Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Я в растроистве и переживаниях..вчера зуб откололся получилось записаться только на след.пятницу 5 окт, муж сейчас спенмограмму сдает тоже волнуюсь..

Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., а по инету, это всегда риск

 

Ksuwka88, Ксюша спасибо, пораньше никак, я бы и сегодня побежала, но там залеченный зуб, думаю ничего страшного если он пододдет до 5 октября

Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, мне назначали по 2 драже 3 раза в день)

Пусть пройдут неприятные ощущения)

Я помню, весной пила :)

 

Я в растроистве и переживаниях..вчера зуб откололся получилось записаться только на след.пятницу 5 окт, муж сейчас спенмограмму сдает тоже волнуюсь..

Кулачки на СГ :kulachki:

 

В общем, заказала я осенний и зимний костюм. 46 и 44 рр. Теперь сижу и боюсь, что за размеры прийдут в итоге)))

А почему 2 размера?
Ссылка на это сообщение

Madera17, тестик мочила. Пусто.

Это хорошо, а то у меня уж подозрения закрались на ВБ.

 

Lily92,  спорт - вообще отличная штука для переключения!)) велик - прекрасно)) но я ленивая)) и спорт не люблю)) только из-под палки) все никак не поборюсь с этим(

Я вообще бы посоветовала молодым мамочкам определиться с каким-то видом деятельности только для себя. Потому что с отдыхом реально плохо. Дел всегда полно с ребёнком. То есть обычные дела+ещё малышастые. На себя времени остаётся намного меньше, чем до появления детей, а то и совсем не остаётся. А иногда надо ж мысли в порядок тупо привести, спланировать что-то, обдумать. И молодой маме обязательно надо отдыхать, потому что нагрузка большая и ответственность. Ну и просто чтоб не свихнуться)))

Ссылка на это сообщение

Madera17, у меня в планах вернуться хотя бы к бегу и велику весной,там малышка будет постарше,а так в форму себя нужно будет приводить уже зимой хотя бы дома зарядку делать,много желающих понянчиться надеюсь никуда не слиняют)

 

*Topazic*, кулачки на сг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Сдала! С первой попытки завалила,перенервничала,потом разбирали заваленные вопросы и я их все знаю. Села и сдала! Фух, 8 человек из 32 у нас не сдали с 2 попыток. В пятницу выхода на стажировку уже к себе.

 

 

KGalinkaW,

 

Сария я так понимаю в Вайбер ушла(

 

Женечка, ты молодец! Поздравляю со сдачей экзамена!

Сария в вайбере тоже не появляется.

Напиши хоть, на какой стадии ремонт, фотки скинь :)

 

 

Спасибо! Самое интересное, как только я определилась с работой, у меня посыпались предложения. 3 вчера пришло и 1 сегодня. Причем 2 из них такие куда бы я хотела пойти))) ну я уже здесь раз решила,то и работать буду.

Ну так часто бывает, то пусто, то густо

 

 

Девочки, можно болтательную тему затрону?) как вы отдыхаете? Есть у вас какие-то способы «быстро отдохнуть»? Что делаете чтобы расслабиться? Я не имею ввиду лежание на диване или просмотр телевизора. Ну то есть не те занятия, которые не работа и не дела, но после которых все равно не чувствуете себя отдохнувшей.

У меня быстро отдохнуть получается только если я выезжаю куда-то из города, даже один день не в моем городе, а в другом для меня отдых, мозг перезагружается
Ссылка на это сообщение

Лиля, Галя, спасибо :)

 

Анечка, @@@@ на хорошую СГ

 

А еще хочу на вас всех начихать АААААААААААААА-ПЧХИ! Заражайтесь поскорее!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...