Перейти к публикации

★ღ•°˜.♥Волшебный домик-9 Планюшки становятся мамами!♥.•°˜•ღ★


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

SKatenok, спасибо обмазюкалась!!! а вам здоровья!

 

Жеки, Женя с мужем большиемолодцы, иногда это очень надо дурачиться и просто проводить время вместе за какими то делами это нереально сближает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

 

SKatenok, Катюша выздоравливай)))

 

Жеки, здорово что вы подурачились,мы тоже так любим делать)))

 

Ksuwka88, а сегодня розовые выделения есть?

 

Madera17, порошок я купила BioMio очень хороший по отзывам,детскую косметику взяла из little siberica, mustelа не стала брать и конечно взяла бепантен и от трещин на сосках взяла Medela,со всем внимательно ознакомилась,говорят ещё для малышей средства марки weleda хорошие,но у нас их не найти.

А вот про аллергию на наш порошок тоже приму к сведению)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Lily92,  сегодня чисто и уже так не болит, ттт

 

Мы на шашлыках были, нашей семье сегодня 3 года))

 

Девочки, всех с праздником! Веры, надежды и любви вам!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

опять не могу себя в кучу собрать, только вроде начинаешь человеку доверять, а он тебе..раз и номер какой нить - я сейчас о Ре, вчера написала ей спросила я пью аб от уреаплазмы, у меня на работе вакцинация, я хочу ставить прививку можно ли это делать на фоне аб..не ответа не привета..уже больше суток прошло, а сейчас мужа анализ пришел который она сказала сдать..мне лечим уреаплазму а его анализ она не входила, как так почему она такой анализ назначила(( разочарована((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

5b81e131b22c3ee114a4793a73a688f6.jpg

 

*Topazic*, Анют, ну не обижайся на врача. Сейчас же выходные, может она вообще сообщения не читала. Ну и мы же не одни у наших Ре, а они тоже люди. Подожди до завтра ;)

 

Ksuwka88, с годовщиной вас!

1472199883_12.jpg

 

KGalinkaW, Галочка, как самочувствие твое? Тесты мочишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, в вайбере видно, когдапрочитаны сообщения. а про назначениянеполного анализа..просто доп бабки выкачать(( прям вот ощущения что не то что в закрытыедвери стучишься а как будто в стену((

 

Tulip Flower, тебе когда анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, удачи тебе Анютка!

 

а мне моя Ре ответила..я в шоке, написала надо было пцр на иппп сдать, все мужья это при планировании сдают..спрашивается я должна была это по ее глазам прочитать..расстроена

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, а муж получается какой анализ сдавал? Анют, для Ре мы просто их работа. И к сожалению не все делают её хорошо ((

 

...Wonderland...Tulip Flower,  спасибо девочки)

Изменено пользователем Ksuwka88
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, я пришла на прием показала ей свои анализы в которых значилась уреаплазма, она назначила мне от нее лечение, которое я сейчас и прохожу, я спросила а мужу надо пройти лечение..она сказала нет, нужно сдать анализ, и сказала дословно я за ней записала, когда будет сдавать сг, пусть скажет что нужно еще посев на флору...ну я что врач..я и подумала что скрытые инфекции в этот анализ вкл, а оказалось все проверять переспрашивать..оказывается я должна была догадаться, ведь ВСЕ ЖЕ МУЖЬЯ сдают пцр на иппп, что и этот анализ надо, в котором мы бы увидели или нет уреаплазму..занавес..

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, ой Ань я тебя понимаю очень это у меня муж так сдавал и лечился а то что меня проверять и лечить никто не сказал,это уже мы потом поняли когда меня гиня лечила и его тоже,да я уже давно убедилась что лучше все переспрашивать и перепроверять)

 

Ksuwka88, с годовщиной вас) а у нас в ноябре 3 года будет)

Хорошо что боли прошли,может это на овуляцию так организм отреагировал

 

Tulip Flower, Анют где пропадала?как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

О, вот и овулька моя...

С О тебя! :)

 

А я невыдержала, сегодня ездила на УЗИ. Живот болит, чуть мажет розовым второй день. Это явно не М.

Короче по УЗИ, пя опять увеличен, есть жт 2,8*2,6 и небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве. Цервикальный канал открыт на 2 мм на всем протяжении шейки. То есть получается была О, а почему кровит тогда? :think1:

И тебя с Овулькой ;) Ну бывает же , когда у женщины при О капли крови.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 20:50 *Topazic*, ой Ань я тебя понимаю очень это у меня муж так сдавал и лечился а то что меня проверять и лечить никто не сказал,это уже мы потом поняли когда меня гиня лечила и его тоже,да я уже давно убедилась что лучше все переспрашивать и перепроверять)

спасибо Лиля за поддержку, правда руки чего то опускаются, как по кругу..
Ссылка на это сообщение

Lily92, к врачу в понедельник пойду. Не думаю, что мне что то скажут ((

Но пусть всё-таки скажет что-нибудь полезное @@@

 

Жеки, Женя, пусть с мужем всё налаживается @@@ Ты и на новой работе пашешь за троих и по выходным работаешь?

Может, ты сама показываешь им что можно на тебя валить, как на троих, и ты всё вытащишь? :I_do_not:

 

Madera17,

Сегодня вместе собирали новую кровать с подъёмником))) и подурачились и подрались веником и отвёрткой и пожамкались в процессе ,в итоге в первом часу ночи все собрали))

 

Довольны.

Ну вот ))) Можете, когда хотите :22_smart:

 

Чихаю на всех как и обещала ежедневным заразным чихом АААААААА-ПЧХИ!

Спасибо, Катюша! :reverans:

 

Мы на шашлыках были, нашей семье сегодня 3 года))

 

Девочки, всех с праздником! Веры, надежды и любви вам!

Поздравляю вас с тремя годами :flower: Любви, счастья и деток! @@@

Спасибо! И тебя с праздником!

 

KGalinkaW, Галочка, как самочувствие твое? Тесты мочишь?

Спасибо, норм ))) Тишина, ничего не чувствую. Тесты мочу каждый день. Укол ещё выходит. Уже полоска плохо видна, но видна ещё.

 

Tulip Flower, конец сентября! Когда к врачу? :malicious:

 

Tulip Flower, в вайбере видно, когдапрочитаны сообщения. а про назначениянеполного анализа..просто доп бабки выкачать(( прям вот ощущения что не то что в закрытыедвери стучишься а как будто в стену((

Возможно, и выкачка денег... :( Но всё-таки желаю, чтобы это оказалось не так @@@

 

*Topazic*, в пятницу пойду.

Ну наконец :) Очень ждём, что ты скоро станешь беременяшей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а мне моя Ре ответила..я в шоке, написала надо было пцр на иппп сдать, все мужья это при планировании сдают..спрашивается я должна была это по ее глазам прочитать..расстроена

Да уж... :girl_in_dreams:

 

А я заболеваю :( Начала подкашливать. Ночью побольше кашляла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я заболеваю Начала подкашливать. Ночью побольше кашляла.

в начале Б много кто болеет, пусть будет и у тебя так!

 

Галечка и конечно не разболеться тебе сильно!!! Береги ..очень хочется сказать вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в начале Б много кто болеет, пусть будет и у тебя так!

 

Галечка и конечно не разболеться тебе сильно!!! Береги ..очень хочется сказать вас!

Спасибо! :reverans: Постараюсь не разболеться. Но не думаю, что "нас" :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Перечитать вас не могу. Меня выписали в четверг. Но что тотемного накопилось. Чувствую себя хорошо. При выписке шейка была 30 мм. Внутренний зев закрылся. Шейка твёрдая. Надеюсь так дальше и будет. Хотя конечно швы пугают.

Приветы от вас девочки передавали. Спасибо всем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Tulip Flower, конец сентября! Когда к врачу?
так я уже))) анализы начинаю сдавать.

 

А я заболеваю Начала подкашливать. Ночью побольше кашляла

Ну, ну! Не болей, мы же тест // ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 21:42 *Topazic*, Анют есть возможность поменять врача?

вроде нет смысла, так понимаю, я пойду к ней на кузгсс, все равно эту процедуру сделать надо, а потом я думаю, идти жк просить направления на получения квоты, так как на платное эко денег нет((

 

Отправлено Сегодня, 21:46 *Topazic*, спасибо! Ань, ну а сейчас сдать необходимые анализы муж может?

попробует завтра записаться к урологу и пусть он разбирается, я уже очень устала..

 

Karenina007, Анютик с выпиской вас! Хорошо что у вас все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...