Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Tulip Flower, без прога, я считаю, возможно могут выносить беременность те, у кого она самостоятельная. И прогом не будут заморачиваться те, у кого не было потерь.

У меня после О прогик низкий, и если бы я не пила и не пихала прогик во все места, то Б не наступала бы вообще.

 

 

 

Пить 2 недели и отметить? А если беременность сорвётся именно из-за моего нежелания пить лекарства? Я так не могу...

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, нет, лучше вообще не пить.

 

Надо как минимум сдать анализ на прог во 2 фазе. Может он у тебя уже в норме после родов.

После родов и до - это 2 большие разницы. Организм очень меняется.

Ссылка на это сообщение

...Wonderland...,  то что сгущает кровь, согласна.

Значит надо ещё мониторить и гемостаз при Б. И при необходимости добавлять кроразжижающие препараты.

Ссылка на это сообщение

ой, у меня смешанные чувства от этого мнения. Да, без вопросов, если беременность здоровая и беспроблемная, о каком прогике может идти речь. Мои две подруги, у одной 3е, у второй 4ро детей, вообще не в теме про прогик да и про овуляцию тоже. Вот им он точно не нужен.

Но, если с прогиком беда, как можно пропить его 2 недели, а потом отменить, ссылаясь на то что организм должен сам его вырабатывать?

Мне просто не нравится когда так говорят, ну не получается значит не судьба. Еще и врач. Это как моей знакомой, после неудачной инсеминации, врач посоветовал любовника завести.

Tulip Flower, без прога, я считаю, возможно могут выносить беременность те, у кого она самостоятельная. И прогом не будут заморачиваться те, у кого не было потерь.

У меня после О прогик низкий, и если бы я не пила и не пихала прогик во все места, то Б не наступала бы вообще.

Пить 2 недели и отметить? А если беременность сорвётся именно из-за моего нежелания пить лекарства? Я так не могу...

:plus1:
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, нет, лучше вообще не пить.

 

Надо как минимум сдать анализ на прог во 2 фазе. Может он у тебя уже в норме после родов.

После родов и до - это 2 большие разницы. Организм очень меняется.

может сейчас что то и изменилось, не знаю пока. Если дождусь О, то сдам анализ.

Сейчас 17дц и никакого намека на О.

Ссылка на это сообщение

может сейчас что то и изменилось, не знаю пока. Если дождусь О, то сдам анализ.

Сейчас 17дц и никакого намека на О.

Учитывая, что у тебя было по УЗИ, вряд ли О будет в этом цикле :think1: Ведь, бывает в году 2-3 цикла ановуляторных. Может, это он
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Как же нам их разбудить, наши организмы? :girl_in_dreams:

Галюнь, я держу кулачища, чтобы эта стимуляция у тебя была победной! И тебе больше не пришлось его будить) Изменено пользователем Ksuwka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW,  может и так. А может мой организм уже наработался и опять впал в спячку ((

ничего не впал. Подожди ещё)

 

✿Lana☀Brynza✿, куда пропала? )))

 

Как же нам их разбудить, наши организмы? :girl_in_dreams:

вот получится тройня, тогда поговорим :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Напишите, пожалуйста, как там дела у Ани Карениной? Её зашили? Привет ей большой!!!

 

Лилечка Lily92, и Наташа - с недельками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вчера шли) капец.

То долго не могла дождаться их начала, а теперь их конца :Crazy:

 

...Wonderland..., может больше не пей ОКи? :think1: Что-то у тебя свистопляска после них.

 

✿Lana☀Brynza✿, Сария, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...