Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

12 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

Ты знаешь, я не пропускала через себя все это. Дала какой то блок мозгу и не углублялась в чувства. А то долго жалеть себя буду. Обидно конечно же, но уже как есть.  

Ты знаешь, я так же делала при тех ЗБ. Понимала, что это может затянуть меня надолго... И ещё здоровье этим подпорчу. Решила беречь себя для ребёнка, который родится. Ну вот я для себя так выбрала ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Sweet August ? Инна, с днем рождения тебя! ??? Желаю счастья,  вот и всё! А будет счастье - будет всё! ??? И самое главное желаю тебе мамского счастья и поскорее!??? 

1790o388197829s3b3d03322co935bdl.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, осенние малыши в домике родятся. А зимние? Весенние? Одна только, получается весной? Зимой никого?

Давайте тогда на лето все!!!

Я (шепотом) может зимой и буду чего планировать. Но это я пока так, не серьезно. Мужу давно не верю в этом плане)

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? , с Днём Рождения, зайка ??? ???Пусть твоя жизнь будет полна любви, счастья, ярких событий! ? Желаю на следующий день рождение держать свою кошку на ручках ?

2 часа назад, Sweet August ? сказал(а):

Дааа, мамское счастье - это на данный момент самая заветная мечта ?

Пусть сбудется! ??? Апчхи!!! ???

15 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Сейчас колики мучают , днём плохо спим.

Пусть колики больше не мучают @@@@@ Хорошо, что у вас всё хорошо ? Ты со всем справишься! ?

 

2 часа назад, *Jellyfish* сказал(а):

Я (шепотом) может зимой и буду чего планировать. Но это я пока так, не серьезно. Мужу давно не верю в этом плане)

Подтягивайся скорее в ряды планюшек Апчхи)))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? Инна! С днём рождения!! Апчхи, чтоб на следующий день рождения с малышом! Или с пузиком!

@Snowdrop-alena как дела? Как самочувствие?

12 часов назад, Tinuviel сказал(а):

Сегодня бт поползла вверх, значит ж.т. есть, просто еще тогда не сформировалось. Но на всякий схожу на УЗИ в понедельник.

С овулечкой! АПЧХИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@Sweet August ? , на УЗИ Молочница пусть скорее проходит @@@

@Sweet August ? , а ты Селен пьёшь с 1-й фазы? Я пила после О

как она меня достала(((( последние 2 года периодически вылезает

селен пью не зависимо от дц курсом 2-3 месяца. 

Наверное на следующей неделе сдам щитовидные и пролактин.

@Madera17 @Mellprince , спасибо!

@Madera17 Новый домик готовишь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Tulip Flower сказал(а):

@Sweet August ? вдвоём тоже хорошо ? Романтичнее чем готовить и убирать после толпы гостей.

да-да)) может в следующем году соберем родных на юбилей, а так уже 3 года не отмечаю др 

33 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Что себе подарила?

ммм... ничего, мы как-то не дарим друг другу подарки))) муж цветочки подарил

куча денег уходит в планирование, поэтому не тратимся 

я загорелась купить такую замануху )))) но размера моего нет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дни рождения это хорошо ,но очень затратно.У нас начинается ...19 сентября д.р.у дочки ,21 сентября крестины у младшей Доченьки ,плюс крестницу крестить будет муж мой , 19 октября у старшего сына д.р. 25 октября д.р.у мамы , 18 ноября у сына д.р.потом новый год ,10 января у мужа д.р.У нас с июля по январь днюхи.А подарки все такие заказали ,ух...Младший сын хотел новый телефон ,но передумал в пользу лыж профессиональных , Фишер.Доча новый телефон заказала , старшему 14 в этом году ,паспорт получает и гостей хочет много в кафе) Мужу хочу машину подарить ,а то нам одной на двоих не хватает. Буду такую же покупать ,как у нас есть ,Ауди А 6. Которая есть ,мне муж на новый год подарил. Люблю праздники ,но так по карману бьёт. А ещё в школу всех собрала ...Но все эти хлопоты приятные, для кого ещё жить ,как не для детей и мужа .Я их очень люблю!!!Мама сейчас с нами живёт ,помогает с малышкой ,у меня сессия начинается с3 сентября.Так она мне говорит ,что я Еву до синяков скоро зацелую.???А как же её не целовать? Она такая сладкая!

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Галя! С недельками!

 

девочки, 30 недель! Я с такого срока становлюсь менее истеричной)) завтра пойду к Г за больничным на декрет!) 3/4 беременности позади! 

@Sweet August ? у меня есть прагматичная пара друзей, достаточно состоятельных, которые друг другу вроде как ничего не дарят. Прям договорились сразу, что никакой шушеры) никаких подарков на годовщины, 14 февраля и прочее. На НГ тоже вроде не дарят. А вот на д.р. вроде оставили традицию подарков. Ну реально хоть голову себе не забивать, деньги не тратить и не думать понравится или нет. 

Но знаю пару - они оба такие затейники! У них прям такой кайф придумать подарок) у них реально такие подарки! Квесты, поездки, нереальные сюрпризы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...