Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Madera17, Ань, я тоже про это думала, поэтому и сделала тестик.

Хорошо, что исключили этот вопрос. Скорейшего выздоровления!

 

Lily92,  какая ты молодец! Ещё и бегаешь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Wonderland..., муж мне кажется ещё не совсем понимает что мало времени осталось)

 

Madera17, спасибо теперь бы главное чтоб у меня получилось всем этим заниматься)

Ссылка на это сообщение

сижу реву, поговорили с мужем, до него как не доходит, что надо что то делать..я пичкаю себя гормонами, антибами..а он витамины нормально попить не может

 

Отправлено Сегодня, 20:59 *Topazic*, Ань, а может пересдать? Не могло что то повлиять на результат?

оказывается за 5 дней до СГ он пил мартини, но он такой растакой считает что это не могло повлиять, это же слабоалкогольный напиток, разобиделась на него и сказала чтобы к андрологу шел, раз меня слушать не хочет тот ему и про алкоголь и про показатели раскажет и не витамины а гормоны назначит..сразу более шелковый стал((
Ссылка на это сообщение

Lily92,  ты настраивайся на хорошее)) первые пары месяцев особо нет времени ни на что. Ну точнее у меня не было, не значит, что у тебя также) вдруг будет реально спать и днём и ночью постоянно и только кушать)) я считаю, что не стоит настраиваться на адище))) тем более помощники) но их надо организовать) и действительно очень важно о себе не забывать. У меня это была основная ошибка) ну и есть)) но я работаю в «свободное время». В те дни, когда не работаю - намного проще! И психологически, и физически.

А так старайся привлекать помощников к прогулкам и домашним делам. Хотя гулять и самой тоже полезно) я прям кайфую, когда есть возможность погулять с ребёнком! Это праздник для меня)))

Ссылка на это сообщение

концентрация 3 нужно не менее 15

морфология 1% нормальные и 93 аномалия головки((((((((((((((((( ужасно, два года назад СГ была на много лучше

Анюта, какое расстройство(( может реально чуть позже пересдать? А репродуктолог что говорит? Ведь с плохой СГ как раз берут на ЭКО. Вы же общаетесь с репродуктологом? Я ничего не напутала?

Ссылка на это сообщение

Madera17, Аня ты ничего не напутала, Ре не видела еще результаты, так СГ была сегодня, план был такой я днлаю КУЗГСС, муж сдает СГ по результатам решаем что делать: если совсем все плохо и подходит только для эко..ну как бы без вариантов, но на платное ЭКО у нас нет денег, значит это значит выбивать квоту, если все не плохо - то пытаться стимулироваться, ИИ и т.д. Насчет пересдать,да чуть чуть подуспокоилась и чердачок начал варить - пропьем месяц витамины - и пересдадим, а то мы не давно из отпуска а это много жареной жирной пищи и алкоголь

Ссылка на это сообщение

SKatenok, а вам уже пора на выход. Выкуривай малышку)))

 

Всем привет!

 

Маша, она пока не хочет))) Будем ждать, пока надумает :)

 

Галя, буду каждый день чихать, что все беременные бацилки в домике остались. АААААААААА-ПЧХИ!

 

Анечка, я ничего не понимаю в СГ, но держу за вас @@@@ чтобы всё проблемы поскорее разрешились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

*Topazic*, пусть СГ улучшится)но мне кажется все равно ему врачу надо показаться может назначат что ещё попить

 

Madera17, я пока только все это представляю,не знаю как будет,надеюсь что помощники будут приходить)настраиваюсь на первый сложный период мне многие говорят что первые 3 месяца самые сложные)

Посмотрим как будет у нас)

Буду подстраиваться под ребёнка и там уже регулировать свой день)

Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  первым делом покажите сг репродуктологу ну и к андрологу надо мужу, конечно. Не ругай сильно за мартини... Объективно - не это причина такой СГ, если мартини не каждый день и не в лошадиных дозах. Да ты и сама знаешь! Не расстраивайся! Врага лучше знать в лицо!

 

Я сегодня что-то с трудом на сайт зашла))) далеко не с первого раза

Всем хорошей пятницы!

 

Анечку и Марину с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily92, по мне. 1 месяц самый лёгкий. Вообще лафа. Сложно с 6 мес до 1,6 лет. Когда оно ползает- ходит. А мозгов нет. И следить надо ежесекундно.

Я своего оставляю в комнате и иду готовить на полчаса. И не волнуюсь. В год или полгода такое не прокатит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!! Спасибо за советы и поддержку!

 

Я себя успокоилась так как а пока что из 3000000, 1% это значит 3000 нормальных персиков, а то км нужен один!!

Ещё вопрос при ии может быть икси? Или икси это только при Эко?

 

К андрологу и ре сейчас нет финансовой возможности идти, за неделю сейчас уже отдано 12000 рублей..так что все в деньги ещё упирается(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Karenina007, с недельками! :udachi:

 

Марина, с недельками! :udachi:

 

Галя, буду каждый день чихать, что все беременные бацилки в домике остались. АААААААААА-ПЧХИ!

Какая молодец! :applause:

 

так что все в деньги ещё упирается(((

У нас тоже это основная проблема (((

 

*Topazic*, я тоже не думаю, что от одного раза приёма мартини такая СГ. Как будет возможность, сходите к андрологу всё-таки.

И пусть детка придёт к вам, и не важно каким путём @@@

 

Я сегодня что-то с трудом на сайт зашла))) далеко не с первого раза

А я норм зашла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, так не от одного, один это перед сг, а так сначала августа в отпуске, начали баловаться..мартишечка, сидр..и все еже с ним) к андрологу пойдем, если черезимесяц будет тоже самое, через месяц я иду на кузгсс и покажу и Те..по другому не получается((

 

Вчера дозаказала мужу витамины на айхерб и заказ придёт написано в тех же числах что и тот который 5-6 дней назад заказан.

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

KGalinkaW, так не от одного, один это перед сг, а так сначала августа в отпуске, начали баловаться..мартишечка, сидр..и все еже с ним) к андрологу пойдем, если черезимесяц будет тоже самое, через месяц я иду на кузгсс и покажу и Те..по другому не получается((

С августа тоже это не может быть, т.к. сперма меняется каждые 3 месяца.

 

*Topazic*, июнь вспоминай. Может там было то, что повлияло

Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  вы покажите Ре и там уж решите. Кстати, мы когда думали об ЭКО, то нам сказали хорошо в начале года документы подавать, чтоб квоту быстрее получить. Ну то есть после нового года.

Начальница у меня планирует. Никак не выходит. Тоже с СГ оказалась проблема. Сначала им Ре настроил вроде на 3 ИИ, если нет результата, то ЭКО. А сейчас чего-то сразу на ЭКО решили. Не знаю чего там их Ре отговорил в итоге.

Ссылка на это сообщение

Пришло письмо на почту, что мои балы 123 руб. на iherb истекают 1 октября. Пошла посмотреть, может, Расторопши себе заказать для печени. Препараты 300-500 руб. и доставка от 500 руб. :mamamia: Раньше, когда заказывала бывало 200 руб. доставка и меньше. А бывало и бесплатно.

То ли я раньше просто дороже препараты заказывала вот и была доставка дешевле.

Да ну нафиг! Препарат 500 руб. и доставка 500 :Crazy: Короче, забила я на эти балы :D

Ссылка на это сообщение

Lily92,  ты главное настрой кнопку спать ночью, а не под ее график подстраивайся. Хуже всего тем мамочкам, у которых детки день и ночь перепутали)

Индивидуально по сложности. Мне первые 2-3 месяца физически напряжно, конечно было, ещё и с дыркой в животе, но я справлялась замечательно. Успевала все, что касается ребёнка прекрасно. Кучу всего корректировала, дозаказывала, книжки по развивашкам читала. А месяца в 4 я поняла, что выдохлась морально. Для меня пришло осознание, что сил затрачиваю много, а отпуска нет и не будет, и даже выходных. А отдыхать некогда ежедневно. Работа. Сейчас физически с ребёнком намного легче) и с 6 месяцев как сидеть стала) элементарно коляска менее объемная)) а сейчас я вообще тащусь - она стоит у опоры)) собирались гулять - в коридоре поставила ее и хоть ботинки надела нормально, а не с ней на руках)) физически проще намного) а морально копится усталость, но я бабушку занимаю больше. Раньше старалась все сама.

 

KGalinkaW,  я бы сделала также))

Вообще терпеть не могу платить за доставку)) поэтому на iherb ни разу ничего не заказывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...