Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, спасибо большое за поздравления! Поцелуйчики вам от меня???

@Madera17 Аня, ты прекрасна!???

@Melli, дочечки красавицы?

@Lily92 Лиля, как вы? Как Миюша себя чувствует?

@*Jellyfish* я будучи глубоко беременной ходила по всевозможным совещаниям и общалась с кучей людей. И ни один не сказал,  фуфуфу. У нас в стране такое вообще не принято. Ну а люди все разные, кому то может розовая кофта не нравится, так что теперь их не носить (ну я к примеру)

Я первая! Феячу и волшебствую на беременную волну - цунами в нашем домике ?‍♀️?????????

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, SKatenok сказал(а):

Я первая! Феячу и волшебствую на беременную волну - цунами в нашем домике ?‍♀️?????????

Добавляю ? АПЧХИИИИИИ!!!! ??????????

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Sweet August спасибо. Читаю.

13 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Agent girl , не завидуй ?‍♂️

Такие М следствие чисток после зб, когда поврежден базальный (функциональный) слой эндометрия

вот это уж точно. Наличие полноценных М очень важно. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August мне в протоколе врач свечи Дистрептаза назначала, для улучшения кровообращения. Но про эффект, к сожалению, я ничего не могу сказать.

Кстати, у нашего домика сегодня годовщина :( На моей памяти так долго в одном домике мы не были.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sweet August сказал(а):

лонгидазы. Они для профилактики спаек после операций

Ага. Я после чисток колола именно для этого, но никак не для улучшения кровообращения ?? (я именно про Лонгидазу) 

3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August ну, новенькие появляются, но не на долго. И больше не появляются ?

Есть такое ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August ну, новенькие появляются, но не на долго. И больше не появляются ?

Да((( потому что мало общения тут стало. Раньше, помню, в обед зайду почитать, а тут 3-4 стр ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня режете без ножа. На вопрос про д-димер после переноса врач сказала, что  я под прикрытием дистрептазой. 

И первый анализ на д-димер сказала сдать вместе с хгч.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

На вопрос про д-димер после переноса врач сказала, что  я под прикрытием дистрептазой

Ну так-то в Инете пишут "способствующей растворению сгустков крови и тромбов" ?

Может твоя врач и права ?

Ссылка на это сообщение

Просто так хочется довериться врачу, а не перепроверять все ее назначения. Хотя я конечно же все сама читаю, а не тупо принимаю назначенное. Но и самодеятельностью не хочу заниматься, слишком многое на кону .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

Просто так хочется довериться врачу, а не перепроверять все ее назначения. Хотя я конечно же все сама читаю, а не тупо принимаю назначенное. Но и самодеятельностью не хочу заниматься, слишком многое на кону .

Ну тут, если врач толковая, то конечно лучше слушать. Я слушала слушала врача и ничего в результате не получила. Плюнула и начала самодельность ? И! Вуаля ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flowerтвоя самодеятельность с Дивигелем хоть наростила Э. А то был бы лысоват ?‍♀️, ?

Только что, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW ага, но ЭКО без врача никак не сделать ?

Это да. Но можно пить что-нибудь для улучшения кровообращения в матке до протоколов (ну пока отдыхаешь) ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tulip Flower сказал(а):

@KGalinkaW до переноса то наростила, а потом он все равно сдулся. 

Эндик же после О, как-то там может уменьшиться в размере из-за того, что меняет структуру. 

А ты Дивигель мазала до 12-14дпо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...