругать, но я иногда думаю, что мужики часто ничего не понимают. Это удручает. Поддержки от них хочется как бы. А в первые две беременности все ок было?

Может тебе действительно в больничке лучше будет? Хотя я вот иногда думаю, что когда детки прям тяжело. Моя прям чудо, мне так тяжело ее оставить без мамы, она маленькая ещё и очень нуждается. Накормят, помоют, погуляют, поиграют, но эмоциональный контакт такой не обеспечат. За это очень переживаю. Она же не может ещё как взрослая. Только если рёвом. А у нас никто на это особо не реагирует. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...