Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

@Snowdrop-alena даже не знаю что это такое почему аж ноги отнимаются ?‍♀️Не припомню на таком сроке ни у кого.

Кофе уже давно беременным не запрещают пить) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

@Ksuwka88 , грустно((( но не унывай. Какие планы? А почему решили сдать фрагментацию?

Бог любит троицу. Продолжаем стиму)) хотим мужа проверить по максимуму, чтобы точно знать, что проблема только во мне 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish*, всем привет!

Опять у меня беда. Вчера вечером сильно все болело, а сегодня утром помимо болей закровило, вызвала скорую, увезли в стационар. В стационаре посмотрели на кресле, сказали выделений нет, поставили укол с папаверином и отправили домой, с последующей явкой к Г. В рекомендациях написали дневной стационар. Теперь  просто с болями в стационар не попадешь. Только в дневной. Домой приехала, немного ещё выделений кровянистых со слизью (извините за подробности) было. Выпила Транексам. Завтра пойду к Г. Пусть УЗИ делает. Если опять фигню насмотрит, пойду платно делать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena да что ж такое ? Ален, но у многих кровит на таких сроках и в итоге все хорошо с малышами. Ты успокоительное что то пьёшь? Так же извести себя можно.

@*Jellyfish* Маш, а что с этой работой не так?

@Ksuwka88 тогда реагент? Ты сколько раз стимулировалась подряд? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower @*Jellyfish*, успокоительное не пью. Валерианка стоит, но я боюсь ее пить. У меня бывают аллергические приступы серьезные на обычные вещи, которые раньше принимала. Пока не рискую. 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower пока 2. Это будет 3 раз. А если считать за все время планирования, то точно будет больше 10.

Я думаю, что  это был просто реагент. Потому что если бы это была моя полосочка, она бы так быстро не пропала...

@Snowdrop-alena представляю, как тебе страшно... В первом триместр из-за выделений, моя голова практически не вылазила из трусов... Что тебе сказать, лежи как можно больше, и не поднимай ничего тяжелее кружки чая. Береги себя. Что у тебя с кровью, ты мутации не сдавала? 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena это смотрят мутации в генах. Просто я так поняла, у меня кровило именно из-за поломок. И если бы я знала про них заранее, могла бы этого избежать 

Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena , зачем лезть на кресло, когда кровит? не позволяй больше. Только узи

Кулачки и только лежи!

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Бог любит троицу. Продолжаем стиму)) хотим мужа проверить по максимуму, чтобы точно знать, что проблема только во мне 

пусть получится в 3 раз. И у мужа будет все норм! 

А почему ты уверенна, что в тебе проблема? твой организм же на стиму отлично откликается - и О и Э отличные. Есть же пары без проблем, а никак. 

Поэтому настраивайся, что нет проблемы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@*Jellyfish* да уж, маловато. У тебя не фиксированная ставка? Я думала в Киеве таких зп уже нет.

@Ksuwka88 это я к тому что и после стимуляции не расслабляйся, накопительный эффект работает. Ещё цикл или два должна быть своя О.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower нет, у меня от количества экскурсий. Весной и зимой девочки по 8000 зарабатывали за полставки. А сейчас совсем глухо. Если так продолжится, то прийдется уходить. 

Я заработала 4, а 5 должна. Это ж не дело 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Sweet August ? сказал(а):

@Snowdrop-alena

пусть получится в 3 раз. И у мужа будет все норм! 

А почему ты уверенна, что в тебе проблема? твой организм же на стиму отлично откликается - и О и Э отличные. Есть же пары без проблем, а никак. 

Поэтому настраивайся, что нет проблемы. 

Просто мысли нехорошие все равно лезут в голову... Вдруг внутри что-то не так стало, после инфекций и воспалений(( не знаю уже что и думать... 

44 минуты назад, Tulip Flower сказал(а):

@*Jellyfish*

@Ksuwka88 это я к тому что и после стимуляции не расслабляйся, накопительный эффект работает. Ещё цикл или два должна быть своя О.

Будем стараться полюбому)) спасибо девочки за поддержку ?

Единственное, хочу в новом цикле гонал попробовать, в паре с Овитрелем. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 я конечно не спец, но о гонале в свое время много пришлось прочитать и у меня к нему душа лежит) хоть он мне не помог в цикле стимуляции. О была, и была ИИ, но Б наступила через 2 цикла после. Считаю, что гонале таки помог... Хоть он и не считается с пролонгированным действием)

Желаю успехов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Snowdrop-alena

04.09.2019 в 09:49, Snowdrop-alena сказал(а):

@*Jellyfish*, всем привет!

Опять у меня беда. Вчера вечером сильно все болело, а сегодня утром помимо болей закровило, вызвала скорую, увезли в стационар. В стационаре посмотрели на кресле, сказали выделений нет, поставили укол с папаверином и отправили домой, с последующей явкой к Г. В рекомендациях написали дневной стационар. Теперь  просто с болями в стационар не попадешь. Только в дневной. Домой приехала, немного ещё выделений кровянистых со слизью (извините за подробности) было. Выпила Транексам. Завтра пойду к Г. Пусть УЗИ делает. Если опять фигню насмотрит, пойду платно делать. 

Пипец! Может реально тоже перестали первый триместр трястись как раньше. А УЗИ не сделали????? ? выделения могут быть и часто бывают на ранних сроках, но вот сильные боли постоянные... это надо смотреть на узи. Тебе когда его вообще делали в последний раз?

@Sweet August ? вот я недавно тоже на счёт кресла думала. При поступлении в больницу вечно туда руками хотят залезть зачем-то, хотя есть узи, которое намного безопаснее и информативнее. Думаю, что если в больничку поеду, то буду отказываться в следующий раз. Я понимаю мазок взять или ещё что-то типа теста на подтекание вод, но в остальном буду пытаться отказаться от этой манипуляции. Тем более, что все равно узи потом должны сделать. 

@Ksuwka88 понимаю, что когда не получается не знаешь уже куда кидаться и что винить в отсутствии должного результата. Как слепой котёнок. Как вспомню своё планирование - так вздрогну. А у меня ещё лайтовая версия без кучи вмешательств и по времени не долго. Брррр. Пусть ваш малыш к вам приходит скорее! Апчхи!

@*Jellyfish* 4000 это чего? Какая валюта?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...