Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

1 час назад, Madera17 сказал(а):

точно на поздних сроках Б д-диммер должен расти.

поправочка)))) не должен, а может, но не выходить за рамки норм. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

@KGalinkaW спишь нормально или малышка мешает?

Ну пока ещё нормально ?

39 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

поправочка)))) не должен, а может, но не выходить за рамки норм. 

Во во ?

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? я так поняла, что именно растёт в обязательном порядке и вроде как нормы повыше в связи с этим. Но я не знаю никаких вообще норм)) 

@*Jellyfish* вроде ничего, но слонёнок) мне моя старшая малышка не особо даёт халявить столько, сколько хочется)

А маленькая спать точно не мешает в отличии от большой))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Madera17 сказал(а):

растёт в обязательном порядке и вроде как нормы повыше

в каждом триме свои нормы, но у Гали димер чуть ли не в 3 раза выше своей нормы 3 трима и держится так уже 2-3 недели (да, Галь?) и даже клексан 0,4 не помогает, значит дозу выше надо. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

в каждом триме свои нормы, но у Гали димер чуть ли не в 3 раза выше своей нормы 3 трима и держится так уже 2-3 недели (да, Галь?) и даже клексан 0,4 не помогает, значит дозу выше надо. 

Ага ?

@Tinuviel , с новым циклом! Апчхи ?

@Sweet August ? , но в моей лабе нормы не Б.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Привет! У меня выбора нет.Спасибо мама помогает с Евой .Я на учёбе ,а она с ней . Правда я не целый день в институте ,когда на три - четыре часа сгоняю ,один день вообще только на экзамен приехала.

Пока справляюсь ,не особо тяжело ,но и не легко конечно. У нас ещё и спорт и репетитор..

Дочка на сборах руку сломала ,две недели со сломанной рукой отходила ,ни кто не знал ,а меня рядом не было ,я в больнице лежала и приехать к ней не могла .Рука срослась , дети уехали 6 сентября на соревнования в другой город ,дочка опять упала на ту же руку и походу опять её сломала .Завтра приезжают дети с соревнований ,поедем сразу снимок делать.

Старший простыл ,ангина ,сегодня температура поднялась , стараюсь его изолировать . В комнату к Еве не пускаю.

Как то так)))

Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? не, я с Галиными назначениями не спорю ни в коем случае, это же врач назначил, который результат видел и должен разбираться в вопросе. Я о самом факте удивления, что этот показатель стал повышаться - я так понимаю, что ничего удивительного в этот период, это закономерно. 

Типа он более чем в 3 раза выше по нормам для Б в 3м триместре, чем у не беременных (открыла сейчас первую попавшуюся табличку, не знаю верная или нет). Для небеременных к примеру меньше 500 норма, а для третьего триместра до 1700.

Тут вообще вот такие нормы:

Ссылки скрыты.

ну я для примера, чтоб было понятно о чем говорю. 

@KGalinkaW а прог то отменили? 

Все, прочитала в графике. Может стоит спросить к какому сроку надо полностью его отменить? Обычно уж самые закармливающие им врачи отменяют железно к 34 неделям (если нет пессария и явных проблем по шейке). А отменять же его нужно какое-то время ( по крайней мере я точно не фанат резкого бросания). А то потом они начинают на него же гнать, что к родам шейка не готова и прочий геммор. А тут ещё д-диммер если большой...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 так ладно ещё отпустить в институт на экзамен, к нему ж ещё надо готовится) читать, концентрироваться, вникать, курсовые и рефераты писать, усваивать кучу инфы) не представляю как это с малышом дома да ещё и со старшими детками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mellprince Инна, с днём рождения ? Всего тебе самого хорошего желаю. Пусть доченька радует каждый день. Здоровья тебе и всем твоим близким. Мира и благополучия твоей семье.

A95F48D2-9836-49AB-BC65-924B5409D35E.jpeg

@Tinuviel с новым циклом . Пусть будет беременным ✊?

@Кристинка36 ого, как же это так? Неужели дочка никому про руку не сказала? А если там неправильно что то срослось?

@Snowdrop-alena как ты? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower Она говорила ,и я тренеру звонила ,но мне ни кто не поверил .Сказали ,что такого не может быть ! Но я то знаю своего ребёнка ,у неё болевой порог такой ,она боль не чувствует особо)Через час домой приедет ,поедем в приёмный покой снимок делать.

@Madera17 Я по ночам сижу и пишу и презентации и рефераты и к экзаменам готовлюсь. На этих выходных треш был .Три презентации по психологии и защите прав ребёнка ,два реферата и ещё экзамен завтра. К экзамену я не готова ,пойду к преподу  буду просить отсрочку ) Хотя мне изначально сказали ,что могу сдавать в любое удобное для меня время)

И сейчас пишу , и ночь вся впереди) засыпаю на ходу , ещё и погода дождливая

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Дочка на сборах руку сломала ,две недели со сломанной рукой отходила ,ни кто не знал ,а меня рядом не было ,я в больнице лежала и приехать к ней не могла .Рука срослась , дети уехали 6 сентября на соревнования в другой город ,дочка опять упала на ту же руку и походу опять её сломала .Завтра приезжают дети с соревнований ,поедем сразу снимок делать.

? Пусть не будет перелома @@@@@ 

16 часов назад, Кристинка36 сказал(а):

Старший простыл ,ангина ,сегодня температура поднялась , стараюсь его изолировать . В комнату к Еве не пускаю.

Скорейшего выздоровления

15 часов назад, Madera17 сказал(а):

Тут вообще вот такие нормы:

Ссылки скрыты.

ну я для примера, чтоб было понятно о чем говорю. 

По этим нормам 29-32 недели до 2631, а у меня 3400 ?

15 часов назад, Madera17 сказал(а):

а прог то отменили?

Неа ?‍♀️ Гиня 400 еще оставила

15 часов назад, Madera17 сказал(а):

Обычно уж самые закармливающие им врачи отменяют железно к 34 неделям (если нет пессария и явных проблем по шейке). А отменять же его нужно какое-то время ( по крайней мере я точно не фанат резкого бросания). А то потом они начинают на него же гнать, что к родам шейка не готова и прочий геммор. А тут ещё д-диммер если большой...

В пятницу иду к ней, может и начнет понемногу отменять. Или будет ждать скрининг и уже по нем ориентироваться ?‍♀️

8 часов назад, *Jellyfish* сказал(а):

А у меня сегодня овуляция. Блин, не в тему на 10дц. Хоть бы ещё пару дней...

С овулей! Апчхи!!!

@Mellprince, с Днем Рождения!!! ????

@Madera17 , с неделькой :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@KGalinkaW Спасибо! Там точно перелом ,только вопрос одна кость или две? Была сломана лучевая ,но сейчас болит и с верху и с низу )

☹️ ох, бедняшечка

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW и тебя с неделькой!))) тут и для небеременных норма меньше 440) а у тебя в лабе какая? 

но в любом случае я по этим первым попавшимся в интернете нормам не стала бы ориентироваться, конечно) врач видел и должен понимать что к чему, я точно не понимаю) но я только к тому насколько он растёт со сроком беременности причём нехило. Сравнивать беременных и небеременных по этому показателю вообще нет смысла. Как и удивляться тому что растёт.

@Mellprince с днём рождения!!! ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@Tulip Flower Она говорила ,и я тренеру звонила ,но мне ни кто не поверил .Сказали ,что такого не может быть ! Но я то знаю своего ребёнка ,у неё болевой порог такой ,она боль не чувствует особо)Через час домой приедет ,поедем в приёмный покой снимок делать.

@Madera17 Я по ночам сижу и пишу и презентации и рефераты и к экзаменам готовлюсь. На этих выходных треш был .Три презентации по психологии и защите прав ребёнка ,два реферата и ещё экзамен завтра. К экзамену я не готова ,пойду к преподу  буду просить отсрочку ) Хотя мне изначально сказали ,что могу сдавать в любое удобное для меня время)

И сейчас пишу , и ночь вся впереди) засыпаю на ходу , ещё и погода дождливая

ого)))) ты звэР? откуда столько сил и главное желания???))) ябсдохла так учиться в таком режиме с 4 детьми :D

пусть окажется не перелом, а растяжение. 

@Mellprince, с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August ? Движение жизнь ,да сил много уходит.Мне очень нравится учится)Не знаю на сколько меня хватит.

Инночка ,с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...